какими видами страхования вы пользовались или хотели бы воспользоваться?

Какими видами страхования вы пользовались/хотели воспользоваться?


  • Всего проголосовало
    42

Джеймсон

Well-known member
Народ в большей своей массе у нас еще оооочень настороженно относится к страхованию
нужно вести разъяснительную работу с народом :)

они реальные на самом деле.
а цены у них реальные?

Lorena, ну это круто человек должен был заранее промониторить сферу мед услуг в турции?? Я по необходимости всегда пользуюсь рекомендуемым мед учереждением и если бы был прецендент не качесвенного обслуживания желала бы чтобы страховая покрайней мере отказалась от сотрудничества с недобросовестной клиникой
да-да, а еще чел должен говорить на турецком, т.к., когда что-то случается турки забывают русский и говорить с Вами никто не хочет

А теперь по теме, пользуюсь всеми перечислинными видами. Вопрос, если страхую у Вас все, 2 машины по обязательной + каско на обе + квартиру, + делаю у вас зеленые карты, + медицину для выезжающих + "Страхование гражданской ответственности владельцев квартир " (не знаю что это такое), какие возможны скидки? Сколько раз не сталкивался, у белгосстраха очень дорого. Всегда страховался в таске, сейчас в промтрансинвесте, готов стать Вашим клиентом, если в этом будет какой-то смысл для меня...
 

Lorena

Well-known member
Олег__, раз разговор о комплексном страхование, то уточните мне в личку данные о вашем имуществе и тогда я в цифрах смогу сделать вам предложение, данные необходимые для расчетов отправляю вам в ЛС.
 
Сверху