Как помочь мужчине найти жену?

  • Автор темы Настя Каменская
  • Дата начала

туточкина

New member
Юнона написал(а):
то заберите пожалуйста замуж сотрудников моего мужа на работе,
если не секрет, сотрудники вашего мужа сколько получают? (можно в личку)
Я серьезно, потому что есть небедная подружка, я бы с вашей помощью кого-нидь из сотрудников порядок привела и познакомила с ентой подружкой. Она боиться просто альфонса очередного заиметь вместо мужа. Вот такие у всех жизненные проблемы.
Девченку, читаю темку и ржу, немогу. Хотя в пору плакать, если подумать как бывает людям одиноко в жизни из-за каих-то комплексов.
 

Юнона

New member
Туточкина-сотрудники получают мало, копейки, часто пьют и немного туповаты в сочетании с заниженной самооценкой.
Но может быть они станут лучше когда женятся.
 

туточкина

New member
Юнона,
тогда не буду рисковать психокой своей подруги ;)
а где ваш муж работает, что у него сотрудники тупые, пьющие и мало зарабатывают ? ;)
Я так понимаю, что они у него под руководством?
 

Юнона

New member
Туточкина -ага )) ну вобщем я спросила -они согласны свое фото дать только для интимных отношений ))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
гм..
со мной тут добрая душа (не буду показывать пальцем) поделилась фотой потенциального мужа для кого нибудь...
что я скажу..
мне сразу стало ясно почему нету у него жены и девушки...
потому что всякие начинания надо с себя начинать.
посоветуйте дяденьке купить абонемент в тренажерку и если его силы воли хватит на год регулярных занятий + некоторые изменения в питании, то бабы будут вешаться на шею. Причем и в прямом и в переносном смысле.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Вишня-черешня, так прикупил себе велотренажер... результатов не наблюдается :)
 
Н

Настя Каменская

Guest
Тэк, уже какие-то результаты есть :)
А вот давайте обсудим как его на свидание отправить получше? Он же парень стеснительный, тупить начнет :)
 

Бубс

Скромная королева
Тэк, уже какие-то результаты есть :)
А вот давайте обсудим как его на свидание отправить получше? Он же парень стеснительный, тупить начнет :)

А вы сним идите, будете подсказывать
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
гошпидя, девочки, хоть кто покажитя мне мужской форум, что б там кому жен искали? :haha::haha::haha:
не, на женщинах мир держится :air kiss:
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
Тэк, уже какие-то результаты есть :)
А вот давайте обсудим как его на свидание отправить получше? Он же парень стеснительный, тупить начнет :)
извиниця... а скоко у него санцыметров?..может потому стесняется ..:grin: тиха..шучу-шучу:grin: вообще валюсь пац стулам, от парню подвезло :) даже ни одним мускулом пошевелить не надо :) да не надо на свидание, сразу в загс пусть идут, а то опять сорвется :)
 

Юнона

New member
Тэк, уже какие-то результаты есть :)
А вот давайте обсудим как его на свидание отправить получше? Он же парень стеснительный, тупить начнет :)

А хочет ли он вообще себе девушку найти? Он вас просил о помощи сам? Даже если человек жалуется на одиночество-это не значит что ему кто-то и в самом деле нужен, может это у него амплуа такое -жаловаться.
Я знаю некоторых закоренелых холостяков-и сколько им не приводи девушек-они сами первые их отталкивают, а потом говорят что никому не нужны.
 

ириша

добрая фея
может пора фотки выложить на общее обозрение ну там и данные - рост. вес, вредные привычки, где работает, я тоже подружкам покажу - вдруг кто то западет.
 

туточкина

New member
А давайте банк данных женихов создавать!
ириша написал(а):
фотки выложить на общее обозрение ну там и данные - рост. вес, вредные привычки, где работает
а контакт тогда будет через того, кто его на форуме выставил. Ну, чтобы всякие маньяки тут незатесались ;)
Так мы повыдаем замуж всех наших подружек! повысим рождаемость ;)
 

Goldenflow

Well-known member
Вишня.тебе послушать так можно подумать что семьи достойны только особи с весом нормальным или с дефицитом массы тела))))))))
 

Family Man

New member
гошпидя, девочки, хоть кто покажитя мне мужской форум, что б там кому жен искали? :haha::haha::haha:
не, на женщинах мир держится :air kiss:

Ну так "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (с) :wink:

Вишня.тебе послушать так можно подумать что семьи достойны только особи с весом нормальным или с дефицитом массы тела))))))))

Ага, своего мужа можно и с животиком любить, а попробуй - полюби чужого пузатого дядьку. preg
 
Последнее редактирование:

Nut

Осторожно: добрая собака!
ИМХО у толстячком свои плюсы, они обычно не злостные с хорошим чуством юмора, а это ИМХО очнь ценно, особенно в момент ПМС
 
Сверху