Каменная горка-3 дом 5

Елена Мих

New member
С удовольствием :) А вы уже знаете номер своей квартиры?
да 81/, это в угловом подъезде на третьем этаже. а вы в первом судя по номеру, да?:pooh_birth_day:

лера1983, что месяц назад, что сегодня.....изменений ноль......может 5 дом сдавать будут, а после мы?.......хочу в будний день приехать на след неделе.....айда цузамен!!!!!!!!!!!
Свистите, как поедете составлю компанию, а то мы тоже давновато были.:clapping:
 

ЙЙЙ

New member
мне собственно говоря и ехать-то особо не надо))))))))пока 11 домик обзор не закрыл я наш дворик с балкона видела))))))
так лера, поеду в будний день....после 16.30......тебе звякну....и да....я без руля.....но мы договоримся, дзе сустрэнемся.....:air_kiss:
а вообще, классно жить и видеть свой домик...
 

MILENA2006

New member
привет соседям!!!!!!мы будим жить в 86 кв.Была у застройщика так сказали ,что дом 5 уже готов,осталось мелочь к декабрю все будит готово ,как и планировалось.Скажите плиз а как туда доплестись без машины,так хочется посмотреть самой а муж до поздна на работе
 

лера1983

New member
делать там в это воемя нечего-надо с самого утра

а как туда доплестись без машины
до станции метро каменная горка, оттуда на любом автобусе,который идет до жданов...ехать до остановки "жиновича" и прогуляться вперед
 

MILENA2006

New member
можит у кого-нить есть фото 5 домика,мы только начали процесс собирания бумажек и еще до места не доехали,а так интересно на что ж это чудо похоже
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
можит у кого-нить есть фото 5 домика,мы только начали процесс собирания бумажек и еще до места не доехали,а так интересно на что ж это чудо похоже

А чем вас фото в сообщении №15 не устраивает?
 

MILENA2006

New member
фото чудное,но хочется домик со всех ракурсов лицезреть,погода испортила планы,а так хотелось сьездить
 

Елена Мих

New member
Наш домик виден и с кольцевой и со станции, если кто на Жданики на электричке ездит.

Научите пожалуйста как фотки вставлять, у меня есть пару штук недавних, а вставить не получается:crazy:

Гляньте на сайте домвместе в галерее, там все этапы строительства нашего дома.
 
Последнее редактирование:

navoka

New member
здравствуйте соседи ! Дом 5 кв 4. Наконец-то мы нашлись. Просвятите- моя кваритра на 2-м этаже в 1м подъезде -она угловая?
 

елена1401

New member
здравствуйте соседи ! Дом 5 кв 4. Наконец-то мы нашлись. Просвятите- моя кваритра на 2-м этаже в 1м подъезде -она угловая?

здравствуйте! ну, если на 2-ом этаже точно, то должна быть угловой. Мне кажется, что на этаже 4 квартиры и если у вас №4, то это первый этаж. Сколько комнат у вас? Мы на 3-ем этаже кв.11.
 

GALINA_S

New member
4-я квартира на 2-м этаже, если в первом подъезде электрощитовая или ПТС
 

елена1401

New member
просветите меня про "нулевую" квартиру, а то я впервые о такой слышу. Для чего она?
 

dimanchick

New member
просветите меня про "нулевую" квартиру, а то я впервые о такой слышу. Для чего она?
Это помещение(квартира) тов. собственников, которая может использоваться в интересах самих жильцов ЖСПК или сдаваться внаём.
 

Елена Мих

New member
здравствуйте соседи ! Дом 5 кв 4. Наконец-то мы нашлись. Просвятите- моя кваритра на 2-м этаже в 1м подъезде -она угловая?
Угловая квартира или угловой подъезд вы имеете ввиду. У нас дом буквой Г. Моя квартира в углу дома расположена, я это имела ввиду.:hi:
 
Сверху