Как самостоятельно прослушать сердцебиение малыша?

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Katrinok писала:
А такие звуки класные если стетоскопом слушать. У меня муж говорит: "Раньше, Катя, были "буль................буль............",
:mrgreen: А мы (то бишь муж) и без приборов всяких буль-буль слышал постоянно. Радовался, как дите малое. Ухо к пузику моему приложит и комментирует, ну, прям, как твой,Katrinok, "Буль-буль-буль..." :grin: А потом получит подачу ножкой-крохотулькой в ухо и еще больше радуется :mrgreen: А в ентот понедельник муженек снова ухом приложился. Через минуту как завопит не своим от радости голосом :mrgreen: :mrgreen: : "Слышу! Слышу" Сердечко слышу!" :mrgreen: Я поверила, даже если это на самом деле было не сердечко ребенка, а моя, допустим, брюшная аорта или мужнино разыгравшееся воображение :D Поверила, потому что очень хотела, чтобы он сердечко малышки нашей услышал, а еще потому, что в умной передаче по "Дискавери" - "Удивительное тело" про внутриутробное развитие малыша - говорили, что с 24 недели муж может услышать сердечко ребенка без всяких приборов, просто приложив ухо к животу беременной. Одно условие - в комнате должно быть тихо, очень тихо :wink: Вот у нас очень тихо и было :grin: :grin:
 

Valamaya

кружусь
Любава, расскажи, пожалуйста, как просто обследование у Шредера. Я хочу к нему пойти в 10-11 недель. Ты в Лоде к нему ходила? Столько стоило УЗИ? Как долго он смотрел? Можно ли фотки сделать? :blush:
 

Любава

New member
Valamaya, повторюсь, я уже писала об этом в других темах. Ходила к Шредеру в 16 недель. Записалась заранее за 2 дня в Лодэ (не ожидала что там так быстро примут, думала на неделю как минимум вперед). Стоило это 60 тысяч рублей +2400 видеокассета (у нас своей не было). Стоимость записи входить в эту сумму. Запись со звуком!(я свои вопросы слышала и все, что на мониторе - комментируют).
Очень все внятно, спокойно ответил мне на все вопросы, муж сидел рядом и тоже задавал вопросы. По времени все заняло минут 15, но оно стоило того!
Если есть вопросы - задавайте! Я что-то даже не знаю что еще написать :dance:
 

jullliya

графический дизайнер
А у меня тоже муж слушает сердечко нашей малышки. Каждое утро перед тем как уйти на работу, послушает, улыбнется и на работу. :derisive:
 
А у нас ничего не слышно :aggressive: Жалко!!!! Хотя я на УЗИ уже и наслушалась и насмотрелась! А пиннаемся мы уже с недель 16! :bb:
 
Сверху