КАК ПОСТУПИТЬ?????????

Как бы вы поступили в моей ситуации???


  • Всего проголосовало
    2

Снежана

New member
Кия написал(а):
Снежана,
не растраиватся!!!!
по крайней мере жалеть вам уже о нем не стоит - едьте с легким сердцем!!
будем ждать от вас вестей уже "оттуда"!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! МНЕ СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛО, ЧТО ВАША ПОДДЕРЖКА, КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!
 

Diana_

New member
Снежана, не долго музыка играла, гроб быстро унесли... А разве была любовь? С его стороны? Один день Вам, а 2 друзьям?
Может и не очень объективно, но пару таких случаев достаточно, чтобы определить. А говорить можно, что люблю, что скучал. Так скучал, что по приезду у любимой женщины не смог задержаться...

Ты птицей по ветру паришь,
На землю свысока глядишь...
И не находишь друга из-за тучи,
Ты - камнем вниз, так будет круче...


Аж на лирику потянуло...на почве Ваших отношений. :angel:
 

Manyasha

New member
Снежана, не грусти, все будет так, как должно быть... все мы порой набиваем шишки. Тебя должно радовать то, что ты скоро поедешь в прекрасную страну, где люди ЖИВУТ!!! Удачи тебе во всем.
 

Снежана

New member
Ну, что я могу ВАМ всем сказать? ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Благодаря ВАШЕЙ поддержке есть силы идти дальше, не смотря на то, что душа моя почти поникла... Люблю я его! ЛЮБЛЮ! Я и не знала, что способна так любить! Пусть сейчас безумно больно, зато потом, я верю, что все будет замечательно...нужно время... Надеюсь, что новая жизнь залечит все раны и подарит НАСТОЯЩЕЕ счастье!..
Еще раз всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху