Каменная горка 1 ЖСПК №776 Кунцевщина 35

Maxi

New member
У нас тоже жспк организовался в мае 2009.
А чего у вас ветка такая маленькая?.У нас общение сразу началось)))
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Потому как 80 % членов ЖСПК имеют средний возраст 50 лет, и ,судя по внешнему виду и тому, ЯК ЯНЫ РАЗГАВАРВАЮЦЬ ДРУГ З ДРУГАМ,:crazy: на собрании ЖСПК, большинство из них и комп не включат. А если им сказать слово "форум", думаю, обидятся. Заранее прошу прощения у форумчан старшего возраста-к вам это сообщение не относится.
 

Богдан

New member
Потому как 80 % членов ЖСПК имеют средний возраст 50 лет, и ,судя по внешнему виду и тому, ЯК ЯНЫ РАЗГАВАРВАЮЦЬ ДРУГ З ДРУГАМ,:crazy: на собрании ЖСПК, большинство из них и комп не включат. А если им сказать слово "форум", думаю, обидятся. Заранее прошу прощения у форумчан старшего возраста-к вам это сообщение не относится.
+1, поддерживаю :)
 

инеска0508

New member
Доброго времени суток. Приятно познакомиться с будущими соседями. Хочется обсудить такой момент. В пятницу, я, как и многое большинство наших соседей решила прогуляться к нашему родимому. И была возмущена :tomato:ряд окон, которые незастеклены я так думаю по тех нуждам и комнаты поклеены обоями, а на улице дождь- это так должно быть? Нет я все понимаю - спешим , ну а качество этих стен? А жильцы которые может быть планируют жить с этими обоями еще несколько лет.:sorry:
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Доброго времени суток. Приятно познакомиться с будущими соседями. Хочется обсудить такой момент. В пятницу, я, как и многое большинство наших соседей решила прогуляться к нашему родимому. И была возмущена :tomato:ряд окон, которые незастеклены я так думаю по тех нуждам и комнаты поклеены обоями, а на улице дождь- это так должно быть? Нет я все понимаю - спешим , ну а качество этих стен? А жильцы которые может быть планируют жить с этими обоями еще несколько лет.:sorry:
Вероятнее всего это ряд окон, необходимых для поднятия электроплит. А не повезло, судя по расположению, владельцам однокомнатных квартир. Но отваливающиеся обои-"ерунда":agree:. Если это вообще можно назвать обоями. Бывал вот с года два назад в доме, в р-не улицы Солнечная, дом был сдан за полгода до моего визита(панельный). Так там стены, потолок черного цвета-затекает вода между плитами. Как результат быстрое распространение черной плесени:skull:

Поздравляю всех с очередным курсом доллара:evil_admin:. Надееюсь на скорейшую сдачу дома по цене, хотя бы не превышающюю первоначальную.
 
Последнее редактирование:

mama-Olya

New member
ряд окон, которые незастеклены я так думаю по тех нуждам и комнаты поклеены обоями, а на улице дождь- это так должно быть? Нет я все понимаю - спешим , ну а качество этих стен? А жильцы которые может быть планируют жить с этими обоями еще несколько лет.:sorry:
Всем доброго времени суток! Да, мы тоже решили в воскресенье проехать к дому посмотреть...впечатлили конечно обои в полосочку..:dry: и отсутствие окон в некоторых квартирах при поклеянных обоях... :pardon:
Хотели попроситься у сторожа попасть в дом...но он не был обнаружен на территории...:mda:...думали, обед...прождали около часа...никого...и замок на сторожке...(((((
Зашли в соседнюю такую же высотку...посмотрели, где будет располагаться наша квартира...:)
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Сегодня разговаривал со своим СекСОТом из МАПИДа. Он в очередной раз заверил меня о сдаче дома 31.05.2011 г. В среду планируется завоз сантехнической посуды на дом. Электроплиты завозятся накануне госприемки. Сдаваться будут и встроенно-пристроенные помещения. Так что ждем-с.:agree:
 

