Каменная горка 1 ЖСПК №776 Кунцевщина 35

RuSLiK

Капитан Бластероид
Я конечно все понимаю, но, простите, фраза"согласовать время ремонта" убила наповал. Не нравится, не устраивает, громко-Welcome читать нормативно-правовые документы. Постановление 1805 от 31.12.2006 г. никто не отменял: с 9.00 до 19.00 разрешается производить ремонтные работы в рабочие дни. Не нравится-пусть звонят в ЖЭС, а те обязаны принять меры(что маловероятно). А не вешать плаксивые бумажки на дверях лифтов.
 

Юля27

New member
не удивлюсь, если писали те, кто сверлит по выходным и донимал нас ковырянием стен в 20 часов 31 декабря)))
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Уважаемые соседи! Может кто в курсе, как обстоят дела с вопросом о пересчете оплаты за отопление? Данные счетчиков сняли, а в жировках ни ответа, ни привета...
 

Юля27

New member
Народ, прикрываем окна на ночь..К нам давеча мышь летучая залетела..Сутки выкуривали:black_eye: В жизни б не подумала? что в спальном районе такая дрянь водится(((
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
пипец...я с месяц назад ходил жену встречать около полуночи на остановку-ондатру видел...Прямо возле меня в метре неспеша так прошла со стороны ДС "Кунцевщина", потом перешла дорогу и неспеша пошла по разделительной полосе вдоль улицы Кунцевщина.
 

Юля27

New member
пипец...я с месяц назад ходил жену встречать около полуночи на остановку-ондатру видел...Прямо возле меня в метре неспеша так прошла со стороны ДС "Кунцевщина", потом перешла дорогу и неспеша пошла по разделительной полосе вдоль улицы Кунцевщина.
Экологически чистый район с благоприятной энергетикой у нас:crazy:
Кто-то за ДС на поле каждый вечер-ночь крякает...Кто?
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Да там полно уток-там же болото. И ондатра, которую я видел(если кто не в курсе, ондатра-это водяная крыса, тока размером почти с кошку) тоже оттуда пришла
 

Юля27

New member
Да там полно уток-там же болото. И ондатра, которую я видел(если кто не в курсе, ондатра-это водяная крыса, тока размером почти с кошку) тоже оттуда пришла
ага, понятно..будем знать..мы там как-то не прогуливались и про болото не знали
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Кстати, насчет мыши летучей...надо было мчс вызывать-это их работа
 
Последнее редактирование:

Юля27

New member
Кстати, насчет мыши летучей...надо было мчс вызывать-это и работа
надеюсь, что больше не будет необходимости последовать вашему совету...Мерзость редкостная:shok:...Соседи снизу, бедные, наверное, изнервничались все, злясь на то, что у нас почти сутки (включая первую ночь) стулья по плиточному полу летали и ящики кухонные падали...:crazy:
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
надо было прибить эту тварь чем-нибудь и выкинуть труп:victory:
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Интересно, а что это за каудыры повесили на 18 этаже, на общем балконе подъезда коврики сушить-жэсть просто....неужели нельзя на своем балконе повесить...
 

Юля27

New member
а яны так прывыкли..удобнюча им..
Я пару раз, выходя из дома и заворачивая за угол, попадала под обстрел вытряхивающих свое пыльное барахло с верхних этажей...и все на прохожих..и все на соседские окна живущих ниже..:punish:
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Ага, а еще как проедут настаящыя мужчЫны за настаяшчЫм арАмАтАм в лифте-так вообще....Хоть ты пешком иди домой...Одним словом-колхоз...Вообще не понимаю как можно до такой степени не мыться:bad:
 

Tatti

New member
Богатый ваш домик на свадьбы оказался! :) Сколько живу в КГ, нигде свадеб не наблюдала, а в вашем домике аж третью вижу!
 

tanez

New member
"
"
Ага, а еще как проедут настаящыя мужчЫны за настаяшчЫм арАмАтАм в лифте-так вообще....Хоть ты пешком иди домой...Одним словом-колхоз...Вообще не понимаю как можно до такой степени не мыться:bad:[/QUO""
"

не стоит про запах рассказывать...по правописанию все уже понятно...
 
Последнее редактирование:
Сверху