http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=6092514&postcount=23
Предлагаю обсудить, насколько этот график соответствует действительности.
http://www.belmarket.by/ru/147/55/11672/Ничего-страшного.htmчто ермакова про ЛК говорила?
http://www.belmarket.by/ru/147/55/11...-страшного.htm
http://www.nest.by/news/2011-10-21/s...i-sokhranitsya
Первая намного ближе к правде, точно изменились дома 27 и 28, и, наверно, 40-41 (будут столбики). А вторая - вообще что-то невообразимое!Подскажите, какая карта из этих двух реальная?
зато, там зелени много и парковых дорожек... красотень могла быть)))))))А вторая - вообще что-то невообразимое!
По-моему, это 2 - и есть карта парков. Где-то я видел эту карту и читал про эту "подкову" - фишку архитекторов. Просто на ней жилые дома от балды нарисованы.зато, там зелени много и парковых дорожек... красотень могла быть)))))))
Вчера был на приеме у Родомана. Все печально. Начало строительства 23 ЖСПК КГ-3 в числе которых и наш, пока не определено. Сказал подождите до середины ноября там будет ясность во всем. Якобы будут уже подписаны изменения и в 185 Указ и в 43 Указ.
Всем кто простоял 20 лет и более будет предложен вариант строительства за свой счет, если у таких не будет возможности строить за свой счет милости просим на выход из ЖСПК. Жесть! Вроде бы дом и будет строиться, а может и нет. Жесть! Вместо 2 школ в КГ-3 будет одна, вместо 4-х садиков будет 2, поликлиника пока вообще в пролете. Жесть!
это мало((((((1 школа и 2 детских сада.
Странно, что до сих пор нет в инете реалной карты КГ-3, ведь в архитектуре она давно уже утверждена.
это мало((((((