Как пошить слинговставку к куртке?

Y

Y-lana

Guest
Девочки, посоветуйте где или как пошить вставку к зимней курточке. Не могу купить себе куртку, с ними вообще какая-то проблема. У меня размер L и это негде купить в Минске. Решила пошить под заказ.

Жду советов.
 

tuczka

New member
пошить слинговставку на заказ

Девушки, может, подскажете, за сколько можно было бы пошить такую вещь на заказ? А то свои ручки-крючки, еле сорочку и юбку в школе одолели... И попутно: а что удобнее и бюджетнее по нашим нынешним зимам - купить ребенку зимний комбез и мотать в слинг поверх куртки или мотать в слинг в обычных одежках под куртку со слинговставкой? Помогите советом начинающим слингожителям :).
 
Y

Y-lana

Guest
tuczka, - от 75 до 90 тыс. за работу. тут уже написано к кому можно обратиться. Я, кстати, купила слингокуртку в результате. Случайно оказалась в шопе моего размера и именно такая как я хотела. А поскольку мой размер во время Б очень увеличился, то мне все равно надо было куртку покупать. Вот я и купила сразу 2 в 1. Но если куртка есть, то пошить слинговставку будет около 100-130 т.р. Я так поняла.
 

NoGossip

New member
ну ничего себе стоит пошив. А я тут девушке шила вставку за 25))) Продешевила, однозначно(
 

drazenka

New member
tuczka, всё зависит от того,сколько Вашему ребенку - если ещё маленький, то на эту зиму вполне можно обойтись простейшей слинговставкой, которая и ещё дешевле обойдется...просто трапеция, с двумя молниями по краям...
а если деть руки уже достает из слинга, то ,да нужна слинговставка с рукавами, её можно выкроить и пошить из детской курточки... да, слышала, что цена 90 тысяч за такую...
NoGossip, да, продешевила
 

drazenka

New member
я год назад договорилась о пошиве простой в ателье за 30 тыс.
думаю за год мало что изменилось
 

NoGossip

New member
ну вы скажете, а как же подорожание всеобщее? Очень даже все дороже стало, а мы беднее.
 

Инна Варакса

Слингоконсультант
Мне кажется, за вставочку попроще тыс. 50 за работу нормальная цена. Я бы больше не взяла.
 

ksysh_ka

New member
Я отнесла шее выкройкі вставок із інтернета. За 65 тысяч мне она пошила слинговставку сложную (которая от алеандр, с горловиной, молниями для кормления, двумя кулисками и капюшоном), слингокомбез флисовый и три шапки-шлема.
Только за слинговставку, она сказала, взяла бы 40 тысяч.
 
Y

Y-lana

Guest
ksysh_ka, дайте контакты этой швеи. Тем более, что у нее уже есть эти выкройки и опыт. А то, я так понимаю, те девочки, которые сидят на форуме и шьют, действительно что-то загибают.
 

tuczka

New member
ksysh_ka, и мне, пожалуйста, дайте телефон этой швеи, если можно, чтоб не объяснять с нуля, о чем речь :). Спасибо.

drazenka, спасибо за объяснение. Дитенышу 4,5 мес, значит, пока что хватит простой слинговставки.
 

NoGossip

New member
_yuka_, почему 130-150? если работа у той швеи 40 тыс за вставку,, ткань 12 тыс за метр, молнии,подкладка,синтепон, все это 20 тыс потянет, т.е. 70 выйдет с материалами
 

Анюша

New member
я по 12 тыс приличной ткани не нашла, может не там искала ))
Я себе на вставку подбирала хорошую ткань чтоб сочеталось - 20 тыс с копейками метр + подкладочная ткань - дорого потянет если брать байку, я использовала толстую фланелевую пелёнку+синтепон или ватин+5 молний по три тысячи примерно+ шнурок на кулиску+ ограничители на шнурок... Вот и подсчитайте..
 
Сверху