Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь?

lala-tan

New member
Я покупаю обычно либо на Жданах, либо в "Соседях"(благо под боком находится).
 

егорина

Active member
Angel, чем на нашем местном максимусе - дешевле. со жданами не сравнивала, никогда там бытовую химию не покупала... да и вообще сто лет там не была :(
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, угу, я представляю, за одной баночкой Морнинга на Жданы ехать! :biggrin: да я бы если честно и за большим не поехала бы.. Вот Эроу нашей хорошо, бли-и-изко
 

Асенька

New member
Девочки, мне кажется тягучесть этих средств зависит от того, разбавили или нет продавцы этот товар.... :acute:
 

Belochka

Personal Depeche
Асенька, Вы думаете, они каждую бутылку разбавляют? :blink:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я тоже: по полбанки отливают, доливают водички...остальное себе... :biggrin:
 

Львица

Well-known member
Я пользуюсь MORNING FRESH,оч. нравится,расходуется экономно.
А покупаю на рынке,продавец знакомый всегда советует что стоит брать(чтоб не у нас разлито было).А вообще все пр-ва Россия-качество хуже некуда.
 

Тошик1

ляляля
А я уже второй год пользуюсь литровой бутылкой Amway. Правда, развожу 1:8 :) Очень даже хорошо жир смывает, и кожа на руках не раздражается (в отличие от Фейри).
 

Lorena

Well-known member
Пользуюсь Фейри, руки не раздражает и посуду отмывает хорошо. Но покупаю всегда в магазине или из Польши привожу, если туда еду.
 

Ольга

New member
Мы тоже последний раз покупали Фейри , наверное, год-больше назад, как вода, отвернуло напрочь. Покупали и Сорти, и Е, и Монинг Фреш. Но Монинг Фреш мне лишь и запомнился чем-то приятным... :declare:
 
Сверху