Как сделать линеечку?!

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
мироша, я пока с телефона, буду у компа напишу Вам в лс. С телефона линеечку тоже вижу.
 

мироша

New member
гляньте еще Инструменты - Общие Настройки - Расширенные - Сеть - Число подключений к серверу 16 (по умолчанию) - Общее число подключений - 64 ( по умолчанию)
в теперешней опере зашла и исправила "число подк к серверу(было 2) и общ.число подк(было 10)Это может повлиять?
 

ANGEVA

New member
Почему не вижу в подписи свои линеечки? Когда в "личном кабинете" вставляю в подпись - в предпросмотре все прекрасно видно, а когда смотрю на самом форуме - нету...Что делать?

Вот даже здесь я вижу свои линеечки, а в темке про беременность - нет!
 

Татьяна@

New member
Что и у меня не получалось линеечку вставить... а она оказывается видна только при новых сообщениях)
 

Alen@

New member
Я вставила и тоже поняла, что видна только при новых сообщениях)я щелкала по рисунку правой кнопкой и выбирала копировать адрес рисунка)
 

Bonica

New member
Почему не вижу в подписи свои линеечки? Когда в "личном кабинете" вставляю в подпись - в предпросмотре все прекрасно видно, а когда смотрю на самом форуме - нету
Точно такая же ситуация. Подскажите, что не так делаю?

Почему не вижу в подписи свои линеечки? Когда в "личном кабинете" вставляю в подпись - в предпросмотре все прекрасно видно, а когда смотрю на самом форуме - нету
Точно такая же ситуация. Подскажите, что не так делаю?
 

Ulllya

New member
Помогите, не получается вставить линеечку, точнее, она вставляется, но не кликабельна и не меняется каждый день
 

Natusia1401

New member
Vampiria, может поможете с линеечкой? Вроде б вставила ее в подпись, она кликабельна. Но я хочу, чтоб кликабельной была подпись, которая идет под линеечкой. А у меня только адрес на ссылку кликабельный. А как это совершить-ума не приложу.
P.S. Темку всю прочитала-толку никакого.
 
Сверху