Как помочь мужчине найти жену?

  • Автор темы Настя Каменская
  • Дата начала
Н

Настя Каменская

Guest
Прошу прощения, что про темку на время забыла.

Все в силе. Кто хотет познакомить подруг - просьба выслать их фотки для показа "жениху". Будем потом свидания организовывать...

Спрашивали в личке - кандидатуры с детьми тоже рассматриваются. Спасибо.
 
Н

Настя Каменская

Guest
туточкина, отправила
 

luna-2000

New member
В общем, было б смешно, если б не так печально.
Есть друг-сосед, знаю его всю жизнь. В этом году празднуем его 30-летие. Его друзья уже все переженились давно, детей воспитывают, а у него я даже девушки не видела ни разу (нетрадиционную ориентацию не предлагать :) ). А парень ой как хочет жениться и детишек уже няньчить.
В общем, даже не могу понять толком в чем проблема. Симпатичный (на любителя, конечно, но не урод), полноватый (или крупный :) ), из хорошей семьи. Будет таким домашним мужем, с работы - сразу домой к семье. Мама его (кстати, будет просто обалденной свекровью) уже приданного наготовила, а он все никак ее не порадует.
Возможно вся беда в том, что стеснительный (хотя в кругу друзей этого не наблюдаю), наверное, не сможет так просто подойти с девушкой познакомиться.
В общем, очень хочется ему чем-нибудь помочь... Может как-нибудь знакомство можно организовать? Кто что думает?
Слушай,похожая ситуация.
Есть подруга детства.29 лет.миниатюрная блондинка.Своя квартира,машина,работник банка.
а замуж никак не берут.по характеру очень покладистая спокойная воспитанная.и деток хочет и мужа.но что то всё никак.
может мужики боятся таких женщин?
 

luna-2000

New member
Прошу прощения, что про темку на время забыла.

Все в силе. Кто хотет познакомить подруг - просьба выслать их фотки для показа "жениху". Будем потом свидания организовывать...

Спрашивали в личке - кандидатуры с детьми тоже рассматриваются. Спасибо.
ну как то не чесно-можно фото жениха на мыло?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
luna-2000, сімпатічный
его бы на диету и в спортзал и автору не пришлось бы тут искать никого
 
Сверху