как справится с двумя маленькими детьми одной

помогает ли вам кто-либо с ребёнком (детьми)?

  • да, помогают другие родственники

    Голосов: 0 0.0%
  • да, помогает няня, гувернантка

    Голосов: 0 0.0%
  • в начале помогали, а потом справлялась своим силами

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не помогает

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Layka

Moderator
SLADENKI SLONIK, аааа, ну раз такой расклад тада конечно :) Если такое желание есть, то это супер! :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
SLADENKI SLONIK, я просто восхищаюсь Ващим желанием и настойчивостью! Удачи! Искренне!
Шепотом: я сама еще разочек вряд ли на такой подвиг решусь!
 

mahsa

маМашка :)
Не читала что тут писали, но двое малышей с маленькой разницей это супер, класс, лучше не бывает :D :D :D Всем того же желаю :D

Главное не допустить развития ревности у старшего!!!! А так они так дружат, классно играют, за младшей почти присмотра не нужно, она всегда при деле. Бывают небольшие конфликты, тут главное не вставать ни на чью сторону. Они все делят друг с другом!!! Вобщем я оч рада, довольно и мне совершенно не сложно :) Вот только мои родители мне служат хорошей опорой (жаль что живут далеко от минска), я им очень благодарна за это. :D
 

Anechka

New member
SLADENKI SLONIK написал(а):
Anechka, а няня как? Трудно было подобрать? Дорогое ли это удовольствие-няня?

Нам телефон няни дали знакомые. Они подбирали себе, но эта женщина им не подошла, поскольку нет медицинского образования.
Няня оказалась просто чудо. Любит Мишку, как,впрочем, и он ее. Стоит это нам недорого - один уголовный в час.
 

Shy

Тихий омут
Спасибо девочки за поддержку!!!!
Нильчик, я тоже так думала, особенно на следующий день после родов.
А потом, так захотелось ещё одного малыша,особенно после того, как муж стал уговаривать. Обычно мужчины достаточно редко просят о таких вещах .А тут-я просто растаяла. И самой захотелось снова побыть с животиком, увидеть нового че6ловечка-какой он, на кого похож и т.д. Не повторять ошибок....
 

Layka

Moderator
SLADENKI SLONIK, супер! у меня если честно тоже такое желание частенько возникает, но пока держу себя в руках :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ну, послушаешь моего супружника, так я тогда бы ежегодно детьми его одаривала :mrgreen: мне пока Женюпика достаточно. :D очень тяжело он мне достался :!:
 

Shy

Тихий омут
Так этож классно-когда муж хочет. У меня есть пару знакомых семей-где муж вообще детей пока не хочет и захочет ли-неизвестно....
Нильчик, ещё захочется...Всё впереди! :mrgreen:
 

Eka

Well-known member
Читаю я вас, девчонки, и поражаюсь. Я не хочу второго ребенка. Причем мне не было тяжело с сыном, хоть никто и не помогал. Я просто НЕ ХОЧУ и все.
 

Shy

Тихий омут
Ека, каждому своё. Моя мама, например, тоже больше детей не хотела, поэтому я одна в семье. Люди и ситуации бывают разные. Если не хочется больше, значит оно и не надо...
 

Kasik

Active member
А я уже о третьем мечтаю, только не знаю, когда решусь :)
 

Shy

Тихий омут
Kasik, классно....Я тож хочу троих детей, но если второго хочу сейчас, то третьего лет эдак через 7, чтоб поработать можно было достаточный срок, не прерываясь постоянно на декрет. Плюс трое маленьких детей-это наверное очень тяжело, особенно, если, как мне, никто не помогает (хотя я и не прошу, так как сама не хотела и не хочу этой помощи) Мне 22 сейчас.
 
Сверху