Каменная горка 1 ЖСПК №776 Кунцевщина 35

RuSLiK

Капитан Бластероид
Не знаете что делать-один раз предупредили, во второй раз звонок в ЖЭС и, при необходимости, письменное заявление.:mad: Вот можно сослаться на этот документ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2006 г. № 1805( пункт №20) , а еще можно почитать тут http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C20601805&p2={NRPA}#Заг_Утв_1
 

Юля27

New member
Не знаете что делать-один раз предупредили,
так у них обе тамбурные двери на замке..и звонков нет:crazy: По крайней мере месяц назад как-то ходили мы, еще ничего выведено не было..На тот момент замки стояли уже прилично по времени...А про звонки они забыли)))...По домофону они не отвечают..Вот по хорошему и не получается, не достучаться до людей..К ним просто не попасть! ..А так хотелось:sorry:
Но сейчас, вроде, притихли..Может, объявлением на первом этаже про то, что запрещено стучать и шуметь в выходные дни и по вечерам-ночам как-то прониклись)))..Но склоняюсь все-таки, что готовятся к дыркам в очередной комнате..а уже отремонтированные шлифуют и облагораживают в тишине...тьфу-тьфу-тьфу
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
У председателя узнайте телефон и пригрозите по телефону при случае...:rtfm:

У нас тоже периодически "стоматолог работает" и выходные, и бывает после 22.00. Но, мои детки уже далеко не грудные, поэтому не особо напрягает.
 
Последнее редактирование:

Юля27

New member
У нас тоже периодически "стоматолог работает" и выходные, и бывает после 22.00. Но, мои детки уже далеко не грудные, поэтому не особо напрягает
ну так все понятно...Действительно не все могут строго в рабочее время по будням..Ну всякое бывает..Ну пускай бы сверлили ..Все ж люди, новоселы.. все понятно...ну дырка-две...час...Но когда беспрерывно часа 3-4 в пол себе сверлят (мне в потолок)..это уже невыносимо..И так почти каждый день было..Ну не каждую ж паркетную досточку они присверливали))) Ай
 

Ancle_Bens

Member
У нас тоже периодически "стоматолог работает"...
Ну не каждую ж паркетную досточку они присверливали...
А я даже не представляю, что в полу можно сверлить... Табуретки на кухне... Так пол мыть потом не удобно. Тапочки разве что прикручивать. Ходи себе... из одной тапки ногу вынул, в следующую вставил. Лепота! Никогда не подскользнёшься и износ линолеума нулевой. Такому "стоматологу" можно шнобелевскую премию заочно давать.
 

Юля27

New member
А я даже не представляю, что в полу можно сверлить..
у них все содрано, я так понимаю...и линолеум и со стен все...Слышимость одуряющая...Так я как-то на кухне "подслушала" с эффектом эха, что все гипсокартоном зашивают..Вот и бомбят в пол себе направляющие, подозреваю..Но это мое предположение))) Лично я не видела

Что-то тут совсем тихо стало. Кто что делает...поделитесь идеями и фотографиями своих ремонтов и просто мечтами...
:pardon:
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Вдруг твою мечту стырят?
+10500
насчет сверления пола-вполне возможно что штробят для укладки теплого пола, хотя по моему давно уже укладывают теплый пол в виде тоненького коврика
 

Bilberry

New member
Всем привет. Нужен электрик для работ на кухне (перенос и увеличение количества розеток). У кого есть проверенный хороший мастер - дайте, пожалуйста, его телефончик. Заранее большое спасибо.
 

mama-Olya

New member
насчет сверления пола-вполне возможно что штробят для укладки теплого пола, хотя по моему давно уже укладывают теплый пол в виде тоненького коврика
ага, мы такой на кухне положили...и тепло и бесшумно ))))))
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Зачем на кухне теплый пол? У меня на кухне лежит плитка-вполне тепло-прогревается за счет отопления, проходящего в полу. Хожу босиком, форточка на кухне почти целый день приоткрыта, отопление 1,5-2,5 выставленно. Температура на кухне +21


Нужен электрик для работ на кухне
Из рук в руки вам в помощь!:biggrin:
 

Юля27

New member
Зачем на кухне теплый пол? У меня на кухне лежит плитка-вполне тепло-прогревается за счет отопления, проходящего в полу. Хожу босиком, форточка на кухне почти целый день приоткрыта, отопление 1,5-2,5 выставленно. Температура на кухне +21
у нас тоже просто плитка и тепло..И вообще, мы как-то не мерзли эту зиму..Регуляторы стояли почтоянно на 2, ооочень редко и недолго на 3 и холодно не было..Это значит у нас теплый дом? Или что-то изменится со временем? (Пардон за блондинистые вопросы:prankster:)
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Со временем конечно изменится...:biggrin: Лет через 20 в радиаторах и трубах нарастёт шлак, уменьшив внутрениий проход для поступления теплоносителя. Радиаторы станут греть слабее, терморегуляторы думаю выйдут из строя немного быстрее...

Это значит у нас теплый дом?
Это значит у нас новый дом!:biggrin:
 

Юля27

New member
Может, кто признает свое бАгАтство и приберет за собой...:threaten: Не так много в нашем доме маленьких деток...Чем, интересно, думал человек, выкидывая "нечаянно" использованный памперс в окно! А ведь и полугода не живем еще..Помойка!
 

Вложения

  • IMG_1527а.jpg
    IMG_1527а.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 57

mama-Olya

New member
Может, кто признает свое бАгАтство и приберет за собой... Не так много в нашем доме маленьких деток...Чем, интересно, думал человек, выкидывая "нечаянно" использованный памперс в окно! А ведь и полугода не живем еще..Помойка!
:shok: ого
а может это ребенок чей выкинул?...ну все равно ужас ((((((
это получается с трешки на каком-то этаже? на нашем этаже там нет маленьких детей
 

Юля27

New member
На нашем из детей только мы, но уже выросли с памперсов давно)))
В принципе, это можно и с общего балкона выкинуть..
Все равно противно!
Кучи после НГ, погнутые ящики...Что еще у нас впереди?

так хотелось новую квартиру..А теперь уже хочтся хорошую квартиру:biggrin:...Без плесени, с хорошей планировкой и отличными соседями...и чистым подъездом:prankster:
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Ну, вот и очередное проявление "колхоза"-зачэм выкидываць у мусарапровад? Нихто и няузнае....

Нужно позвать Доктора Хауса и сделать анализ ДНК какашек, а потом сравнить с анализами всех детей до 3-х лет , живущих в нашем доме:biggrin:
 

Юля27

New member
Нужно позвать Доктора Хауса и сделать анализ ДНК какашек, а потом сравнить с анализами всех детей до 3-х лет , живущих в нашем доме
не, можно проще..Без участия уважаемых специалистов....Попросить предъявить памперсы, которыми пользуются..Голубенькие, думаю, не у всех:biggrin:
 
Сверху