Каменная горка-3 дом 5

MILENA2006

New member
да уж почитала ваши рассказы и чегось совсем настрой ниже плинтуса:(собирались этим летом перебираться,а потом подумала на след.год средняя доча в 1 класс тогда и можит быть переедим,кроме виталюра никаких позитивных изменений все для людей
 

Валюшка11

New member
Ничего,настроение нужно поднимать..Мы народ сильный,все выдержим,где наша не пропадала..Люди и к садикам приспосабливаются,я вообще пока уволилась,вот с осени попробую возить,может и на работу тогда выйду,но зато в своей квартире,сама себе хозяйка и места много,а все потихоньку приложится.Да,и еще,чтоб соседи ничего,а у нас уже коллективчик не плохой слаживается...Добавляйтесь..
 

lavvanda

New member
Сам пол года назад узнал.

Ну и хорошо, что меня не взяли:)

да уж почитала ваши рассказы и чегось совсем настрой ниже плинтуса:(собирались этим летом перебираться,а потом подумала на след.год средняя доча в 1 класс тогда и можит быть переедим,кроме виталюра никаких позитивных изменений все для людей

Кроме виталюра строят школу для наших деток, как раз за виталюром, обещают 1 сентября запустить. А еще Родную сторону возведут)))) Так что все будет хорошо, переезжайте, не затягивайте:victory:
 

lavvanda

New member
Нет слов!!!!!!!!! Одни эмоции!!! Правильно кто-то сдесь писал, что у нас живут БЫДЛА!!!! :bad:Сломали нам почтовый ящик. Теперь я должна тратить свое время ехать на почту, что бы написать заявление на замену или починку и заплатить около 100 000.
Деньги не большие, но почему я должна их тратить на каких-то дегенератов.

Дорогие соседи!!!!
Может кто-нибудь видел это безобразие. Это произошло 19 апреля в промежутке между 20.30 и 23.00. Буду признательна за любую информацию, кв.72

PS: Не понимаю...ни скем не ругалась, никого не задевала:resent:

Поднимаю вопрос об установке камер на каждом этаже - тогда будем видеть кто на самом деле БЫДЛО. И будем совместно бороться с ними!!!!
 

Валюшка11

New member
Да,подъезд у нас "самый самый"...Извините,срут себе под нос..А камеры хотя бы на первом и в лифту поставить..А каждый на своем этаже,приблизно знает с кем живет..
 

lavvanda

New member
А каждый на своем этаже,приблизно знает с кем живет..

Я лично знаю только соседа по коридору.......и этот общий коридор пролетаю на одном дыхании вместе с площадкой, такая вонь...у него живет собака и три кота:shok: И, видимо, никто там за ними не убирает. Благо нас отделяет еще один коридорчик, иначе вонь эта вся была бы в квартире.:bad: А месяца два назад в районе часа ночи он ругался со своей женой, такой крик стоял в общем тамбуре, что я думала он ее убивает...пришлось милицию вызывать.....

Мы так ждали эту квартиру...первенькую..роднюсенькую, Я представляла себе дружный и чистый подъезд, но никак не ожидала такое количество неадекватного быдла:shok:

А камеры хотя бы на первом и в лифту поставить..

Может и так....поставить две айпи камеры, не так и дорого это будет на всех....хотя врядли ВСЕ поддержат это идею

например вот http://systemvideo-domofon.by/видеонаблюдение/комплекты-видеонаблюдения.html
 
Последнее редактирование:

Валюшка11

New member
Ну вот, первый шаг по наведению порядка вами сделан..Вызвали милицию,чтоб соседей остудили..Вот так,боюсь, будем мы и воевать за порядок...На счет камер,нужно будет поговорить,может хоть большинство согласится..
 

lavvanda

New member
Ну вот, первый шаг по наведению порядка вами сделан..Вызвали милицию,чтоб соседей остудили..Вот так,боюсь, будем мы и воевать за порядок...На счет камер,нужно будет поговорить,может хоть большинство согласится..

Ох....как же не хочется воевать за порядок, который должен быть и без "войны"....
 

MILENA2006

New member
По-моему с такими дуриками которые ящики выкручивают,гадят сами под себя и уютненько себя чувствуют ,чтоб эти камеры ими же не были сломаны,разбиты и вообще откручены,уже страшненько даже за коврик перед дверью,ужас!!!!!!!!!!!В нашем нынешнем доме зимой наше товарищество установили камеры над входной дверью в подъезд,над лифтами и сейчас готовят установку на каждом этаже,ну прелесть просто,даже когда сам заходишь вроде приличный,но стараешься вести себя еще лучше,чтоб увидили и сказали ну соседи умницы все порядок соблюдают и уважают свой дом,по-началу подростки тоже бегали по этажам и рисовали и мусорили а сейчас ну загляденье,уборщица стала чаще убирать теперь можно проконтролировать была она на работе или нет,все с хлоркой убирается прямо больничная чистота,так мне хотелось квартирку,чтоб детками места больше было,чтоб друзей прибавилось,чтоб райончик спокойный,мы переехали в эту я сразу батюшку пригласила,и дом стал как живой,ремонт доделается бегом к священнику побегу позову чтоб квартирку нашу освятил можит можно и подъезд ппросить святой водичкой окропить,обязательно спрошу,всем соседям адекватным конечно,держитесь,пробъемся!!!!!!!
 

lavvanda

New member
.....чтоб эти камеры ими же не были сломаны,разбиты и вообще откручены....

Вполне возможн.....но я, думаю, что не совсем они уже и дураки, эти же камеры зафиксируют кто сломал. Хотя все возможно.....и наличием ума они вряд ли страдают...
 

tbzik

New member
Я лично знаю только соседа по коридору.......и этот общий коридор пролетаю на одном дыхании вместе с площадкой, такая вонь...у него живет собака и три кота:shok: И, видимо, никто там за ними не убирает. Благо нас отделяет еще один коридорчик, иначе вонь эта вся была бы в квартире.:bad: А месяца два назад в районе часа ночи он ругался со своей женой, такой крик стоял в общем тамбуре, что я думала он ее убивает...пришлось милицию вызывать.....

Мы так ждали эту квартиру...первенькую..роднюсенькую, Я представляла себе дружный и чистый подъезд, но никак не ожидала такое количество неадекватного быдла:shok:

А что касается этого соседа, так это вообще ужас. Мы из соседнего тамбура - после последнего инцидента с орущей дикими криками его "подруги" пришлось врезать замок в тамбур. И этот инцидент не единственный (ведь при каждой попойке "друзья и товарищи" этого соседа, как по расписанию во втором часу ночи при возникновении "разногласий" бегут в соседний (наш) тамбур и названивают в дверь - милицию вызвать, а орущая и молотящая в дверь "дама" - это вообще финиш)
Потом даже заходили к нему проводить разъяснительную беседу, и ведь действительно, три голодных худющих котика у него :superstition: и собака.

Искренне сочувствую Вам, lavvanda, Вы ведь с ним один тамбур делите..
 

lavvanda

New member
А что касается этого соседа, так это вообще ужас. Мы из соседнего тамбура - после последнего инцидента с орущей дикими криками его "подруги" пришлось врезать замок в тамбур. И этот инцидент не единственный (ведь при каждой попойке "друзья и товарищи" этого соседа, как по расписанию во втором часу ночи при возникновении "разногласий" бегут в соседний (наш) тамбур и названивают в дверь - милицию вызвать, а орущая и молотящая в дверь "дама" - это вообще финиш)
Потом даже заходили к нему проводить разъяснительную беседу, и ведь действительно, три голодных худющих котика у него :superstition: и собака.

Искренне сочувствую Вам, lavvanda, Вы ведь с ним один тамбур делите..

Спасибо за сочуствие......
Беседы вряд ли как-то помогут.....там уже ничего не поможет.....остается только смириться...:cray:
 

Валюшка11

New member
Там нужно попытаться выселить его подругу,тем более она ему не жена и здесь не прописана,и у нее судимость имеется..А он сам не такой уже и дебошир,мы с ним пару раз разговаривали..Нужно попытаться его наставить на путь истинный,но только без его подружки..
 
Сверху