Каменная горка-3 дом 5

Елена Мих

New member
Елена Мих, Вы,конечно,извините,но можно вас попросить не выгуливать собаку на детской площадке,а то не очень хочется,чтобы ребенок вместо снега упал в "какашки" собаки.Выведите ее хотя бы за угол дома.Спасибо![/QUOTE]

Извиняю, а собаку мы и так выгуливаем за домом, гуляет она иногда во дворе, это Да и если что-то ВДРУГ случается то я стараюсь убрать когда вижу. Если вдруг не заметила чего, извините. :thank_you:
 

Валюшка11

New member
navoka,Если это вдруг приемные,зачем столько брать,чтоб за ними не смотреть.Там самой маленькой год,а старшему из здесь проживающих 16 и маме всего 33,папе правда 44,но он очень любит рюмочку.

Елена Мих, Спасибо за понимание.
 

Кадовб

New member
Здравствуйте дорогие соседи сегодня звонила на горячую линию горисполкома по поводу наших чудесных дорог и не святящих фонарей, жалобу мою приняли сказали ,что рассмотрят. Может ещё кто-нибудь позвонит 2561818 , чтоб побыстрее приняли какие нибудь меры. Это же невыносимо каждый день месить эту грязь. Заранее всем спасибо.
 

Елена Мих

New member
Хватит о плохом! Дорогие соседи кто собирается Н.Г. праздновать в новых квартирах может мы какую елочку во дворе нарядим?! Чтоб хоть немножко веселее в такую погоду было на улицу выходить. Можно и организовать чего нить интересное 31-го если кто ночью на улицу собирается? Вы как???:drinks:
 

lavvanda

New member
Здравствуйте дорогие соседи сегодня звонила на горячую линию горисполкома по поводу наших чудесных дорог и не святящих фонарей, жалобу мою приняли сказали ,что рассмотрят. Может ещё кто-нибудь позвонит 2561818 , чтоб побыстрее приняли какие нибудь меры. Это же невыносимо каждый день месить эту грязь. Заранее всем спасибо.

на протяжении всего дня звоню - трубку никто не берет...
 
Последнее редактирование:

Валюшка11

New member
И мы за елочку...Надо объявление где-нибудь повесить,думаю многие поддержат,а то на сайте сейчас почти никто не сидит...
 

7514731

New member
Так может скинемся и если кто сможет привезет???Это очень приемлимая цена...

А где вы планируете ее ставить? У нас же во дворе или грязь, где утонут люди или машины. Мне кажется, что собраться людям вообще негде.
 

Валюшка11

New member
Посреди волейбольной площадки во дворе,единственное место где более менее сухо,может хоть елочка бы напоминала,что новый год,а то грязь вообще не радует.
 
у нас в подъезде на тех этаже бухают дети лет 12 15 мне надоело за ими убирать бутылки с под водки и пиво и окурки
 

ksentij

New member
И у нас на 4 этаже постоянно кто-то бухает водку и оставляет бутылки. Мало того,что приходится за курцами окурки выметать, так еще и бутылки добавились.
Интересно, а дети 12-15 лет- это жители нашего подъезда?
Соседи, а как вы справляетесь с "запотеванием" балконной рамы ( ну конечно не сейчас в мороз:)). У меня как- то сильно мокреет балкон. Может его утеплить надо? Еще от соседей сверху огроменный потек на потолке балкона. Что они там разлили, что аж у меня пятно?
 

pacdenis

New member
Полностью поддерживаю. Давно хотел поговорить с участковым. Ещё какая-то свинья харкает в лифте. В субботу ждал гостей - было стыдно, так помыл стены кабины, продолжил добрые традиции некоторых жильцов нашего подъезда. А вообще вопрос - лифт моют из ЖЭСА или силами общественности.
Ещё вопрос кто знает - в жировке указано: "мусоропровод, обслуживание контейнеров" - мусоропровод заварен, никто им не пользуется - что там обслуживается? Если это пустышка, за которую берут деньги, тогда почему вносят в жировку - деньги небольшие, но дело принципа - маленького. :))) А пацанву нужно отлавливать и сдавать либо родителям, либо в милицию. Только это может развязать войну между поколенниями - вон, бычки кидают в определённые почтовые ящики тоже неспроста - знают, видать куда бросать. Может пару рейдов вечерком совершим? ;-)))) Ааа? Только с двух сторон нужно с первых этажей и сверху.
 
это не только пацаны а ещё с ними есть 2 девочки ,а па поводу свиньи что харкает в лифте так мне кажется это с 5 этажа и соседка мая по тамбуру говорит что дети очень странные, а па поводу камер надо подумать всерьёз и тогда точно узнаем кто это
 
Сверху