Как сделать линеечку?!

zayka

New member
А кто знает где можно сделать одну линейку на 2х детей. А то нашла только один сайт и то уж как месяц не присылают код линейки.
 

zayka

New member
lala-tan, именно сдесь и смотрела, уже больше месяца прошло, а код линейки так и не прислали, хотя заказывала не один раз и на разные адреса.
 

lala-tan

New member
zayka, тогда надо поискать(по другим линейкам полазить). Помню, что видела еще на каком-то сайте, но не могу найти.
 

lyolik

New member
Cкажите, а кто-нибудь видит мою линеечку, у меня видно только ее код
 

lyolik

New member
Да, я уже разобралась, только почему-то они получились в одном ряду, а не друг под другом.
 

Galinka

Мама семейства
lyolik, я вам писала личное сообщение, но похоже, что вы их не читаете. Скажу вам в форуме:
На нашем форуме имеется ограничение по кол-ву информационных линеечек для пользователей.
Каждый пользователь может разместить в своей подписи ОДНУ графическую (линеечка-картинка) и ОДНУ текстовую, либо все текстовые линейки.
"Текстовые линеечки" они тоже графические, только очень маленькие по размеру. И они выглядят текстом линейком. Взять их можно например здесь: http://mima.ru/im
У вас было ДВЕ графические линейки-картинки, что нарушает правила форума. Поэтому обе линеечки-картинки удалены. Если вы хотите, чтобы у вас было ДВЕ линеечки, то можете вторую сделать текстовой или обе текстовые.
 

lyolik

New member
Галинка, уже прочитала, я не знала что нельзя, но по-моему я видела две линеечки у кого-то
 

lala-tan

New member
lyolik, кто-то так же, как и вы, не знает(или не читает правила форума), что нельзя.
 

Kunizza

New member
А если для совсем дилетантов в компьютере,как же все-таки сделать линеечку.Расскажите, пожалуйста.Заранее спасибо.
 

lala-tan

New member
zayka написал(а):
А кто знает где можно сделать одну линейку на 2х детей. А то нашла только один сайт и то уж как месяц не присылают код линейки.
Для тех, у кого 2 деток, нашла еще один адрес. Вот здесь http://line.mamka.ru/
 

koshechka

New member
Я тоже никак не могу увидеть свою линеечку! Вроде бы делаю все так...
 

koshechka

New member
И вот сейчас, я вижу только адрес. Подскажите, что не так, плиз......
 
Сверху