Как вы придумали себе ник?

Orion

Созвездие
Jahenka, так написала бы ник Yahenka никто бы не сомневался ;)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А мне всегда нравилась Коко Шаннель - умная и целеустремленная женщина. А вообще, если честно, случайно написалось при регистрации, вооот.
 

Александра

businessmama
А мой постоянный ник, который со мной уже мнооого лет, это Rosmarin. Честно, но не помню почему на этом форуме я обозвалась своим именем? (может розмарин было занято :evil: )Хотя мое имя мне тоже оччень нравиться 8)
А Rosmarin - это пряная трава (это знают все), но никто не знает, что это еще и имя моей любимой лошади тракененской породы, на которой в детстве я покорила не одно препятствие и с которой не раз падала :wink:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А я вообще орех. Хотя после последнего жизненнго кризиса, из меня получится что-то новое. Как мне кажется более женственное. Посмотрим. Как вылезу из этой ямы, так и узанем.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я ник придумала в спешке при регистрации на Няне давно. Потом понравилось, привыкла...
Ни о чем он особенном не говорит, разве что у меня в тот момент настроение было веселенькое:).
 

Rima

фыр-фыр
Маша&Женя - меня зовут Маша, а сына Женя. Как-то много появилось вариаций имен родительских и детских, поэтому вернула себе ник Рима. Придумала его давно, когда на чат.бай регистрировалась за одну секунду, особо не думая. Слоги переставить и получится мое полное имя Мария.
 

Allele

Active member
а я тоже хочу себе ник поменять на Allele (аллель, на русском звучании)
уж больно много Алесь расплодилось :biggrin: и надоели вопросы типа"а какая алеся? та которая русская, или английская, или с загогулинами, или леся?"
короче, если админы поддержат, не буду больше Алесей :acute:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Алеся, надо написать Эксперту ЛС по этому поводу. А то сдесь он может весьма нескоро прочесть...

ЗЫ: мне как генетику слово "аллель" недвусмысленно указывает о варианте существования гена (термин такой) :biggrin:
Простите :blush:

А вообще мы как-то с однокурсниками рассуждали, что из терминов и латинских названий можно много классных ников придумать :)

Я как приверженец разных ников в разных местах терь регистрируюсь под латинскими названиями растений :)
 

Insomnia

New member
А я в интернете все как-то по ночам раньше сидела. Оттуда и пошло Бессонница, а потом перешло на английский вариант Insomnia
 

Allele

Active member
Jahenka, я именно генетический термин и взяла :acute: , мы жеж коллеги :biggrin:
а ЛС уже написала, тока нет ответа пока
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И я буду ник менять, хочу Dragonfly, или по русски стрекоза, ну нравится, надоели лютики- цветочки
 

Goldenflow

Well-known member
ники производные от имен-я уже даже и не пытаюсь запомнить
Оли.Алены.Лены.Гали.Кати,Иры,Ани!
ну придумайте что-нибудь пооригинальнее
у старожилов форума уже забиты ники-имена
не менять же им свои ники
 
Сверху