Как сделать линеечку?!

Liala

Active member
Verik, я переодически видела у народа проблемы, что под тем же ником регистрировался еще один человек...и оба могли редактировать профиль и писать сообщения...может у вас что то подобное...но это только предположение
 

Verik

Просто Верик
Liala, возиожно, это и так. Уже четвертый раз наверное линеечка другая :(((
 

Larina

Домовитая
Помогите! Вставляю линейку в подпись, и он автоматически в ссылке меняет слово "preg" на смайлик. Как отключить использование смайликов в подписи?
 

Liala

Active member
Larina, никак...с мамки и форумка ты беременные линейки не поставишь...хотя они конечно красивые :) но выбирай другой сайт
 
А как сделать так, чтобы вторую линеечку вставить только подпись, без рисунка?
 

Liala

Active member
Креветка, а ты нажми допусти на мою линеечку. Там когда линейку делаешь можно выбрать "только текст". Есть еще пару сайтов где так выбрать можно, но их не помню.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Сделала себе линеечку, спасибо девчонкам, подсказали как:) Наивно полагала, что она будет каждый день показывать реальное количество дней. Но дни как стали одни, так и стоят. Так это правильно или можно сделать, чтобы каждый день линеечка показывала изменения в возрасте?
 

Liala

Active member
ZVEZDOCHKA, у тебя линейка вставлена как картинка, а надо URL вставлять. Т.е. ты когда линейку создала, тебе в самом конце выдалась строчка [ url=... ] ну и так далее, это и надо вставлять.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Liala, спасибо, объяснила мне, неподкованной:), что делать. Буду исправлять свою линеечку,!
 

Verun4a

New member
Девочки, доброго времени суток!
Подскажите. пожалуйста, можно ли в подписи сделать бигбар и под ним линеечку просто текстом. Раньше у меня так и было. теперь пропало и не получается вернуть, пишет, что слишком много изображений....
Ребеночек на бигбаре так на мою кроху похож....
Спасибо.
 

Liala

Active member
Verun4a, так уберите текст текстовой линейки которая у вас сейчас не отображается и вставьте новую. А вы судя по описанию и тому что я у вас вижу в подписи 3-ю линейку вставить пытаетесь. Т.к. в данный момент я вижу бигбар и красный крест вместо линейки
 
Последнее редактирование:

Verun4a

New member
Liala, спасибо большое за ответы( и сюда и в личку:) )
Исправилась!
 

manunka_2007

New member
Скажите, почему я не могу вставить 2 линеечки. Когда пытаюсь вставить - пишет вы хотите вставить 3 изображения вместо 2. Так у меня же только видна 1!!! линеечка???? Помогите!!!!
 

Liala

Active member
manunka_2007, потому что вы пытаетесь вставить текст 3-ей линейки вот оно и не дает...У вас сейчас 2 линейки, просто одна не отображется (скорее всего сайт с которого она стоит глючит). Удалите тект линейки которая не работает и будет вам счастье :)
 
Сверху