Как одевать слингомалыша в жару

letty

New member
вопрос к мамочкам мальчиков - вы что на попку в шарф сейчас одеваете, по такой жаре? а то мы преем совсем, что в пампере, что без...
 

Аник

New member
letty,
и мальчики и девочки в таком возрасте равны :) то есть преть всем неприятно. Но ничего критичного в этом нету. Функционировать яички у мальчиков начинают после 5 лет, а до этого перегрев на них никак не влияет. Более того. даже взрослые мужчины, находясь в состоянии перегрева, и потеряв функцию яичек, восстанавливают ее в течении 2 месяцев, после того, как перегрев прекращен. В свое время были широкие исследования по этому поводу.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
вопрос к мамочкам мальчиков - вы что на попку в шарф сейчас одеваете, по такой жаре? а то мы преем совсем, что в пампере, что без...
трусики и шортик... и крест простой, без кармана.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
без кармана нам еще рановато (мы и с карманом того и гляди выпрыгнем) да и трусы в 5 вроде не носят :)
Мы собственно сразу стали носить в простом кресте...
А трусики мы с 3 месяцев носим.
---------------------------------------------------------------------------------
Мы не так уж и намного вас старше...
 
Lapopyle4ka,
расскажите, скорей, где вы такие крошечные трусики находите? у нас проблема еще с ани - нет на нас трусиков :( уж такие попы минивтюрные даже в год..:)
 

Инна

Берегите нервы!
Лариса Шелег, извиняюсь, вклинюсь в беседу :)я в гиппо видела трусики для малышей в коробочках, размеры 0-3, 3-6, 6-12 мес, с названием что-то вроде "какая-то там мама"
 

letty

New member
Lapopyle4ka,
расскажите, скорей, где вы такие крошечные трусики находите? у нас проблема еще с ани - нет на нас трусиков :( уж такие попы минивтюрные даже в год..:)
видимо наша мама... на девочек вроде с объемом груди 40 - в марусе в гуме видела, а на мальчика мы купили 52 см.
 
девочки, спасибо! будем искать - очень надо на лето! в памперс малышка не писает на улице - терпит. а совсем снять не могу пока, уверенности не хватает. Но чую - дозреваю - уже рука дрожит в жару ее упаковывать в энту штуку =)))))))))))) Инна, вот подумала, а трусики этьи на памперс, наверное, шьются.. надо посмотреть. letty, грудь надо измерить, а то я даже не знаю=))))))))))
 

Инна

Берегите нервы!
Лариса Шелег, они рассчитаны на ношение в памперсе, поэтому будут мешочком на попе. Но хорошо облегают бедра и талию
 

Вишенка

волшебница
Лариса Шелег написал(а):
Lapopyle4ka,
расскажите, скорей, где вы такие крошечные трусики находите? у нас проблема еще с ани - нет на нас трусиков уж такие попы минивтюрные даже в год..
Аааа... знакомая проблема! У нас даже 52 р-ра, который как минимальный вроде идет, некоторые велики. Сейчас! Но я покупала Бемби комплекты, 74 рост, вполне махонькие. Не на памперс.
 

Танюшик

New member
Раз уж пошёл офф про трусики, отчитываюсь, что я нашла по этому поводу. В ЦУМе есть маленькие трусики, самый маленький размер 20 (значит обхват 40 см, если я правилно понимаю), есть 22 р-р, но это размеры для девчачьих трусов. Как сказала продавец, на мальчиков самый маленький р-р 26 (он же 52 см). В ГУМе таких маленьких я уже не нашла, на Немиге вроде тоже не было, но смотрела невнимательно, могла ппроглядеть.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
ОФФ, но отчитаюсь: Ради интереса хотела померять сколько же наши трусики в см., но не могу найти сантиметр, поэтому померяла клавишами стандартной клавиатуры: в нерастянутом состоянии, т.е. вот как положил, так и лежит - 8 клавиш, в растянутом (пальцами растягивала) - 10-12 клавишь (смотря как тянуть!).
У нас трусики расчитаны на попу без памперса! Всё очень хорошо сидит... уже даже есть те, что маловаты (а мы стройные!).
Несколько штук нам крёсная подарила (она по каталогу заказывала, если надо, то позвоню узнаю что за он), а основная масса (а их у нас штук 20-30) - это ещё мама собиралла приданное. Потиху складировала.
 

Аник

New member
Маша и медведи,
Люд, так надо просто отделить эти сообщения в отдельную тему - одежда детей в жару в слинге - и все будет правильно, и информация полезная сохранится, и найти ее будет легко :)
 

kelebek

Active member
девочки, трусики покупаете на несколько размеров меньше и все замечательно! очень даже сидят на маленьких попках, нам папа привез из польши турецкие, просто прелесть, ваааще крохотулечки! :) это так, похвастались :)

а у нас ужасная потничка на спинке! это, наверное, потому, что у нас слинг на марлевой подкладке? видно, надо лен купить? или тоже самое будет?
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
ОФФФ, в магазине "Татошка", есть все размеры трусиков , на мальчишек и девченок , мы вчера там закупились:grin:
 
Сверху