Каменная горка-2 дом №7 ЖСПК-906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tagira_

New member
здравстуйте, будущие соседи:pooh_door: неделю назад узнали, что строимя на Каменно Горке-2, дом 7. Давайте знакомиться!:)))
 

NEXT

New member
вы прям про меня написали!!!! хи хи

Богатый жизненный опыт и двое собственных :biggrin: детей. Радует, что соседи по микрорайону такие Волшебные... Когда построимся, придется дружить всем микрорайоном :drinks:
 

swallowja

New member
так вот нашла на данный момент К,Г 2дом 8 83 с малым,помоему 52-53 кв.м жилая,но ведь это хоть чуть-чуть побольше и это думаю не все буду сейчас ходить и плакаться о том что очень надо
Уже лучше. Конечно, вы же все-таки многодетная мамочка. Я знаю, что будет очень тяжело, но все-таки уточните еще о возможности строить трешку+однокомнатную. Это было бы очень хорошо. При большом кредите однокомнатную можно было бы сдавать.
 

Tagira_

New member
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть план квартир. Будем строиться в КГ-2 дом 7
 

NEXT

New member
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть план квартир. Будем строиться в КГ-2 дом 7

Посмотрите в основной ветке по КГ-2 вложения по нарисованной "скрепке" (файлы M 464 ___.jpg). Только учитывайте, что это проект другого где-то уже построенного дома с изменением направления под прямым углом. Только ПСД непосредственно на Ваш дом даст полное соответствие.
 

Tagira_

New member
Посмотрите в основной ветке по КГ-2 вложения по нарисованной "скрепке" (файлы M 464 ___.jpg). Только учитывайте, что это проект другого где-то уже построенного дома с изменением направления под прямым углом. Только ПСД непосредственно на Ваш дом даст полное соответствие.

большое спасибо за консультацию

Народ, у меня новость:по неподтвержденным пока данным собрание нашего ЖСПК 906 состоится 11 сентября в 15.00, а где пока неизвестно.

Ваши данные точные собрание состоится 11 сентября в 1500 в акетовом зале фрунзенского исполкома

здравствуйте swalloja! прочитала вашу характеристику на планировку квартиры и очень сильно задумалась стоит ли строить эту квартиру, может попытаться найти что-нибудь другое. вы бы не могли подсказать куда можно подъехать посмотреть похожие дома и самой оценить плюсы и минусы такой квартиры. спасибо!
 

yuryst

New member
Добрый день соседи. Подскажите когда собрание ЖСПК будет. 11 сентября?
 

swallowja

New member
Tagira_, я не знаю, куда можно легально подъехать и посмотреть. Мы съездили на стройку в дом аналогичной серии.
 

yuryst

New member
Tagira_, Спасибо за информацию. В понедельник буду во Фрунзенской администрации - может еще что узнаю. Сразу расскажу.
 

yuryst

New member
Точно! Сегодня был в администрации Фрунзенского района - собрание нашего ЖСПК будет 11 сентября в 15:00:dance:
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
ох....... все не могу с мыслями собраться. а чего вообще собирались то????????? ничего полезного не узнала, только одно поняла, что наши гос.представители.............пи пи пи.
 

yuryst

New member
Да гос представители просто напросто открыто хамили собравшимся. Я тоже в шоке от собрания. Но хоть в чем-то свою позицию мы им навязали:yahoo:
 

storm05

New member
Я извиняюсь, но я не совсем поняла - гос. представители - это председатель или кто??? И если не секрет, то кто у вас председатель???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху