Каким должно быть свадебное платье?

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ну и еще несколько свадебных красот:

5181773982.jpg


4944837732.jpg


9711964347.jpg


7356252815.jpg
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Несколько моделек с московской свадебной выставки, прошедшей в марте этого года. Mне понравились :

4747885675.jpg
4727418649.jpg
1551715561.jpg
8134163622.jpg
4874772282.jpg
5316991694.jpg
 

Orion

Созвездие
красиво :) люблю навороченные платья.. только не люблю когда просвечивают обручи от кринолина.. фе :bad:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я вообще кринолин не люблю, даже юбку поднять не можешь, фе. У меня подъюбник был пышный
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, а по лестницам поднимацца? Я за своего мужа не намного меньше вешу, он меня на второй этаж загса на руках не занес бы.
 

Orion

Созвездие
ааа, ПРИподнимать.. так отлично кринолин поднимается, я проблемы не увидела.. носила только так платье :)
 

Dominika

New member
Девочки ...КАК ВЫРУЧИЛИ МЕНЯ ..... у меня скоро свадьба ... ещё платье не выбирала ... но чувствую, это тот ещё труд ....Только расстроилась, смотрю в салонах сейчас большинство платьев - колокольчиком... а мне так нравятся пышные, чтобы талию подчеркивало.. это что мода такая??? :angel:
 

Mafa

Active member
А мне нравится еще платья censored
новый салон, и много на мой взгляд изысканных платьев (по крайней мере на картинке :biggrin: )
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Я выходила замуж в платье цвета шампанского... Можно глянуть на фотках :blush: И ничего лишнего, на мой взгляд... все спокойно и невычурно...
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
А я принципиально белое не хотела, кипила почти розовое, но на фотках, этого цвета не видно, как бы ни старались фотографы

3466293613.jpg
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
У меня вообще-то сынок, а на аватаре это и есть Я! в детском садике :biggrin:
 
Сверху