Как воскресить страсть

Аля

New member
Все вроде как хорошо: муж, сын. Но откровенно не хватает Мужского внимания со стороны мужа. Даже не в плане секса, а ухаживаний, похвал, комплиментов, цветов, танцев, поцелуев и т.п. :air kiss:
Где-то уже мерещится: "Мать, а обедать сегодня будем?" Никогда раньше не понимала этого обращения, но уже откликаюсь на маму со стороны мужа. Только хочется быть не мамой ему, а желанной женщиной. Знаю, что многое от меня зависит. Вот и прошу совета как вернуть страсть и с его, да и с моей стороны.
 

Natya

Жили-были ...
Если честно, были моменты когда этого не хватало ... а еще жутко бесило, что свекрови тоже этого не хватает периодически (и тогда начинаются проблемы в нашем более менее мирном существовании). Но мне кажется, что это период такой. С ребенком так устаешь, все время дома, я уже сама себе была не интересна. Примерно в год и 3 нашла работу и стала куда-то выбираться стало легче. Всякие разговоры практически не помогали ... как результат сказала, что меня достало и в если я не буду получать то внимание, которое хочу, то буду делать свои выводы и т.п. и поступки мои в результате будут соответствующими. Примерно тогда же Яр пошел в садик. Я стала больше ездить в город, заниматься разными делами ... что-то делать с собой (упражнения, разные процедуры), краситься наконец (не любительница я этого дела, муж тоже не любитель :), но выглежу в легком макияже лучше). Вести себя не просящей внимания, а достойной ... Короче не могу сказать точно в чем проблема была, но сейчас все отлично ... Еще хочу пойти на арабские танцы к Нут :) когда будет побольше свободного времени.

Как мне теперь кажется - эта проблема больше психологическая и наверное не только для женщины, но и для мужчины. И наверно надо как то менять периодически обстановку (т.е. ездить куда-нибудь), работа например или занятия какие-нибудь или находить дома такие занятия, которые говорят "я увлечена и не надо меня трогать", т.е. дать почувствовать, что нужно ценить внимание которое я даю, а не относится "она и так всегда тут". И ребенка с мужем оставлять чаще. Наверно как то нужно мужа поставить в извесность о том что вам нужно, только что бы он УСЛЫШАЛ, а не сделал вид.
 

Natya

Жили-были ...
Добавлю, что с тех пор как Яр в садике, я больше вне дома нахожусь и мужу уже это не нравится, в хорошем смысле, звонит и просит быстрее приехать :) ... в общем когда ты дома всегда - это не очень ценится, а когда тебя нет - тебя ждут ... прямо парадокс какой то :big boss:
 

Anechka

New member
Аля, у меня один раз муж попробовал сказать "мать" - я так обиделась. Говорю, я тебе не "мать", а Анечка. И вообще, говорю, какой-то ты стал неромантичный. И все, хватило.
Теперь опять сплошь романтика со свечами и пр. атрибутикой. И называет только малышом, зайкой и т.п. Может, прямым текстом мужу сказать, чего Вам не хватает?
 

valyushik

New member
Natya написал(а):
я больше вне дома нахожусь и мужу уже это не нравится, в хорошем смысле, звонит и просит быстрее приехать :) ... в общем когда ты дома всегда - это не очень ценится, а когда тебя нет - тебя ждут ... прямо парадокс какой то :big boss:
это точно
на работу пока я не вышла, но стараюсь куда-нить пойти, пока муж дома с ребенком...изменились отношения в лучшую сторону :friends:
 

Аля

New member
Anechka, я не представляю как прямым текстом: Подари мне цветов, дорогой. Глупо как-то... Да и если прямым текстом скажу потом будет казаться, что он все делает по моей личной просьбе, а не по желанию. Надо хитростью, я думаю.
valyushik, я бы с большим удовольствием так поступала, но мы живем с моей мамой и всегда есть возможность оставить Даника с ней.
 

