Как помочь мужчине найти жену?

  • Автор темы Настя Каменская
  • Дата начала

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Goldenflow, хм...
я просто выводы сделала
фотки разосланы и кругом недоуменное молчание, тут меня заело любопытство и фотой со мной поделились
первые эмоции буду держать при себе, они нецензурные
вторые эмоции: ни за что бы замуж не пошла - задавит на фиг
Так что ему два пути: или тетеньку его же габаритов, или в спортзал.
А по поводу достоин - недостоин я вообще ни слова не сказала. Достоинства в семейной жизни не массой тела измеряются. Но для начала эту семейную жизнь надо найти с кем строить...
 

Goldenflow

Well-known member
и на толстых тоже есть любители как ни странно
(шепотом.но не я ))))))))
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну вот, выходные настали, чего там друг-подруга? встретились? Может, уже поженились? :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
и на толстых тоже есть любители как ни странно
(шепотом.но не я ))))))))

а еще не я и не парочка челов которые эту фоту видели. Выводы напросились уже сами собой. Ведь безотносительно веса молодой человек симпатишный как минимум.
 

Mur

New member
Всем привет! Спасибо тем, кто вспомнил обо мне хорошим словом :) Остальным - тоже привет, несмотря на реплики.
По делу: Я по-прежнему одна, попалось еще пару женатиков очень желающих разнообразить свою жизнь общением со мной, прошлая любовь успела уже залететь, жениться с горем мне на это жалуясь и уже развестись, но меня по-прежнему видеть лучшим другом, но не более.
Итак, я одна. Все перечиленные способы знакомства в соседней темке - уже перепробованы, кроме разве что курсов. Вот на вождение собираюсь. Результат - нулевой в плане "найти своего челловека". Думаю уже об отце для ребенка скорее. В марет 30. И в марте же год как живу в своей квартире, которая, ожидалось, добавит больше возможностей - добавила, женатики были бы счастливы здесь обитать довольно часто.... жутко, что у не все говорят о своем статусе честно сразу, и жутко, что всех их ждут дома жены и дети... но это все жизнь, лирика. Есть с кем меня познакомить? я еще надеюсь :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
девочки... шутки шутками... а ездили мы на выходных в родительский частный дом в кодной моей подружк-форумчанке... Так вот, ее мама хочет свою подругу замуж выдать :) Тете 50 лет :) У кого есть дедушки знакомые холостые? :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Jahenka,
этой подруге надо ходить в баню, в прорубь (в этом году засада правда), выезжать на открыте водоемы
там тусуются пордочные стариканчики, весьма и весьма бодренькие и интеллигентные
а может где етсь какие клубы для таких вот людей
 

Nulka

Member
а я вось лічу, што жанчыне ў 50 год ніякі не "дзядуля" патрэбны. А мужыкі ў 50 год якія яшчэ прыстойныя бываюць! вы што, якія "старыканчыкі"?!
вон у мяне бацькам-сьвёкрам 50-55, яны ж маладыя зусім!
 

Mur

New member
Jahenka,
у моей знакомой мама вышла замуж второй раз в 45 лет, познакомившись на дискотеке в ДК Автозавода "Кому за.." Она туда стала ходить с подругой и такая тьма кавалеров закрутилась вокруг нее! потом мы дружно из троих выбирать ей помогали, человек теперь с ней оЧЕНЬ хороший - просто уникальный! и внешне очень приятный - "комиссар Катани" вылитый
 

Юнона

New member
и на толстых тоже есть любители как ни странно
(шепотом.но не я ))))))))
ну я допустим любитель ... только у меня муж уже есть )))
если честно, то мне абсолютно все равно какой у человека вес, мне важно чтобы в семье с ним было бы комфортно, чтобы он был верным, любящим мужем, для которого семья-одна из высших ценностей, а не просто место проживания.
У толстых есть свои плюсы-они не красавцы и поэтому женщины за ними меньше охотятся.
Они любят покушать и поэтому всегда заметят и оценят твои кулинарные старания. То есть если ты любишь готовить -ты найдешь надежного почитателя.
Если ты сама потолстеешь-на его фоне ты будешь смотреться стройной.
Муж тебе не скажет-эй, ты, коровушка, потому что у тебя всегда есть контраргумент-на себя посмотри.
Есть с кем пойти в спортзал.
Ну еще при желании можно найти много плюсов.
 

Goldenflow

Well-known member
я не спорб. это мои личные заморочки
а бывает что толстяки сами ( или за ними) так охотятся.так охотятся...что просто жуть.тока к пузу обычно прилагается не менее толстый кошелек
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну вот что не охотятся - сомнительный плюс... за бомжами или алкоголиками тоже не особенно охотятся...

самой толстеть за компанию - тоже относительный плюс...

минусы: самый жирный минус - здоровье. Сердце, суставы, сосуды, гормоны... Разве что велико желание в 50 лет остаться вдовой :(
потом - секс. По-моему неудобно (теоретически, не пробовала)
И, опять же, потенция от проблем с гормонами снижается.
В спортзал - тоже вряд ли. Как и в поход, на великах и т.д. - одышка, сердце опять же - худых и нормальных в спортзалах че-то больше.
Кушать любят и худые, еще как :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
A-Lesko, куда пропали?
Как дела со сватавством обстоят?
У парня небось в ежедневнике уже все дни забиты и запись идёт на месяц вперёд :crazy:?
 

Ada

Be yourself!
а я вот для себя решила, что сватовством заниматься - низзя! Потому как в случае чего еще и виноватой останешься!:) У меня подружка есть... 26 лет... вокруг нее крутятся все какие-то или малолетки, или недоделки. Она все сокрушается, что не может встретить достойного мужчину. А я, пока еще замужем не была, брала ее везде с собой, столько много парней хороших с ней знакомилось в моей компании - а резельтат нулевой. Один-два раза встретятся - и все! Ей больше никто потом не перезванивает, а у меня вечно отбоя нету, после первой же встречи звонками мучали, перебирала всех подряд. Тут наверно в человеке дело. Вдруг она мне подруга хорошая, а для мужчин какая-то "не такая"? Откуда я знаю. Пусть лучше сама со своей жизнью личной разбирается.
Еще вот на прошлой неделе братика своего на Одноклассниках нашла троюродного... уже 35 лет. Симпатичен, крепкого телосложения, работает руководителем с 25 лет, своя квартира, машина, в общем все есть. А до сих пор не женат, говорит что одни стервы попадаются.:) А я вот, если бы он мне был не брат, хехе:), я б за ним сама приударила и уже б давно захомутала... так вот жеж... не судьба... и тоже не хочу сватать его к своим подругам ... потому что не знаю, какие у него уже к 35-ти годам тараканы в голове, но подозреваю, что уже приличные, и амбиций выше крыши... все должно быть в свое время...
 

Goldenflow

Well-known member
ну вы же не пожизненную гарантию выдаете и не силком людей тащите к счастью
а что плохого в том что вы сведете двух одиноких людей
а там хай разбираются сами
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я так наоборот.. тяготею к мальчикам помладше... если б замуж сейчас шла а не 4 года назад, то однозначно не за ровестника...
 

Valdemar

скромный мальчег
Ну почемуже сразу педофилка :), образцовая мамочка :)
 
Сверху