Как разнообразить сексуальную жизнь?

Ronda

New member
Собственно, сабж.
Чтобы немного обрисовать ситуацию: секс у нас регулярно, в среднем раз в два дня (я слежу за этим...)))
Но совершенно надоели традиционные позы. Я понимаю, что мы друг друга очень хорошо знаем (не один год), и малознакомыми нам не стать уже никак, но хочется... хм, необычного чего-то хочется.
То есть результат всегда 100%-ный, жаловаться не на что, он меня знает наизусть... но мне кажется, что если добавить еще какую-то изюминку-- и было бы вообще супер.
Говорят, что лучшее--враг хорошего, но я готова рискнуть. =))
О том, что я сама придумывала: прилюдный секс, а также в лифте, машине и кинотеатре нам уже поздно практиковать. Голова включается.=)) Если бы мы были школьниками, у которых родители дома-- можно было бы рискнуть, а так... Дома хорошо, в общем.
Ужины с афродизиаками-- устраиваю. Эротическое белье покупаю. Ванны ароматные со всеми вытекающими-- были. Минет с шампанским, многие виды секса-- да.
Вот только я орального секса не очень люблю, но для него-- пожалуйста.
Хелп!)) Хочу нового, весна на дворе, а все такое знакомое в этом плане. Недавно лежим, слушаем музыку... Ну, обнимались, целовались, тут я говорю: "Ой, мне в туалет". Одела новые трусики интересные, сбрызнулась духами, прихожу -- а он уже разделся! Я так старалась, а он уже все знал.=))) Вот тебе и сюприз...
Ну, это просто иллюстрация того, что изучили мы друг друга хорошо.
Может, кто посоветует чего-нибудь интересного? В плане поз, игр, атмосферы... В пределах разумного.
Хотя... заходила на сайт знакомств, там много семейных пар знакомятся с другими парами. Я вот думаю (не смейтесь!)), что можно бы и рискнуть... Но что, если мы пригласим их, соберемся все-- а я не смогу? Ну или они не понравятся мне? Да и вообще, как-то это смешно немного. Меня уже сейчас разбирает...=))
Тем более, есть такой аспект: вдруг девушка из другой пары понравится моему мужу? Эта мысль мне как веслом по голове обычно.=)) А если не понравится-- тоже плохо как-то, чего собираться тогда? =)))
В общем, подскажите менее кардинальные меры, ну и по этому поводу посоветуйте, плиз.
Спасиб.=))
 

Svetira

тихий омут
Ronda, а как на счёт завести детей?...))....Они вносят таааакоооое разнообразие....групповуха отдыхает.....)))))..и всё "надоевшее" становится непозволительной роскошью...и таааак притягивает......))))))
 

Ronda

New member
Valdemar, а еще "скромный мальчик"(с) =))
Вы в каком направлении предлагаете переступать? Просто их много очень...
Начитала в сети: купить кимоно, сделать/заказать суши, волосы уложить-- войти в образ гейши, то бишь. Подушечек по полу разбросать, накраситься соответствующе.
Теперь представьте: у него на работе, к примеру, срочное задание. Или не выходит чего-нибудь. Вот он идет домой, думает об этом, расстраивается. Открывает дверь в квартиру-- а тут я вся такая в кимоно и накрашенная. Подушечки, суши...
А может, наоборот-- отвлечется? В конце концов, можно и по аське настроение узнать приблизительно: игривое или запарное. В общем, нужно действовать, я поняла.=))

Svetira, =))
Это идея, конечно.=)) Если серьезно, мы пока не может их достойно обеспечивать.
 

Ronda

New member
и тогда открывает он дверь, а Вы в латексе и со стеком:"Работать,жывотное!"
Кстати, о латексе. Недавно заказывала диск с софтом, в диске была рекламка секс-шопа. Ну я полезла в сеть, естесственно... А вы знаете, белье из латекса-- в ценовой категории 200-300К белорусских денег. Качественное, наверное, очень. =))
Тут мне стало грустно, ибо купив его однажды, ты оденешь его максимум два-три раза... Куда ж его потом?
Так что пока душит жаба, ой душит...=))
Но остается ближайшей целью.=))
 

Laurastern

New member
и тогда открывает он дверь, а Вы в латексе и со стеком:"Работать,жывотное!"
СУПЕР! :))) Представила лицо мужа. :black_eye:

Кстати, о латексе. Недавно заказывала диск с софтом, в диске была рекламка секс-шопа. Ну я полезла в сеть, естесственно... А вы знаете, белье из латекса-- в ценовой категории 200-300К белорусских денег. Качественное, наверное, очень. =))
Тут мне стало грустно, ибо купив его однажды, ты оденешь его максимум два-три раза... Куда ж его потом?
Так что пока душит жаба, ой душит...=))
Но остается ближайшей целью.=))

А вы как хотели? Дешево и сердито? Шить умеете? Можно костюм стюардессы, горничной или красной шапочки на худой случай ... :) А вообще в сексшопе много замечательных вещей, но на форуме их описывать стремно, включите фантазию.. ух
 

Вишенка

волшебница
Я понимаю, что мы друг друга очень хорошо знаем (не один год
А сколько?

