а вдруг стройматериалы подорожают, так можно стоимость метра пересчитать в сторону увеличения:crazy:))
жалко что сообщением нельзя передать интонацию...
ага, допустим бетонные плиты, купленные в сентябре.
а вдруг стройматериалы подорожают, так можно стоимость метра пересчитать в сторону увеличения:crazy:))
жалко что сообщением нельзя передать интонацию...
а почему бы и даага, допустим бетонные плиты, купленные в сентябре.
Наш дом сдан 24 марта, дом №3 сдали 31 марта, у них уже начинается поквартирная приемка, последний платеж расчитан исходя из стоимости квадратного метра 1 650 974 руб. - наверно потому, что председатель и бухгалтер работают, а наш бухгалтер ни разу по телефону не ответила, сколько ни пыталась я дозвониться.Итак, получил справку.
Готовность дома 97%
Стоимость метра по выполнению (без переоценки и индексации ПИР) по состоянию на 1 апреля 2011 г. 1 650 974 белорусский рубля.
а вдруг тротуарная плитка будет с бриллиантами Сваровскистоимость кв не должна увеличится
вообще лажа полная. Все равно не понимаю зачем тянут, один хрен стройматериалы уже все в доме натурально, что еще? Даже если "непредвиденное подорожание всего" стоимость кв не должна увеличится. Построили же дом при нормальных ценах. Просто кто то работает а кто то .....ит
У Вас есть сомнения !?вполне возможно, что по фактической стоимости мы уже оплатили свои квартиры, а с нас хотят еще приличную сумму собрать для мапида (или еще для кого) и вернуть через полгода
есть у меня такая справкаТребуем от буха справки
ДЭньги за общу площадь квартиры выплатили ?есть у меня такая справкатам написано, что по состоянию на 08.04.2011 стоимость 1м.кв составляем 2000008 (два миллиона восемь) белорусских рублей
Это не последняя стоимость, я так полагаю, а та, предварительная, которая была выставлена в платежках. Или не так?есть у меня такая справкатам написано, что по состоянию на 08.04.2011 стоимость 1м.кв составляем 2000008 (два миллиона восемь) белорусских рублей
Согласен.....Бухгалтеру за такие справки давно пора прекратить выплачивать з/п и к ответственности, справка то явно не по факту.
нет еще))еще должна осталась, что логично, раз жу готовность дома 98%ДЭньги за общу площадь выплатили ?
я, когда забирала справку, спросила про данные обмера - сказала, что еще данные не приходили. так что кто его знает..но с другой стороны обмер то должны были закончить еще 24-го марта..так что я теряюсь в догадкахсправка то явно не по факту.
да, это та, по которой начислялись последние платежкиЭто не последняя стоимость, я так полагаю, а та, предварительная, которая была выставлена в платежках. Или не так?
Если только с нашей стороны. А с их скорее - хитрость.Ну не глупость?