Как сделать линеечку?!

Expert

Велопапа семейства ;)
Да, ребятки, вам еще работать и работать на сайтом!

Сайт к отображению и работе линеек не имеет никакого отношения. Если Вы корректно и правильно вставляете тот код, который нужен, туда, куда нужно, то все показывается отлично. Все остальные претензии к тому - у кого Вы взяли код линейки. Ну а если не хватает элементарных знаний, то спросите или поищите ответ в Гугле. А вот язвить, тем более там, где Вы не правы, и правда, не нужно.
 

nadzeika32

New member
Вампирия, не могу согласиться, что большинство пользователей знают, что такое bb-код, и как это делать корректно. Проще в кабинете сделать подробное описание, или сделать темку - заявки на линеечки, как будет у вас время - сделаете. А не доводить людей до кипения, то получится, то не получится :). Так что не обижайтесь, а лучше иногда представить себя на месте другого человека, и сразу понятны и мотивы, и что можно ожидать. Успехов вам! И спасибо, что сделали!

Сайт к отображению и работе линеек не имеет никакого отношения. Если Вы корректно и правильно вставляете тот код, который нужен, туда, куда нужно, то все показывается отлично. Все остальные претензии к тому - у кого Вы взяли код линейки. Ну а если не хватает элементарных знаний, то спросите или поищите ответ в Гугле. А вот язвить, тем более там, где Вы не правы, и правда, не нужно.
Линейка рабочая, проблемы у меня семействе были, а не на гугле, поэтому и спрашиваю я на семействе. Ну а элементарные знания (что ж вы опускаетесь до моего уровня? язвления) - получают в школе с какого года? Или курс сисадмина преподают на любом факультете любого вуза? Спуститесь с неба, вы же для людей работаете, таким хорошим делом занимаетесь. А что все разные и у каждого свой взгляд и познания - так это ж здорово!
 
Последнее редактирование:

Liala

Active member
или сделать темку - заявки на линеечки, как будет у вас время - сделаете.
представляю как в этой темке 600 активных пользователей форума буду просить поменять линеечку :)))

Кстати, если у вас хватило знаний на ребенке.бай сделать линейку, то почему нельзя прочитать фразу на том же ребенка в конце создания линеечки. Слово "форум" даже выделено :)))
BBCode: для вставки на форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись на форуме

Такая фраза есть практически на всех сайтах с линейками.
 

nadzeika32

New member
представляю как в этой темке 600 активных пользователей форума буду просить поменять линеечку :)))

Кстати, если у вас хватило знаний на ребенке.бай сделать линейку, то почему нельзя прочитать фразу на том же ребенка в конце создания линеечки. Слово "форум" даже выделено :)))


Такая фраза есть практически на всех сайтах с линейками.
Согласна с вами, вроде все просто, и понятно что копировать и куда вставлять. Но в жизни бывает и по-другому. Линеечка у меня была и работала. А потом пропала. И снова пыталась ее сделать (как написано!), и не получилось. Как в анекдоте - винда как самолет, когда тошнит - выйти не куда. :) Извините, за отступления. Да, вот и с утра линеечка была, да видно модераторы обидились на мой тон(. Мир нам всем!
 
Последнее редактирование:

nadzeika32

New member
И вы мне "даруйте"! Я ж не со зла, а по незнанию :). А Вампирии отдельное спасибо! за объяснение и терпение!
 
Последнее редактирование:

Ируслик

New member
доброй ночи, сразу скажу, что внимательно прочитала все предыдущие сообщения, но у меня не получается вставить линеечку. очень прошу Вашей помощи. код

заранее благодарна. с уважением, Ируслик.

поражена. но все показывает. а почему пишет. что некорректный код?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Ируслик, сложно сказать. Возможно что-то делали не так.
 

Oksy

New member
А я тож линейку вставляла долго, вставила,а она не считает, как вставила, такие дни и есть. Может не так вставила???
 

nut@

хочу на море
У меня тоже не получается вставить линеечку. Пишет постоянно некорректный файл...
уже палыцы болят на клавиши давить:cray: Помогите плиз... адрес с ссайта вроде бы тот Буду очень вам признательна за помощь.
ой вроде получилось...сейчас попробую в др.темах.



Всеравно в других темках не появляется линеечка...ПОЧЕМУ? Помогите разобраться...
 
Последнее редактирование:

nut@

хочу на море
Три дня мучений и все получилось...оказывается все просто....
 
Последнее редактирование:

snezhka

New member
помогите вставить линейку. 3 дня уже мучаюсь с разных сайтов и все время пишет неверный адрес.
 

Liala

Active member
snezhka, в теме всего 8 страниц, вы их принципиально прочитать не хотите?
у проблемы 2 решения:
1. не туда вставляете
2. не то вставляете
 

симона

New member
Девочки, прочитала всю темку. Что-то не доходит как ленеечку вставить. Пробовала - ничего не получается. Помогите дурехе! Код:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
симона,есть у Вас линейка. стопки и ладошки :)
 
Сверху