Как сделать линеечку?!

кузяня

New member
Ничего не получается ((( вставляю с сайта aline.org.ua в предпросмотре картинка появляется а в подписи нет.... в чем проблема подскажите плз

))) сорри все вышло!!!
 

Vil

New member
пытаюсь вставить линейку, пишет - некорректный файл. это что значит?
 

Vereena

Чародейка Ордена
Девочки, а кто знает, как сделать меняющееся фото перед линеечкой? Не просто одна фотка, а чтобы несколько менялись друг за другом. Что-то ничего не могу найти...
 

Baileys

New member
огромное спасибо вот моя красота
 
Последнее редактирование:
Vampiria, а где посмотреть соответствует ли линеечка по размерам (пикселей) по новым правилам форума? В подписи в свойствах ничего такого не нахожу.
 
Vampiria, подскажите как уменьшить линеечку в размере? Ведь размеры с сайта устанавливаются автоматически.
 

Ф@сОлька

New member

что-то моя линейка с флагами не вставляется(((
уже как не пробовала: эту и другую-всё некорректый файл пишет:(
а на ребёнке вставилась сразу. может, у меня какие-то запреты стоят в профиле? хотя врядли
 

Ches

New member
Подскажите, как добавить ссылки в линеечку, или куда, чтоб в каждом сообщении были ссылки на мои объявки о продаже. Спасибо.
 

Ches

New member
пасиба, ушла пробовать, но я там точно была...

талантам объясните пошагово, плиз, в окошко, где текст писать надо скопировать ссылку, или в строке ссылки из инета вставить - не понимаю, он мне по-любому выдает некорректность.
 

Ches

New member
да, просто ссылку вижу, а текста - мои продажи - нет, и она не выделительным цветом, и не нажмешь на нее, нужно копировать и вставлять в адрес..... мот, эти права у меня отняты за нарушения?
 

Ches

New member
посмотрела, ссылается! Теперь сделайте работу над моими ошибками: я там втиснула еще ссылочек, упорядочите их, как дОлжно быть, пожалуйста. Премного благодарна.
 

Ches

New member
ок! Займусь этим позже. спасибо. Жаль, что через проделанную работу.
 

vianika

New member
подскажите пожалуйста как поставить линеечку, почему то пишет не корректный файл.

ой! уже получилось!
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
vianika, У меня тоже пишет ,что некорректный файл,я пробовала по всякому,а как получилось?

У меня тоже уже окей)))
 

Бензопила ДРУЖБА

Давай дружить!
и у меня пишет некорректный файл, как правильно вставить?

сама нашла
пока дождёшься
 
Последнее редактирование:
Сверху