Каменная горка -3 часть 4

_Тата_

Минск
Отметить Новый год, Святки и просто поприветствовать зиму зовут всех желающих в предстоящую субботу. На территории храма на Лидской состоится зимний экологический фест «Шчадрэц на раёне», организаторы которого обещают порадовать гостей музыкой, горячей едой и танцами.
тут

Также для гостей подготовлено батлеечное представление на рождественскую тему. А «гвоздем» программы обещает стать презентация экологического проекта «Новая жизнь в обмен на крышки».

Всех гостей призывают приносить из дома пластиковые бутылки и крышечки: участнику, который «поделится» наибольшим количеством пластиковой посуды, вручат эко-игрушку. Есть за что побороться, не так ли?
 

Helen104

New member
подскажите телефон нашего бухгалтера. Необходимо разобраться с задолженностью по членским взносам. Висит листок около лифта..Спасибо
 

Юлияя

New member
Добрый вечер, уважаемые соседи! Нужна межкомнатная дверь, глухая, мапидовская, с коробкой, 80*200 см. Напишите, пожалуйста, если кто планирует менять.
 

BonNa

Member
Доброго времени суток) В воскресенье 28.01 по дороге от евроорта Квадро до Каменногорской 104 был утерян пакет с продуктовым набором , чашкой и чайной ложкой. Ценны чашка и ложка. Может, кто-то нашел?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Похоже, начались подготовительные работы к строительству школы, устанавливают забор! Муж сегодня спросил у строителей, что будут строить, ответили - школу и д/с.
Это где?
На пересечении Колесникова и Люцинской строят дом, похоже.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Перед нашим домом, с другой стороны сквера, дом строят.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Перед нашим домом, с другой стороны сквера, дом строят.

Дом я из окна хорошо вижу)) Но школа не там. Станьте спиной к 3-4 подъезду вашего дома и идите вперед через поле, упрётесь в забор. Или генплан посмотрите, там две школы, строить будут ту, что ближе к кольцевой(54 по ген. плану)
 

Elenna

ЖСПК № 964,д.14
Здравствуйте.Нужен небольшой кусок линолеума, который был уложен от застройщика, 20*20(см), если у вас остался ненужный после ремонта, пожалуйста позвоните по номеру:
т. (29) 616-01-16 (Елена)
(с меня шоколадка)
фото по ссылке:
http://ibb.co/nawZvx
 
Последнее редактирование:

Yula73

New member
17 /04/2018 возле дома по адресу ул.Налибокская, 4 был найден мобильный телефон. Потерявшего обращаться по тел.+375-29-658-39-18
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Yula73, позвоните кому-то из контактов, узнаете имя-адрес.
 

Aleksa3

New member
Velca, Доброе утро.Набрела на Ваше сообщение.Дочка как-то раньше потеряла сережку. То ли в школе 59,то ли во дворе Налиб.10. Вдруг наша? по вайберу могу скинуть фотку.мтс 8-029-554-59-18 Алеся.Спасибо.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Aleksa3, вечером, хорошо?
проверю, лежит ли еще в шкатулке. я ее точно не выбрасывала, но мало ли. и не помню уже, как выглядит.
 

Valesta

New member
Velca, а можно я тоже вышлю фотографию, теряла сережку, но только сейчас увмдела ваще объявление. В личку написала, но не уходит что-то. Куда выслать? Буду очень благодарна если найдется))
 
Сверху