Как помочь мужчине найти жену?

  • Автор темы Настя Каменская
  • Дата начала
Н

Настя Каменская

Guest
В общем, было б смешно, если б не так печально.
Есть друг-сосед, знаю его всю жизнь. В этом году празднуем его 30-летие. Его друзья уже все переженились давно, детей воспитывают, а у него я даже девушки не видела ни разу (нетрадиционную ориентацию не предлагать :) ). А парень ой как хочет жениться и детишек уже няньчить.
В общем, даже не могу понять толком в чем проблема. Симпатичный (на любителя, конечно, но не урод), полноватый (или крупный :) ), из хорошей семьи. Будет таким домашним мужем, с работы - сразу домой к семье. Мама его (кстати, будет просто обалденной свекровью) уже приданного наготовила, а он все никак ее не порадует.
Возможно вся беда в том, что стеснительный (хотя в кругу друзей этого не наблюдаю), наверное, не сможет так просто подойти с девушкой познакомиться.
В общем, очень хочется ему чем-нибудь помочь... Может как-нибудь знакомство можно организовать? Кто что думает?
 

Gulyasha

Заблокирован
о...и у меня такойё знакомый друг есть...и квартира и машина и работа хорошая..и уже 31 год...и все друзья с семьями..и вроде в компании весельчак ...
я пыталась один раз его с девушкой познакомить..
он позвонил...сходили пару раз куда то и все...
сказал мне что уж больно у девушки запросы большие..рестораны ей дорогие подавай...
но в итоге девушка таки замуж вышла...а он пока один...
 

Юнона

New member
сам наверное не хочет...и стеснительность в 30 лет...это уж извините, слишком...это его личные проблемы, представляю какой муж с него будет если он стесняется в 30 лет подойти к девушке
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
В общем, очень хочется ему чем-нибудь помочь... Может как-нибудь знакомство можно организовать? Кто что думает?
А что он сам говорит по этому поводу, как относится к сватовству? Хочет ли он сам семью, детей? Ну и что, что все его друзья уже нянчат деток, может он ещё просто не "созрел" и у него другое время - своё.
Может у него есть кто-то, только он не афиширует просто ;).
 
Н

Настя Каменская

Guest
Юнона, ну вот такой он... что ж поделать...

vselennaya, очень хочет найти жену, и деток хочет. И точно знаю, что никого нет. А к сватовству положительно относится.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Я понимаю, что стеснительность - это не есть хорошо. И вообще, например, такой тип мужчины не для меня. Был бы для меня, был бы моим мужем :)
Но есть же женщина, которой нужен именно такой мужчина. Так вот как ее найти-то?
 

Lapka

Я знаю все!
A-Lesko,
кинь мне фото в личку или мыло, у меня подруга есть без сильных запросов, но комсомолка, красавица и просто отличный чел)))))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
A-Lesko,
А одинокие подруги у вас имеются? Встречайтесь компаниями, может кто-нить и приглянется.

Была похожая темка недавно, хотела вам кинуть ссылку, тока найти не могу (забыла название) :(. Там девочек сватали :).
 
Н

Настя Каменская

Guest
Lapka, постараюсь завтра сбросить.
vselennaya, да уже всех подруг с ним перезнакомила...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мдя, да я б не парилась так. У меня тож такой кадр-одноклассник ... был :)). Чудесный, с юмором, работой, машиной, квартирой. Все переживал, что с личным траблы, а теперь женится по залету. Не знаю, хорошо это или плохо, но нормального парня вечно кто-нить да загребет. Уж как - другое дело :).
А если и сам хочет, и типа все есть материально - явно где-то есть трабл, или жлобство, что с друзьями не так видно, или мож дома тиран, что опять же друзьям не показывает. да мало ли тараканов.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Не тиран точно, а жлобство... в семье это уже практичность :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Вообще то есть предел любой уникальности... И если у мужчины в 30 лет не было дамы, то это навевает.... ИМХО
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
У меня с другом была похожая проблема. Помогла встреча однокурссников. Там он случайно разговорился с девочкой, на которую во время учебы и не смотрел. Теперь вот встречаются и счастливы оба.
 

-Мария-

Active member
есть такой тип мужчин, ниче страшного
они не ищут жену, жена их сама находит
и та, что найдет первая будет обладательницей такого счастья, а остальные потом будут диву даваться, И как это ей так повезло...такого урвала....
 

Бубс

Скромная королева
Не знаю, тусуется ли сейчас на форуме Оля Мур, но у нее как-то была темка "Как выйти замуж". Если Оля до сих пор свободна, то можно попытаться создать ячейку общества :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Не знаю, тусуется ли сейчас на форуме Оля Мур, но у нее как-то была темка "Как выйти замуж". Если Оля до сих пор свободна, то можно попытаться создать ячейку общества :)

конечно это мое ІМХО, но у мур тоже своіх тараканов больше чем предостаточно
 

Lapka

Я знаю все!
Бубс,
Вишня-черешня,
А давайте без Мур обойдемся? Уже есть темка? Вот там и сватуйте))))))))
ЗЫ Без обид, но чисто по-женски будьте солидарны ;))
 

Бубс

Скромная королева
Бубс,
Вишня-черешня,
А давайте без Мур обойдемся? Уже есть темка? Вот там и сватуйте))))))))
ЗЫ Без обид, но чисто по-женски будьте солидарны ;))

Не поняла? Я без сарказма, люди хотят создать семьи- почему бы им не попробовать? Или здесь только абстрактные советы можно давать?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
A-Lesko, а мне можно фотк?Есть у меня тоже знакомая, хорошая, тоже немелкая).Живет в Масюковщине)))
 
Сверху