Каменная горка-3 дом 5

Валюшка11

New member
Пока ничего конкретного.Парень сказал,что заминка в ЖЭСе,т.к. не все жильцы согласились...Он обещал узнать и перезвонить,буду ждать,как что прояснится сообщу.
 

lavvanda

New member
Пока ничего конкретного.Парень сказал,что заминка в ЖЭСе,т.к. не все жильцы согласились...Он обещал узнать и перезвонить,буду ждать,как что прояснится сообщу.

а что. чтобы поставить камеры нужно согласие жэса?
 

Валюшка11

New member
Эта фирма,как то связана с ЖЭСом..Ведь ЖЭС должен у нас удерживать деньги через жировку..
 

lavvanda

New member
Слов просто нет((((( Такого асоциального подъезда как наш 3-ий, в Минске, наверное, больше нет. Это же надо, так подобрали!!!!
 

Валюшка11

New member
Да,полностью согласна..Может где то и еще есть такие,но нам очень не повезло..Да и камеры нам не установят,т.к. нет согласия 80% жильцов.Буду искать фирмы,узнавать что по чем,может хоть в свой подъезд как-нибудь поставить.

А мы то еще и с тараканами воюем..
 

lavvanda

New member
Да,полностью согласна..Может где то и еще есть такие,но нам очень не повезло..Да и камеры нам не установят,т.к. нет согласия 80% жильцов.Буду искать фирмы,узнавать что по чем,может хоть в свой подъезд как-нибудь поставить.

А мы то еще и с тараканами воюем..

Сомневаюсь, что такие подъезды еще где-нибудь есть(((
По поводу камер - кто бы сомневался....Так и получается 20% - это нормальные люди, а 80% - это те, кто портит жизнь 20 %. Да и зачем им камера? Что бы все видели, кто мочится в подъезде, или чья собака выгуливается под соседской дверью,или горе мамаш, которые детей под окна высаживают писать.......
А в нашем подъезде желающих камеру поставить много?
 

Natylik

New member
Мы пока еще не живем, но уже страшно переезжать . Там так все страшно ?
 

lavvanda

New member
Мы пока еще не живем, но уже страшно переезжать . Там так все страшно ?

Не знаю как в вашем подъезде, но в нашем контингент еще тот.
Вот некоторые неприятные моменты:
1. У соседки на 2-ом этаже дерьмо собачье под дверью.
2. Дети мочаться в подъезде.
3. Наши попытки облагородить территорию у подъезда - тщетны: дети бегают по клумбам, срывают цветы, по хорошему их просили и ругались на них - не доходит, более того он в твой адрес такое выдают......что начинаешь задумываться - ты в городе находишься или в детской колонии.
4. Мы живем на первом этаже, угловая квартира, так в этот угол тоже все ходят мочится - и дети, и подростки...представляете какой запашок был при открытии окна весной:shok: А на днях, мамаша из нашего подъезда взяла своего ребенка и спокойно посадила писать под наше окно ( впадлу было домой ребенка отвести!!!!!!!), на мое замечание ей, она сказала, что ее ребенок хочет в туалет!!!!! А муженек ее подорвался со скамьи и такую тираду выдал (там явна не одна ходка была),мол, "ты вообще знаешь чьи это дети,коза....пи..пи...пи...пи..?" а потом еще и камнем хотел бросить в окно, но она его остановила......
5. во втором подъезде лифт чаще не работает, чем работает и это в новом доме?!?!
6. Дети любят седеть у нашего подъезда - уши в трубочку сворачиваются и никого они не стесняются, подозреваю, что и родителей тоже!!!! И с этими......детьми в одну школу будут ходить наши.

И т.д. и т.п...................................Либо не обращать на все это внимание, либо бороться, но сообща.
 

Елена Мих

New member
6. Дети любят седеть у нашего подъезда - уши в трубочку сворачиваются и никого они не стесняются, подозреваю, что и родителей тоже!!!! И с этими......детьми в одну школу будут ходить наши.

И т.д. и т.п...................................Либо не обращать на все это внимание, либо бороться, но сообща.

Я этим детям один раз замечание сделала, чтобы не кричали а 22 часа, в ответ один мат, а ведь детям не более 12 лет. Родителям судя по всему вообще не интересно где шатается их ребенок в такое время.
 

lavvanda

New member
Уважаемые соседи!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте все таки хотя бы уважать труд других людей, если сами не прикладываем ни каких усилий для благоустройства дворовой территории!!!!
Расскажите своим детям, что клумбы не для того, что бы по ним топтались, а подъезд- не для того, что бы в нем мочились и сорили.
И отдельная просьба для собаководов - ребята за 33 домом огромная территория где можно выгулять вашего питомца ни кому не мешая. Когда псина гадит в клумбу, в которой люди копаются - это уже сверх свинства!!!!!
Давайте будем от свиней отличаться не только тем что на двух ногах ходим.
 

ЙЙЙ

New member
ребята за 33 домом огромная территория где можно выгулять вашего питомца ни кому не мешая.
Ни утром, ни вечером - не поспать!!!!!!!!!! Там одна собака есть, особо громкая - жесть!!!! Заводят животных, а люди - так...... Как-то утром буль-терьеры к детям подбегают, ни намордников.........А хозяева с улыбками по детским площадкам домой ведут....
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
Сверху