Ю. Пасхали

солнечная
А у меня всё наоборот: я изменилась, от того немного не по себе. Стала какой-то "неромантичной" -- мож бытовуха прибила. А муж как и прежде оч любит меня, цветы через день, подарки и всё такое. Я внимательна к нему, но что-то не так с моей стороны. Как же воскресить страсть :?:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ггг
у нас как то само собой получилось
приехал мой папа и взялся за работу няни
тааакааая страаасть началась... :clapping:
 

Ольга

New member
Ой, а меня просто иногда убивает обыденность и замотанность детьми, хочется сделать что-то особенное, встряхнуться, куда-то сходить...только вот муж не очень то любит со мной ходить, ему и дома хорошо или в строго мужской компании, а подружек у меня таких заводных "ходячих" нету. Так вот помечусь, повозбухаю, а потом опять тишина. ....И тут то в тишине к мужу страсть возвращается, мот в благодарность за то, что я успокоилась... :biggrin:
 

Стефания

New member
Natya я так почитала и думаю что я делаю правильно! Я собралась в 1,3 реб. в ясли отдать и на работу выйти немогу я больше весь день мотаться между реб. и кухней, уборкой и т.п.
У меня теперь никто неспрашивает :"Как дела?", " Как день прошол?" А как у меня дела если я все время дома! :cray:
 

Belle

вся такая хозяйственная
в субботу приехала свекровь и подарила гиперсекси ночнушку. Забрала Мишку на 2 дня :blush1: :blush1: :blush1:
На следующий задала вопрос мужу моему: ну как тебе подарок. На что он ответил: ничего... но без нее лучше :angel:

в общем у нас были незапланированные страстные выходные :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
Прелести совместной жизни

Этап первый: романтичссскй.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной
аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати,
на
стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает
красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных
талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
Мущщщина

тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место,
моет
посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по
утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как
бы
незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке
никак
невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему
вселенского

масштаба.

Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным
устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего
анус

тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс
регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже
позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой
надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на
традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки.
Мущщина

перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все
хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду,
нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская
натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные
отношения.

Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать
родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период
устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается
распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в
последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а
последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию,
измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот
физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и
забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает
по
квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые
говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для
пиления,мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно
не
важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились,
что

без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание
прыщей

друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по
квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и
грязных

халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро
выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на
этот
период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина,
семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть
красным тюлевым трусам другой тетки.
 

MaTasha

Active member
Kolina mama, мне очень понравилось :)
Аля, вот у нас было все точно так же. А на Новый Год сходили на корпоративную вечеринку от мужниной работы. С тех пор понеслась страсть :blush: Я даже от нас такого не ожидала. Просто взглянули друг на друга со стороны. Какие мы классные оба! Как на нас другие женщины (на мужа) и мужчины (ну, понятно, на меня :blush: ) смотрели! А там еще стриптиз хороший был - так возбуждает! Короче, до сих пор смотрим друг на друга и балдеем от того, что мы есть друг у друга :acute:
В доме стало намного чище, ужины вкуснее, муж старается приходить раньше с работы, а по вечерам ... :dance:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у нас такое было ...
Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать
родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе
А с этого я ПРОСТО РЖАЛА! Неужели такое бывает?
мущщина по утрам чешет яйца и шастает
по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые
говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для
пиления,мусор и собака- по настроению.
 

Natya

Жили-были ...
Я сейчас пошла на 2-ю работу, но работу выбирала по принципу - больше времени дома или свободного времени для себя.

Я совершенно не могу, да и не хочу себя представлять эдакой тетенькой в бигудях, которая работает с 9 до 18, а потом стоит на кухне целый вечер, а тем временем свекровь сидит и мило воркует с мужем ... а у мя уже нет никаких сил ворковать, тока подушка и сон ..... БРРРРРР , ТТТ ... делаю все что бы эта картина никогда не стала реальностью :biggrin:

В общем ищите работу на полдня/не полный рабочий день. И для вас разгрузка и отдых тоже для вас. По своему опыту знаю что тяжело найти такую работу, но у мя их уже 2 и все равно я практически всегда дома или по делам езжу. Сегодня поеду на собеседование по поводу 3-ей работы.

А работаю инженером-программером в средней школе (по устной договоренности работа на дому в инете с сайтом и редкие поездки к ним), 2-ая работа учителем физики 2 раза в неделю по 4 часа.

И про садик ... мой ребенок до сада был самым сдоровым в нашей песочнице, теперь же 2 дня ходим в сад - неделю лечимся :(. Думаю если есть возможность то лучше няня, просто у меня - в доме свекрови, няня - это невозможно.
 

Natya

Жили-были ...
Еще добавлю ... сегдня ездила по городу и замечала на себе взгляды мужчин :), но не это главное - главное в том что после выходов в "свет" поднимается самооценка, и уже не кажешься: не интересной никому, даже себе. И больше любить себя начинаю, как раньше :) ... меняется отношение к себе - это меняет отношение окружающих ко мне.
 
Сверху