Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь?

Belochka

Personal Depeche
Вот, собственно, и вопрос: пользовалась многими, но все как-то не везет: на работе стоит Фэйри, тягучий такой, классный, купила себе домой - отстой, тягучести даже в помине нету... Как-то пользовалась Е - очень нравился, опять же - купила как-то - фигня...страна производитель что ли другая?

Что посоветуете? Не супер дорогое...
 

Juliya

New member
Если тягучесть обязательна, то могу посоветовать Pril бальзам с минералами от "Хенкель". Неплохо моет, запах приятный, руки после него не разъедает (в отличие от Фэйри).
Сама пользуюсь средством для мытья посуды от Amway. Разбавляю 1:4 или 1:5. Литровой бутылки хватает ровно на год. Для рук - супер: лимонный запах, содержит алое и призводные какосового масла, биодеградентен (т.е. если посуду после мытья плохо сполоснули, то при взаимодействии с воздухом остатки средства распадутся на нет).
 

v.tat

New member
Я Каплей Сорти пользуюсь, меня устраивает, (А теперь ещё и посудомойкой :biggrin: )
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Я тоже сорти эксплуатирую. Классно и недорого. :declare: Щас купила какую-то малинку на скорую руку, так на одну тарелку полбанки лить надо. Фу, гадость.
 

Gemini

New member
А мне Pril бальзам совсем не понравился,очень жидкий и быстро закончился,кпила Е бальзам,так он такой же ,иолько стоит в 2раза меньше
 

Tysia

Well-known member
А мне AOS больше всего нравится, AMWAY тоже не плох.
 

Gemini

New member
AOS-очень даже ничего,только я как то купила литровую бутылку,целый год ей мыла,надоело,все таки разнообразия хочется
 

Катя_Катина

Well-known member
Мне Pril бальзам ОЧЕНЬ понравился. Теперь только его и покупаю.. В магазине. Может, в разных местах "разлив" разный?
 

Влада

Well-known member
Я- банально Фэйри... и ещё Уплон.Но я в принципе посуду только водой мою, только сковородки моющим средством, так что мне литровой бутылки хватает на год. А вот если муж моет посуду-то вся кухня в мыльной пене...
 

Insomnia

New member
Я тоже Фэйри пользуюсь. Да же за границу с собой вожу его.. :blush1:
 

Goldenflow

Well-known member
Е
от Фейри кожа с рук слазит
и когда только перчатки научусь надевать
 

mahsa

маМашка :)
Прил как-то раньше лучше был и Фэри тож. Сейчас купила польский Cif -- для чувствительных рук, отличная штука, очень концентрированный :biggrin: покупала на экспобеле. Но он не из дешевых, тыс 4 стоил :(
Ваще на экспобеле мне нравится покупать, многие продавцы советуют и показывают средства на тягучесть :)
 

Belochka

Personal Depeche
Спасибо за ответы, девоньки... Pril - вообще первый раз слышу...надо будет посмотреть, где такой продается...
По-моему все-таки зависит от того, где производилось. У кого Прил не тягучий, у кого Фэйри, у меня был Е - очень нравился, а кому-то отстой...нда...



Девочки, а где вы в основном покупаете? На рынках, в магазинах? Я вот либо в магазе либо в Импульсе.
 

Gemini

New member
Я сейчас предпочитаю покупать в Максимусе(в Сухарево) или в интернет-магазине
 

Angel

с Ангелочками :)
Pril - очень нравится. Мне одной анки хватает месяца на три. Очень экономный расход. И руки им можно даже просто как мылом помыть - он с бальзамом.
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, он везде продается. Я покупаю в супермаркете "На Недельку", на Матусевича
 
Сверху