Каменная горка-2 дом №7 ЖСПК-906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nnatka

New member
Сегодня в банке нам озвучили цифру 1 695 000 за м2 при готовности 93%, значит 100%: 1695000/93*100=1 822 580 BLR за м2, так что-ли?:mda:
 

ChumanskayaAlesia

New member
nnatka, так, мне тож такую инфу озвучили....
только вот мне эти платежи и возвраты - очень не нравятся(
 

Lummox

New member
Сегодня в банке нам озвучили цифру 1 695 000 за м2 при готовности 93%, значит 100%: 1695000/93*100=1 822 580 BLR за м2, так что-ли?:mda:
Вот интерестно....1 970 000 в банке (по договору) ...со слов "там сям" цена озвучена в ЖСПК ..~ 2 170 000...кому деньгов нехватат?
Цена СМР с декабрь 2010 выросла на ???? сколько % ?
 

ania_akimova

New member
Ага в субботу приемка.Ключи хочу чем быстрее тем лучше,а то съем квартиры в виду отсутствия у.е в обменниках напрягает,да и дорогова-то все ж таки...
а когда ваш дом сдали,если уже приемка квартир будет?
 

магистр

особый статус
Сегодня в банке нам озвучили цифру 1 695 000 за м2 при готовности 93%, значит 100%: 1695000/93*100=1 822 580 BLR за м2, так что-ли?
ННатка, эта формула не подойдет. Из моего опыта, как не считай, не высчитаешь. У них там свои коэффициенты, показатели... им виднее, но возможно будет чуть меньше чем 1 695 000 или около того.
 

Lя-Lя

New member
может кто подскажет как выставляются суммы к оплате,а то что-то у нас не сходится!
мы строим 2шку 57.85
57.85*2031173=117503358 (это ст-ть всей кв)
осталось 7%=8225235,а кредита у нас еще осталось 10 млн.Вот у возникает вопрос,зачем сейчас переплачивать своими почти 2 мл,если есть кредит!Или я как-то не так считаю?
 

ChumanskayaAlesia

New member
Lя-Lя,
ania_akimova, у нас точно такая же ситуация. УКС выставил счет и его нужно оплатить, хотя возможно, что в следующем или через месяц они уже вернут деньги...
Крутят, как хотят.:rtfm:
 

Lя-Lя

New member
у нас точно такая же ситуация. УКС выставил счет и его нужно оплатить, хотя возможно, что в следующем или через месяц они уже вернут деньги...
Крутят, как хотят.
вот я и думаю,может не оплачивать мил 2?
 

Lummox

New member
Lя-Lя,
ania_akimova, у нас точно такая же ситуация. УКС выставил счет и его нужно оплатить, хотя возможно, что в следующем или через месяц они уже вернут деньги...
Крутят, как хотят.:rtfm:
Может просто..."НЕКТО"...ваще не платил за квартиру вот и пытаются компенсировать....
Надо "пытать" преда и буха ;)
Дом нужно оплатить ЖСПК в конце-концов....а после "сдачи" Дома ...становиццца некоторым... иногда..... :yahoo::whistle:
 

ChumanskayaAlesia

New member
Lя-Lя, я звонила бухгалтеру, она мне рассказывала про пеню, штрафные санкции, типа плохо это, если мы не оплатим. Честно говоря, я в этом ничего не понимаю(((( но очень не хочется терять свои деньги и бегать с кучей бумажек потом, чтобы их вернуть(
Капец какой-то.
 
ChumanskayaAlesia, я так понимаю, что все равно пока мы должны платить изходя из стоимости кв.м. 2 031 173 руб. т.к. в случае неоплаты Председатель не даст нам справку о полностью выплаченной сумме за квартиру, а без справки мы не получим тех.паспорт. Ведь, согласитесь, точной стоимости за кв.м. нет, это примерный расчет, банк все равно пока считает по 2 031 173.

это мое мнение.... может я и не права..... боюсь потом остаться одна с долгом, вовремя не успеть оформить тех.паспорт, и еще в добавок, из-за меня нам выставят какой-нить там штраф....... брррррррр..... не, я лучше оплачу.

еще 7% готовности дома у меня в запасе..... если что .... через месяц.... может уже и уточнят новую стоимость кв.м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху