Каменная горка-3 дом 5

lavvanda

New member
Там нужно попытаться выселить его подругу,тем более она ему не жена и здесь не прописана,и у нее судимость имеется..А он сам не такой уже и дебошир,мы с ним пару раз разговаривали..Нужно попытаться его наставить на путь истинный,но только без его подружки..

Да она в общем-то редка там живет, они почти всегда в "контрах" - по его словам, однако шумные гулянки почти каждые выходные, но меня мало это интересует.....если меня это не касается, то мне все равно.....а наставления вряд ли из него сделают чистоплотного человека((( вы как-нибудь загляните в наш тамбур...парой даже рвотный рефлекс вызывают эти запахи:bad:

Хотя, если бы ему хорошую девушку приженить, то и порядок был бы.
 

Валюшка11

New member
Да,его бы в хорошие руки,то было бы больше порядка..Она в будни где то работает,а на выходные приезжает к нему и часто не одна..
 

ЙЙЙ

New member
как обычно, женщина виновна...а он пушистый.......смех.....скоты мужики, умеют переложить ответственность за все.........
может, она неделю пашет, чтоб он выходные гулял...а неделю ее вспоминал...,да все что угодно.....но женщина такая.....может ее на путь истинный, а не его.......
 

Валюшка11

New member
Да,особенно со статьей за убийство,она такая белая и пушистая..Ни кто не говорит,что он идеал,но поспокойней ее будет,а женщины тоже бывают не сахар..У меня есть жизненный опыт разбираться немного в людях.
 

MILENA2006

New member
ой,какие тут экземпляры появились еще и убийцы,блин.соседи как вы детей выпускаете из квартир???извините,а на каком этаже эти типа соседи?какой кошмар изначально неряхи были не очень в качестве соседей,потом бухарики а теперь уже половина зэков елки махнатые
 

Валюшка11

New member
Это на первом этаже,там парень получил квартиру и у него такая подруга,сам он не ангел,но более менее нормальный и поддается воспитанию,а вот подруга .....он и сам понимает,что она им пользуется..Мы пытаемся убедить его,чтоб он избавил нас и себя от такой красавы....
 

MILENA2006

New member
мммда это еще и парень?детдомовец что ли?мы многодетные семьи рвали извиняюсь задницу на американский флаг,сколько справок сколько беготни,сколько ожидания,теперь море кредитов и выдавили эти квартиры а вот таким ,как обычно везет к сожалению получил ключи,государство за него кредит платит живи себе плюй в потолок,наверное справедливость это из фантастики что-то чего никогда не было в полном объеме и наверное никогда не будит,но по-поводу таких вот гуляночек если так и продолжится надо принимать крайние меры ,муж уже поговорил с парочкой людей из органов,3 заявления от жильцов с подписями за нарушение общественного порядка,вызывают этого соседа в суд,могут сперва предупредить штрафом ,а потом не дойдет выселение туда откуда пришел,желательно подальше.
 

lavvanda

New member
мммда это еще и парень?детдомовец что ли?мы многодетные семьи рвали извиняюсь задницу на американский флаг,сколько справок сколько беготни,сколько ожидания,теперь море кредитов и выдавили эти квартиры а вот таким ,как обычно везет к сожалению получил ключи,государство за него кредит платит живи себе плюй в потолок,наверное справедливость это из фантастики что-то чего никогда не было в полном объеме и наверное никогда не будит,но по-поводу таких вот гуляночек если так и продолжится надо принимать крайние меры ,муж уже поговорил с парочкой людей из органов,3 заявления от жильцов с подписями за нарушение общественного порядка,вызывают этого соседа в суд,могут сперва предупредить штрафом ,а потом не дойдет выселение туда откуда пришел,желательно подальше.
Квартиру получил после сноса дома.
 

lavvanda

New member
мммда это еще и парень?детдомовец что ли?мы многодетные семьи рвали извиняюсь задницу на американский флаг,сколько справок сколько беготни,сколько ожидания,теперь море кредитов и выдавили эти квартиры а вот таким ,как обычно везет к сожалению получил ключи,государство за него кредит платит живи себе плюй в потолок,наверное справедливость это из фантастики что-то чего никогда не было в полном объеме и наверное никогда не будит,но по-поводу таких вот гуляночек если так и продолжится надо принимать крайние меры ,муж уже поговорил с парочкой людей из органов,3 заявления от жильцов с подписями за нарушение общественного порядка,вызывают этого соседа в суд,могут сперва предупредить штрафом ,а потом не дойдет выселение туда откуда пришел,желательно подальше.
Квартиру получил после сноса дома.
 

tbzik

New member
Да не имеет значения, как он квартиру получил (и многодетные семьи неблагополучными бывают) - все от самих людей зависит. Он сам по себе такой, и жизнь такая, я думаю, его устраивает. Захотел друзей позвал (это, конечно, его право - претензий тут не имею, но без дебошей же в два часа ночи с вызовом милиции). Причем практически каждые такие "посиделки" - не остаются незамеченными. И нормальный человек, зная, что каждое его застолье заканчивается мордобоем и выяснением отношений, уже давно бы послал на*ер всех этих друзей-подруг вместе с этими пьянками.
Хотя надо отдать ему должное - в последнее время тихо)
 

Валюшка11

New member
Он устроился на работу....Но иногда человеку нужно помогать стать на правильный путь...Может все таки сделал какие то выводы.
 

Sirota

New member
Всем привет.
Повадились детишки по четвёртому подъезду бегать в звонки звонить и электричество отключать в квартирах.
Держите двери в подъезд закрытыми и убирайте камушки которыми эти двери подпирают.
 

Sirota

New member
Бегают в основном вечерами и по выходным. Компания из трех человек. Возраст 12 - 15 лет. Заводила один ( жена с ним общалась ) остальные двое вроде адекватные.
 

lavvanda

New member
Всем привет.
Повадились детишки по четвёртому подъезду бегать в звонки звонить и электричество отключать в квартирах.
Держите двери в подъезд закрытыми и убирайте камушки которыми эти двери подпирают.

А я дума, вроде бы кроме холодильников и компа все отключено, а у меня свет вырубает....и это не один раз был....увижу за уши так поднатаскаю, что мало не покажется.

А что касается дверей в подъезд, то у нас ( 3) постоянно открыты.....нужно камень этот вообще выбрасить.
 

Sirota

New member
Камушек выбрасывал в контейнер уже не раз. Стройка вокруг - приносят новые. Скорей бы благоустройство закончили , тогда и камушков брать негде будет. Лучше за угол прятать , кому надо - тот найдет.
 
Последнее редактирование:

tbzik

New member
А я дума, вроде бы кроме холодильников и компа все отключено, а у меня свет вырубает....и это не один раз был....увижу за уши так поднатаскаю, что мало не покажется.

А что касается дверей в подъезд, то у нас ( 3) постоянно открыты.....нужно камень этот вообще выбрасить.

И правда, у нас тоже раза четыре свет выключали, тоже сначала думали что выбивает просто. то во всей квартире, то "частями". Пилюлей у кого-то в организме не хватает, надо бы помочь восполнить их недостаток.
 

lavvanda

New member
А что слышно про камеры видионаблюдения, на которые подписи собирали, знает кто?
 
Сверху