Какими смесями пользоваться?

Layka

Moderator
И мы тоже докармливаем :)

А врачам по-моему лишь бы не бездействовать :(

Хотя по-моему по калорийности Сэмпер и Хипп не сильно отличаются...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Дэвушки, в Бифидусе аж 280кКал на 100 мл., в остальном по 60-70 :) Но все равно мы на нем очень даже стройнюжки :)
 

Amor

New member
Сыну почти 2 месяца.

Педиатр телефон фирмы, продающей Сэмпер, конечно не дал. Но почему он сделал такое заключение - непонятно. Типа, хипп - самое разрекламированное, но самое неудачно питание. Ребенок родился 3300, за месяц - плюс 1 кг. По его мнению - это много и это от хиппа.

Хипп нам идет нормально, есть периодические проблемы с запорами - добавляем Плантэкс, а в принципе все устраивало. Короче, вчера мы отказались от идеи смены питания.

Педиатр, конечно, вроде суперспец, но нам не понравился. Фамилию писать не буду, поскольку мнения о нем расходятся - кто-то очень хвалит, кто-то наоборот. Сам денег взял немало, да плюс дал список врачей (партнеров), к которым надо чуть ли не срочно обратиться. Короче, работает бригада, деньги зарабатывает.
 

Goldenflow

Well-known member
эт точно-бригада
ну разве же это много- кило
наша участковая наоборот радовалась
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А наш доктор, сказал, что перебор с кг на ИВ опасен для ребенка ввиду ожирения и сердечно-сосудистной системы :(
Хипп нам идет нормально, есть периодические проблемы с запорами - добавляем Плантэкс
Нам прописывали от запоров "Дюфалак" (междунар. наз. "Лактулоза"), мы его чуток попили, пока полностью на Бифидус не перешли. Там она тоже есть :)
Я вот тут решила мелкому Бэби 1 дать Семпер, ой! потом НАН кисломолочный (он рекомендован педиатрами с 4 мес., хоть и написано, что с рождения), опять ОЙЙЙЙЙЙЙЙ! Вот теперь снова один Бифидус и ни шага в сторону :) + Карапуз распробовал все питания (+ фирмы Фрисо) - его выбор был Бифидус :) (я делала маленькие порции граммов по 50 и предлагала, остановился на любимом :)) Дороговатый экспреримент, но у меня не было выбора :)
 

Влада

Well-known member
Amor написал(а):
Сыну почти 2 месяца.

Педиатр телефон фирмы, продающей Сэмпер, конечно не дал. Но почему он сделал такое заключение - непонятно. Типа, хипп - самое разрекламированное, но самое неудачно питание. Ребенок родился 3300, за месяц - плюс 1 кг. По его мнению - это много и это от хиппа.

Хипп нам идет нормально, есть периодические проблемы с запорами - добавляем Плантэкс, а в принципе все устраивало. Короче, вчера мы отказались от идеи смены питания.

Педиатр, конечно, вроде суперспец, но нам не понравился. Фамилию писать не буду, поскольку мнения о нем расходятся - кто-то очень хвалит, кто-то наоборот. Сам денег взял немало, да плюс дал список врачей (партнеров), к которым надо чуть ли не срочно обратиться. Короче, работает бригада, деньги зарабатывает.

Педиатр-дядечка? ( без фамилий):)
 

Влада

Well-known member

Amor

New member
Ну и чем известный во всем Минске Дечко известен в вашем кругу? :?
 

Влада

Well-known member
Amor написал(а):
Ну и чем известный во всем Минске Дечко известен в вашем кругу? :?

Очень многие знакомые мамы пользуются его услугами, хотя, имхо, зачастую его советы не отличаются от совета участкового педиатра, но сам факт , что ты забашлял ему нормальную сумму денег, уже заставляет тебя говорить:"О да, супер спец:)!" В общем, недовольных отзывов я о нём не слышала, только хвалебные..., надеюсь, что так оно и есть. Сама его услугами не пользовалась, т.к. тесно вращаюсь в семейном кругу врачей, аж рябит в глазах:)
 
Сверху