Каменная горка-3 дом 5

lavvanda

New member
Соседи, у вас есть отопление по ночам?

Судя по тому, что одежда на батарее за ночь высыхает, то наверное есть.Но на 100 % утверждать не буду, т.к. машинка хорошо отжимает. Хотя сегодня ночью я мерзла....надо будет посмотреть...
 

Валюшка11

New member
Эти 2 дня батареи на 6 чуть летние,перед этим было более менее нормально.По счетчику температура входящая около 30-40 градусов,поэтому батареи почти холодные.
 

svetlana76

New member
Скажите, может кто-нибудь в маленькую комнату (9м.кв.) уже поставил 2-х спальную кровать? Интересует - вмещается ли кровать с матрасом 160*200 и с тумбочками по 50см или нет? и открывается ли при этом дверь в комнату?
 

Кляйн

New member
Скажите, может кто-нибудь в маленькую комнату (9м.кв.) уже поставил 2-х спальную кровать? Интересует - вмещается ли кровать с матрасом 160*200 и с тумбочками по 50см или нет? и открывается ли при этом дверь в комнату?

ставили такую кровать 180 шириной как раз в 9кв.м., поместилась нормально только одна тумбочка, а с другой стороны торшер, чтобы не совсем впритык и смотрелось хорошо :)
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
может кто-то продает плиту? пишите в личку. ВСЕМ СПАСИБО. БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО!
 
Последнее редактирование:

ksentij

New member
Tany-a, Я продаю. Включали ее только чтоб проверить работает или нет. Т.8-029-7749974

Соседи, а кто узнавал- в платежке отчисления на капремонт у нас (4 комнаты)- аж 55000. Не многовато ли для новостройки? И отопление почему то двумя графами идет: 25000 и 49000.
 
Последнее редактирование:

Natylik

New member
Как у вас с отоплением ? Сегодня уже холодно, а батареи чуть теплые. Как происходила наладка отопления? Нас не было дома.
 

olenka2778

New member
Девушка в светлом пуховике,Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию.Это насчёт застрявших идиотов посреди детской площадки.Мы тоже вызвали ГАИ,но они так и не приехали.Суки перекопали пол двора,надеюсь ваши снимки вы передадите в ,,перехват Ластовского,,.
 

pacdenis

New member
Народ, что делать с соседями, которые практически еженочно нарушают спокойствие в доме. Например, хозяин квартиры №95 материться громко и внятно (иногда от причин, которых мне становиться его жаль) - ощущение, что это он специально для соседей номер приготовил и исполняет прямо в вентиляционную шахту. с 22,00 до 1,00 (а бывает и позже) крики (в разном диапазоне), топот, агрессивная брань, хлопание межкомнатными дверями. У меня дети вздрагивают во сне, а иногда просыпаются. Позавчера, в 00,20 мне пришлось встать с постели, одеться, спуститься на 5 этаж и позвонить в дверь. Не знаю по каким причинам но после 3 звонков дверь мне так и не открыли, но шум через мин.10-15 утих. Вчера было на удивление тихо, за что я благодарен соседям. Вот в следующи раз если он всё же будет что мне предпринимать. Вызывать милицию? Или писать участковому жалобу.... Посоветуйте пожалуйста.
 

Валюшка11

New member
pacdenis, Нам тоже слышны эти звуки,а Вам я очень сочувствую.Но если ночью будет это повторяться - вызывайте милицию,а так можете участковому написать заявление,что регулярно нарушается спокойствие,мы тоже можем подписать.

olenka2778, Надеюсь,что все-таки они заплатят штраф.
 

MILENA2006

New member
оЙ,а это по какой стороне такие соседи Валюшка по вашей чтоль,я надеюсь не над нами,а вообще если вам не удалось лично поинтересоваться что там за представления происходят и в принципе посмотреть на экземпляр там живущий,тогда без вариантов вызвать наряд пусть спросят что да как, зачем вам нервы портить на ночь
 

alexandra 09

New member
подскажите, а вы с теплосетями договора заключали или нет? и с кем еще надо кроме энергосбыта и водоканала.
 

Валюшка11

New member
MILENA2006, Это у нас на 5 этаже такие соседи,у них 10 детей,здесь живут правда только восемь.Мы первое время думали,что Денис ругается,а они думали,что мы,а в итоге это 5 этаж нас так развлекает.Мы уже тоже ночью к ним ходили,когда в час ночи их папа в дверь барабанил так,что мы думали дом развалится.Во как...
alexandra 09,Нет,не заключали.Нам объяснили,что сейчас мы платим за тепло по среднему,а в конце отопительного сезона у нас снимут показания счетчиков и сделают перерасчет,а как оно будет неизвестно..Больше ни с кем мы не заключали договора,энергосбыт,водоканал и ЖЭС.

Елена Мих, Вы,конечно,извините,но можно вас попросить не выгуливать собаку на детской площадке,а то не очень хочется,чтобы ребенок вместо снега упал в "какашки" собаки.Выведите ее хотя бы за угол дома.Спасибо!
 

ksentij

New member
А мы под этими шумными соседями живем. Честно говоря я думала, что это временное явление, ну вроде как стресс после переезда. Неужели они всегда будут себя так вести? Да и после этих матов кто вырастет из их детей? Дворовая шпана? А у нас девочки ... Хоть квартиру меняй, так гос- во все "условия создало" для распоряжения нами своими квартирами. Сдохнеш ничего не изменишь.
 

Валюшка11

New member
Да,я вам очень сочувствую,если мы на седьмом все слышим,то вам ....И главное полночи орут и с утра рано начинают,и когда они спят??..И как с ними бороться это вопрос..??Да и детки у них еще те,довелось познакомиться.
 

pacdenis

New member
Рад бы помочь им, да не знаю чем. Дай им Бог мудрости! Вот и сейчас, как я правильно понял маму кто-то из детей очень обидел (по настоящему). Невозможно не подслушивать.
 

navoka

New member
Может я ошибаюсь, но врзможно это приемная семья (деткий дом домашнего типа) в таком случае можно обратитья в органы опеки за содейтвием.
 
Сверху