Люди!!!!! Может кто знает что-нибудь про дом №5 в Каменной горке2 ?
Сдача этого дома запланирована на 2013 год...
Последнее редактирование:
Люди!!!!! Может кто знает что-нибудь про дом №5 в Каменной горке2 ?
Каких замков? В каких дверях?Что то я не пойму мусоропровод вас интересует а то что замков в дверях нет это так ни на чистоту ни на безопасность это не влияет?
Каких замков? В каких дверях?
NEXT, вы случайно не знаете этот дом будет ведомственный или от исполкома?
А как быть с пожарным люком на балконе? Он вообще будет? если да, то как его можно будет задекорировать, чтобы не нарушить технику безопасности???
как я сама видела, в доме №6 на одинарных балконах начиная с 5 этажа и выше будут пожарные люки, на двойных балконах - проемы в стенке балкона, т.е. если подряд 4 балкона, то они все соединены проемами. а т.к. дома №6,7,8,9 одной серии, то у всех такое будет.А как быть с пожарным люком на балконе?
Он вообще будет? если да, то как его можно будет задекорировать, чтобы не нарушить технику безопасности???
в доме №3 такого нет...
это вы о чем?А им и не нужно... Заваривать же собираются...
Если есть люк, то будет и лестница (у меня сейчас такая на лоджии), можно сделать шведскую стенку и будет мини-спортзал)))А как быть с пожарным люком на балконе?
Он вообще будет? если да, то как его можно будет задекорировать, чтобы не нарушить технику безопасности???
magorЯ про тамбурные двери, в них замков нет, это безусловно недостаток