Как сделать линеечку?!

omiga

New member
А действительно, подскажите, пожалуйста, как все-таки самой увидеть свою линеечку? Вроде, она и вставилась? Может надо ждать?

О! Наверное, подскажу многим: у меня получилось так:
В том окне, где создавала линейку, на страницах форума она не видна, а вот в другом окне - есть!
Спасибо. Вычитала именно здесь, как ее вставлять. Но порекомендовала бы администраторам прописать в правила оформления в какое именно окошко вставлять ссылку. Я, думаю, как и многие, пыталась ее засунсть в "Загрузить изображение подписи". Я уверенно считала, что линейка - это изображение.
 

omiga

New member
В от интересно. В этой теме я вижу свою линейку, а вот в другой ее НЕТ...
Это как? (Условия одинаковые)
 

Liala

Active member
omiga, про как и куда втавлять глянули бы темку, тут всего 5 страниц.

Про отображение...если бы вы когда регистрировались поставили в поле подпись хотя бы какой нибудь знак (фразу,смайлик), то ваши сообщения вставлялись бы с подписью и при вставке линейки она бы отобразилась во всех собщениях. А так сообщения вставлялись без поля подписи, линейке просто негде отображаться.
 

omiga

New member
Спасибо за разъяснения. Но именно тут я и прочиала, в какое именно поле ее вставить, т.к. делала то же, что и многие другие. Да и темку еще найти надо, сподручнее мне кажется описание прямо в кабинете. Ну да ладно. Спасибо еще раз. :)
 

Rita-81

New member
Ура! благодаря вашим сообщениям и указаниям у меня тоже получилось. Всем спасибо за советы.
 
Последнее редактирование:

Sveta_konfeta

New member
всем привет от еще одной недопонимающей! :prankster: линеечку вроде сделала, но у меня еще вопросик возник... по поводу возраста малышей.. у всех отображается с точностью до дня.. это каждый день подпись редактировать нужно или как? подскажите пжалста!

ну вот... отправила сообщение, а линейка моя раскрасивая так и не показалась :nea::cray:

как бы я не старалась, уже на разный сайтах линеечки делала, все равно получаю сообщение "некорректный файл" :diablo:

как бы я не старалась, уже на разный сайтах линеечки делала, все равно получаю сообщение "некорректный файл" :diablo:
 

omiga

New member
Svetka_konfetka, проверь, в какое окно ты ытаешься ее вставлять. Написано выше. У меня именно с этим и была проблема.
 

nata.k.79.79

New member
Подскажите, почему пропала моя линеечка? Все время была, а сегодня она пропала во всех сообщениях. Почему это так, я ничего не меняла.
 

nata.k.79.79

New member
Vampiria, я вчера залезла на тот сайт, где раньше создавала линеечку, и там у же такой линеечки нет, поэтому видимо и моя старая линеечка пропала. Пришлось вчера вечером искать и делать новую линеечку.
 

юлианна

Хороший человек
Подскажите,вставляю линеечку с сайта насеком.ru ,а мне заменяет слово насеком звездочками и пишет ,что я использую слово запрещенное на форуме,в чем дело? или sek=seks ?:)
 

Маленькая фея

Заблокирован
Извините за глупый вопрос,а почему в моей линеечке изображения мальчика и девочки поподают друг на друга,а не стоят например на расстоянии друг от друга.так что пришлось изображение девочки выбрать очень маленькое.чтоб не прикрыть мальчугана.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Lapunyushka, а потому, что у вас и у девочки и у мальчика "6 месяцев и 11 (14) дней". Т.е. они практически в одном месте находятся. Поэтому и перекрываются изображения.
 

Vesna

Завсегдатай
Подскажите, пожалуйста, моя линейка видна? Я ее не вижу.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Vesna, нет, не видна. Потому, что у вас не вставлен код.
 

Принцесса

New member
Expert , подскажите, пожалуйста, хочу изменить подпись и не получается. Мне пишут, что устарел маркер безопасности. Это что такое?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Принцесса, каким браузером пользуетесь? Если эксплорер, то попробуйте оперой или наоборот. Либо просто выйдите с форума, кнопкой выход и снова войдите.
 

NatiAn

New member
и я почему-то ввсе немогу вставить линейку, при загрузке все время выкидывает в сообщения....

упс, получилось!!!!!!!!!!!!
 

li-sen-ka

New member
Добрый день. У меня из подписи исчезли линеечки, попыталась вставить новую - пишет, что эта лишняя, тк есть еще две... а их не видно и нет в подписи.....

Вау! Появились :)
 
Сверху