Богдан

New member
Сегодня разговаривал со своим СекСОТом из МАПИДа. Он в очередной раз заверил меня о сдаче дома 31.05.2011 г. В среду планируется завоз сантехнической посуды на дом. Электроплиты завозятся накануне госприемки. Сдаваться будут и встроенно-пристроенные помещения. Так что ждем-с.:agree:
Спасибо за приятные новости, и за поддержание боевого духа!
Хочется надеяться, что цена за метр действительно не намного будет превышать договорную...
Надеяться хочется, а вот веры в это как-то нет...
Извиняюсь за такие разговоры у всех форумчан...
Да-да, я знаю, что следовало за такими разговорами во время войны...
Но тем не менее... Реальность еще никто не отменял...
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Для тех кого смутили отсутствующие ряды окон, сообщаю новую достоверную информацию. Окна отсутствовали в тех местах, где висела люлька для покраски фасадов. Сегодня завезли сантех посуду в наш дом. Посуду по этажам развозят на лифте грузовом. Ждем-с 30-31 мая.
 

Богдан

New member
Для тех кого смутили отсутствующие ряды окон, сообщаю новую достоверную информацию. Окна отсутствовали в тех местах, где висела люлька для покраски фасадов. Сегодня завезли сантех посуду в наш дом. Посуду по этажам развозят на лифте грузовом. Ждем-с 30-31 мая.
Приятно слышать, примите благодарность от всех форумчан этой ветки.
Ждем новые сообщения! :)
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Самое обидное что в данный момент строители пользуются лифтами, а нам потом будет председательша впаривать , что лифты не подключены и не работают
 

Богдан

New member
Самое обидное что в данный момент строители пользуются лифтами, а нам потом будет председательша впаривать , что лифты не подключены и не работают
Конечно, у кого квартира на 19 этаже, тем, кхе-кхе, конечно при приемке прогулка хорошая будет по лестнице, но ведь когда бум въезжать, все работать будет...
Кстати, меня терзают смутные сомнения... Судя по всему, г-н RuSLiK будет жить как раз на 17-19 этаже...
Но может все и обойдется?..
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
;)не исключено. Но думаю, и жильцы 11-17 этажей не очень будут рады ходить пешком
 

Богдан

New member
Не уверен, что только в силу форс-мажора лифты не работают... Знакомые недавно получали квартиру в высотке, так лифты не работали... Тем более что показатели по энергосбережению доведены всем... Так что я думаю лифты работать будут с вероятностью 40/60 (работать / не работать)... Но, как всегда, надеемся на лучшее...
 

Богдан

New member
под форс-мажором я имела ввиду пожарную сигнализацию, например. если в высотке лифт с первого дня не работает и на то нет веских причин - значит вас дурят

узнавайте по нормативным актам и знайте ФИО ответственного за этот вопрос
Данке, учтем-с :)
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Уважаемые будущие соседи! В очередной раз мой СекСот из МАПИДа , при встрече со мной сегодня, подтвердил:heat: информацию об активной подготовке нашего дома к госприемке 30(31) мая!!! Ура, дорогие товарищи!!!:yahoo: С чем вас всех и поздравляю!:russian:
 

Богдан

New member
Уважаемые будущие соседи! В очередной раз мой СекСот из МАПИДа , при встрече со мной сегодня, подтвердил:heat: информацию об активной подготовке нашего дома к госприемке 30(31) мая!!! Ура, дорогие товарищи!!!:yahoo: С чем вас всех и поздравляю!:russian:
Не менее многоуважаемый г-н RuSLiK! Спасибо за отличные новости! Хоть что-то еще неизменно в данном несовершенном мире! :)
Будем ждать сдачи дома в эксплуатацию и окончательной стоимости метра!
Всех с наступающим праздником (ориентировочно 30-31 мая 2011 года)!
 

ЗОВ

это мы :)
Привет будущим соседям!
Каждый день смотрим из окна как строится ваш домик. Со вчерашнего дня укладывают плитку возле дома, окна уже везде стоят. Так что, явно готовятся к сдаче. :)
 
Сверху