Как сделать линеечку?!

мироша

New member
Проверьте,пожалуйста,мою линеечку.Не видно ее,была закачена новая опера и все пропало.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
мироша, я тоже вижу, у меня Опера.
Проверьте в Опере -Вид- Изображения - Показывать все изображения.
 

мироша

New member
Исида, здравствуйте,это опять я.Ваше я вижу,у остальных(и у меня)пусто.Стоит на "показывать".У меня и в одноклассниках тоже ерунда какая-та,не могу никуда зайти,пишут "закачайте флеш..."закачала и ноль.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
не могу никуда зайти,пишут "закачайте флеш..."закачала и ноль.
закачали, установили, перезагрузили?
Скорость в интернете быстрая? У меня бывает, что при маленькой скорости частично тоже не открываются картинки.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
попробуйте еще так: Инструменты-Быстрые настройки-поставьте там галочки напротив
Включить анимацию изображений
Включить звук на веб-страницах
Включить плагины
Включить JavaScript
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Порылась в инете, вот что пишут:

Причин может быть масса.
1. Провайдер что-то у себя поменял.
2. Ты установил какой-то фильтр, антивирус, спамодавилку, баннерорезку и проч.
3. Ты увеличил ччисло одновременных соединений в настройках оперы.
4. Ты в Блокировании содержимого задал слишком широкую маску для убиения баннеров.
5. ...ещё фиг знает сколько причин
гляньте еще Инструменты - Общие Настройки - Расширенные - Сеть - Число подключений к серверу 16 (по умолчанию) - Общее число подключений - 64 ( по умолчанию)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Вверху на панели инструментов в Опере, там где Файл, Правка, Вид и т.д.
 

мироша

New member
,вид,окно,закладки,сеансы,виджеты,сервис,настройки,утилиты,..в каком инструменты?сил моих больше НЕТ!!!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
мироша, у меня 11 версия Оперы, там идет так Файл, Правка, Вид, Закладки, Виджеты, Инструменты, Справка.
Попробуйте проверить свои картинки в другом браузере, например в Internet Explorer, если все показывает, значит однозначно проблемы с Оперой. Попробуйте ее либо удалить и установить заново, либо обновить.
 

мироша

New member
видимо у меня 11 версия была,сейчас закачали опера АС,проще наверное загрузить другую.
 

мироша

New member
Исида, здравствуйте,я все про линейку свою...Может зайдите опять ко мне,может у вас получится линеечку мне вставить?
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
мироша, она у вас есть, я ее вижу. Это что-то с вашими настройками в браузере.
 
Сверху