Как одевать слингомалыша в жару

Dority

Слингоконсультант:)
Лариса Шелег,у нас были совсем маленькие трусики. На пампик не рассчитаны. Есть даже "дзявоцкiя" - самые первые, совсем малюпасенькие, наши белорусские.:) Бабушка в Беларуси покупала.
 

Аник

New member
Dority,
а покупала в трусиках? или в комплектах? у меня просто подружка сейчас ищет, сказала что нашла только в комплектах с кофточками и т.п. и только Юрасиковсике
правда, бабушка у них рукодельница - сшила штук 5 - первые на глаз нарисовала выкройку - потом откорректировала :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Аник,чисто трусики.:) Потом ещё штук 6 мальчишеских докупила такого же размера.:)
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Девочик, вчера моя знакомая была где-то на юго-западе, зашла там в детский отдел обычного магазина - трусики всех размеров! Чуть ли не на новорождённых.
Кто там живёт, признавайтесь, что за магазин?
А нам бабушка вчера из закромов ещё трусов штук 30 достала... а то нам уже маловаты стали наши. Да такие все красивые, хорошие... Я вчера его в слинг прямо просто в трусиках и посадила... а уже когда достала на лавочке посидеть, тогда шортики одела.
 

Аник

New member
поняла - спасибо - скажу, да и сама гляну как доберусь до магазинов
да, я с нашими 15-20 каждого размера кажусь жуткой жадиной :) (а свекровь всю плешку проела - зачем так много!) вот только обидно - все равно придется столько же еще покупать, теперь же девичьи надо :)
 

Ярка

New member
Lapopyle4ka,
расскажите, скорей, где вы такие крошечные трусики находите? у нас проблема еще с ани - нет на нас трусиков :( уж такие попы минивтюрные даже в год..:)
не знаю, поздно, наверное, отвечать, но на всяк случай: совсем малышовые даже трусики я покупала в буслике, что за ригой, простые белорусские и дешевые - ок 1000 за штуку, там начиная, наверное, от 62 размера (а может и меньше были, но нам меньше не надо было, поэтому не помню) и рассчитаны на попу детскую, а не на памперс.
а вообще нам повезло, на украине знакомые накупили трусиков малому - пачкай-не хочу, десятков 5, наверное, мы их солить скоро будем))) жаль, что скоро вырастем))))
 

Танюшик

New member
Ярка написал(а):
не знаю, поздно, наверное, отвечать, но на всяк случай: совсем малышовые даже трусики я покупала в буслике, что за ригой, простые белорусские и дешевые - ок 1000 за штуку, там начиная, наверное, от 62 размера
странно, я спецом туда ездила трусики купить, но не нашла :( Или это я такая кривая, или их там тогда ещё не было.
 
Сверху