Как сделать линеечку?!

lala-tan

New member
koshechka, вы адрес с url копируете?
может, попробуйте на другом сайте создать линеечку.
 

zayka

New member
koshechka, кликните по любой линеечке и у Вас откроются ссылки
 

koshechka

New member
Ну, не знаю, если сейчас не получится, то не знаю, что не так делаю!!!
 

KediNat

quantum satis
УРРА-УРРРА-УРРРРА!!! если долго мучиться, что-нибудь получится!
 

Elvada

New member
Хочу вставить линейку, делаю все как написано, не выходит! Создала, затем пытаюсь перенести адрес линейки в подпись, мне выдает либо неверный адрес, либо некорректный файл. Адрес какой-то длинный, вот что написано под линейкой : Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:



Какую строчку копировать? Я пыталась по разному и с разных сайтов - не получается! Что не так? Помогииите!
 

Elvada

New member
Ничего не понимаю, линейка появилась в тексте, а не в подписи. И вообще я ее копировала в виде адреса...:wacko:
 

Светла

New member
Здравствуйте! Помогите,плиз, и мне вставить линеечку, а то пререпробовала все варианты - утомилась. Так какой адрес копировать и куда??? Заранее спасибо!!!
 

Светла

New member
Elvada, если не очень отвлекаю, помогите мне вставить линеечку: какой адрес куда копировать ? Еще раз спасибо...
 

Elvada

New member
Светла, я вам не смогу помочь, т. к. у меня самой ничего не выходит. А вашу линейку я вижу.
 

Insomnia

New member
Светла,
Elvada,
У вас же в подписях линеечки, что у вас не получается то?
 

Elvada

New member
Посидела, помучалась-и вот, наконец-то получилось!
 
сколько не пробую ничего не получается вставить линеечку. Подскажите пожалуйста вставлять адрес надо в строчку под надписью "Введите адрес изображения" а в строчке указанно: htt^//www. это надо удалять перед тем как вставлять адрес или нет.
 

Liala

Active member
аленький цветочек, это куда ж ты вставляешь интересно :) надо в Мой профиль /Редактировать подпись. Там баальшущее окно с надписью ваша подпись ;)
 

Verik

Просто Верик
А я вот уже второй день вставляю линейку, а она потом меняется на другую, совсем левую. :( Причем, на другом форуме все ок. Это чей глюк: нашего форума или сайта с линейками?
 
Сверху