Калланетик-что за зверь такой?:)

Мурена

New member
На лето забросила свою калланетику:russian: Девочки, кто ходит в "Каприз", там все как прежде? Инструктор тот же? Группы Gyrokinesis еще не открыли?
 

Мурена

New member
Я хожу туда, а что за группы Gyrokinesis?
Инструткор по калланетике говорила весной еще, что с нового сезона планируется это направление ввести в расписание. Меня бы заинтересовало. Инфу поискала - русскоязычной не густо совсем. Как это, например : " Важными составляющими GYROKINESIS®, являются принципы йоги, танца, гимнастики и тай-чи. В основе методики – систематическое и мягкое воздействие на суставы и мышцы с помощью ритмичных и волнообразных движений, которые сопровождаются определенной системой дыхательных упражнений, стимулирующих работу внутренних органов. Преимущества программы: отсутствие вертикальной нагрузки, улучшение силовой выносливости, увеличение подвижности позвоночника, повышение гибкости, координации и баланса. Многие танцоры используют программу GYROKINESIS® в своих ежедневных тренировках.
 

tanjushka

NO SILICON !
Мурена,
ой неее...мне в такое вемя не с кем дите оставить. Я хожу на 19ч.
 

Люсинда

New member
Каприз

Девочки, а на стриппалстику и современные танцы никто в Каприз не ходит? Я вот собираюсь с марта, если места будут....раздумываю пока, то ли это, что мне надо, хотела на аэробмикс, но время мне не подходит. Пока располагаю возможностью ходить на 8 вечера....
 

Верона

New member
Девочки, а на стриппалстику и современные танцы никто в Каприз не ходит? Я вот собираюсь с марта, если места будут....раздумываю пока, то ли это, что мне надо, хотела на аэробмикс, но время мне не подходит. Пока располагаю возможностью ходить на 8 вечера....
Я отрабатывала занятия на стрипе. В общем нормально так. Зажигательно. Но не мое. Если танцевать любите -понравится;)
 

Верона

New member
Группы Gyrokinesis еще не открыли?

Открыли уже:dance:Сегодня была. Очень понравилось. Похоже на пилатес, только более динамично, много круговых и спиралевидных движений. Каркас, как в пилатесе, нужно держить все вреия подтянутым, очень грубоко вдыхать и с шумом выдыхать:)))
 

Домовёнок

солнышко!
Стриппластика забавные занятия в капризе. Соня хорошо ведёт. Она вообще вся такая пластичная, как лиса.
Аэробмикс мне не нра. На любителя. Я ходила к Изабелле. Невысокая такая девонька, но юркая, как бурундук. Медленно никогда не покажет как упражнение делать в итоге первые разы болтаешься, как г...но в проруби, на её занятиях. Не очень приятно.
Современные танцы вообще не впечатлили.
Больше всего нравится калланетика у Светланы. И темп спокойный и нагрузка достойная
 

Люсинда

New member
"Каприз"

Платеняшка, согласна с вами по поводу стриппластики у Софьи, мне тоже очень понравилось и занятие и она сама, очень подвижная и пластичная девушка, но это только мое первое впечатление....

я была во вторник первый раз у Софьи на стриппластике вечером, до этого вообще никаких силовых нагркзок, кроме как побегать за ребенком и периодически потаскать на руках, так теперь я вот почти еле хожу, так мышцы все чувствую, ноги просто отваливаются, как на протезах передвигаюсь, такая я слабенькая что ли :mda::mda:, хоть и очень люблю двигаться, танцевать :dance: даже не знаю как пойду в пятницу на пилатес, смогу ли я там что-нить делать....
 

Люсинда

New member
Верона, из ваших слов я понимаю, что на пилатесе у Софьи вы тоже были? А в какое время и дни ходите? Мне муж тоже говорит, что завтра буду как огурчик, типа за ночь отойду :grin::grin: а я вот чтот в себе сомневаюсь, хотя сегодня на улице ходила ничего так, даже ребенка на руках умудрилась поносить, а вот дома ваще тяжковато почему-то :scratch:
 

Верона

New member
Верона, из ваших слов я понимаю, что на пилатесе у Софьи вы тоже были? А в какое время и дни ходите? Мне муж тоже говорит, что завтра буду как огурчик, типа за ночь отойду :grin::grin: а я вот чтот в себе сомневаюсь, хотя сегодня на улице ходила ничего так, даже ребенка на руках умудрилась поносить, а вот дома ваще тяжковато почему-то :scratch:
Я у всех инструкторов была (кроме разве что арабского танца и стрипа, который Оксана ведет). Каприз хорош тем, что можно отрабатывать пропущенные занятия на любых видах, а не только на тех, на которые куплен абонемент. Поэтому за год у меня была взможность попробовать на себе почти весь ассортимент;-) С моим плавающим графиком работы это очень удобно. Абонемент я беру к Светлане на йогу и bodytraining(или калланетику) в утренние группы. К Анне на силовую аэробику в выходные иногда по разовому хожу. Думаю еще гиропластику с апреля подключить. У Сони пилатес больше для начинающих. У Марины тоже довольно однообразный, а у Светланы и Павла мне пилатес больше нравится.
 
Сверху