секс у нас регулярно, в среднем раз в два дня (я слежу за этим...)))
следите? а зачем?

а как на счёт завести детей?...))....Они вносят таааакоооое разнообразие....групповуха отдыхает.....)))))..и всё "надоевшее" становится непозволительной роскошью...и таааак притягивает......)))
Ооооо, это факт! :)))
И варианты "в машине", "в ванной", "на балконе" и т.п. перестанут быть скучными и надуманными. А первая возможность остаться наконец-то одним в квартире - это вообще грандиозный праздник с фейерверком чувств! Так что подумайте... :)

А вообще, разнообразие не должно быть самоцелью, ни в чем... Если его слишком много, то оно тоже может приесться...
имхо
 

Valdemar

скромный мальчег
Valdemar, а еще "скромный мальчик"(с) =))
Вы в каком направлении предлагаете переступать?

...ну это уж на Ваш вкус, чего Вы там любите, с плётками, с игрушками, в кинотеатре, в лифте. Я ж не стану Вам писать сценарий "детского праздника", на каждый день. Роль Сирано в чужих отношениях лично мне не привлекательна :))). Кстати как вариант - воздержание 2 недели.
 

RbIgik

Active member
У моей подруги трое детей. Пару лет назад они впервые за много лет решили съездить отдохнуть вдвоем с мужем, без детей. Когда уезжали, настроение было: ну наконец-то ОТОРВЁМСЯ!!!! Когда приехали,на вопрос: ну как оторвались? Долго хихикали:blush:. Говорят в первый день приезда, вечером, грустно переглянулись, на вопрос ну и что мы теперь делать будем, наконец-то одни?, легли спать. Потом конечно были и совместные прогулки и т.д., но эту первую ночь запомнили надолго .
 

Valdemar

скромный мальчег
RbIgik, ....оно вполне понятное и растерянное состояние, без детей - ощущение ПУСТОТЫ...
 

vuster

мы пара как два сапога
Ну не знаю, не знаю, дорогая редакция...

что даже и сказать по этому поводу... по мне так дети - экстремальный такой образ жизни, при котором все становится экстремальным... Сплошной адреналин
 

RbIgik

Active member
Ну не знаю, не знаю, дорогая редакция...

что даже и сказать по этому поводу... по мне так дети - экстремальный такой образ жизни, при котором все становится экстремальным... Сплошной адреналин
Про это и говорим ;). И чем больше детей, тем экстремальнее. И не до развлечений становится, а в свободные минутки только СПАААТЬ и больше ничего для счастья не надо:pardon:.
 

vuster

мы пара как два сапога
Извините, но глупости вы говорите :) ПРо то, что не до развлечений и не до прочего :) И в свободные минутки только СПАТЬ и больше ничего для счастья не надо.:)
 

Dare

New member
из латекса-- в ценовой категории 200-300К белорусских денег. Качественное, наверное, очень. =))
Тут мне стало грустно, ибо купив его однажды, ты оденешь его максимум два-три раза... Куда ж его потом?
Так что пока душит жаба, ой душит...=))
Но остается ближайшей целью.=))
думаю, на детей вам точно хватит, если такое $$ белье рассматриваете как вариант. а "не можем обеспечить" гнилая отмазка. Все-таки дети- ответственность и прежняя жизнь вверх дном
 

RbIgik

Active member
Извините, но глупости вы говорите :) ПРо то, что не до развлечений и не до прочего :) И в свободные минутки только СПАТЬ и больше ничего для счастья не надо.:)
ОЙ, ну не принимайте все слова ТАК буквально. Но вообще, хоть у меня всего 2-е детей, бывают дни, когда одна мысль в голове: быстрее бы лечь спать, хотя вот сейчас сделаю то, потом, ладно ещё это, а потом.....;). Но, например сегодня мы идем в театр:rolleyes:.
 
Сверху