Каменная горка-3 дом 5

Валюшка11

New member
надя и саша, Вы где то писали,что у вас очень холодно,а какие у вас показания счетчика(все)??
 
Валюшка11 На данный момент у нас в квартире 21 градус ,батореи стоя на 6 , это в 2 проблемных комнатах, но стало тепло как я стала постоянно вызывать мастера жэса и комиссию с мдк, а угол в комнате до сих пор замерзший обои на потолке в углу почернели.Мне сказала комиссия мдк угол мне утеплят но когда не известно .Самое главное что отопление у нас останавливалась часто батареи становились такие как летом холодные даже 31 декабря у нас стало отопление во всей квартире с 7 утра и пока мы не вызвали дежурного сантехника до 16 часов мёрзли и это постоянно.Подача на отопление у нас была от 70 до 80 а уход отопление от 25 до 35
 

pacdenis

New member
Да, уж... не позавидуешь. Надя и Саша - сочувствую. Здесь объективен брак квартиры. Нужно теребить их почаще - быстрее сделают. А мы вообще отключаем батареи, бывает. А так (1-2,5). Везде тепло, слава Богу. Желаю вам удачи в решении этих проблем.
 

tbzik

New member
надя и саша, добрый день. у нас та же проблема(живем на первом этаже), угол и половина стены на расстоянии 40 см от пола в комнате постоянно мокрые, естественно появилась плесень. к кому Вы обращались с данной проблемой
 
В жес что бы пришел мастер и составил акт на квартиру, а потом звонили в мдк отдел качество и тогда уже приходит комиссия
 

Валюшка11

New member
Ну у нас батареи стоят от 4 до 6,в квартире около 24 градусов,но при заселении было тоже плохо,правда углы не замерзают..У вас наверно угловая??У нас при комиссии из УКСа,МДК и других организациях,выяснилось,что трубы не те и сказали писать письма и т.д.,но мы просто сказали,что обратимся в прокуратуру и это возымело действие..Сами пришли и заменили очень быстро..Попробуйте и вы написать письмо в УКС и МДК чтобы они срочно приняли меры по устранению недоделок,либо вы обратитесь в прокуратуру..Может и вам это поможет..И почаще звоните директору МДК и в УКС,будьте понастойчивей,чтоб они не забывали про вас..Мы их терарризировали каждый день..Удачи вам!!!
 

ksentij

New member
Соседи! Вот не знаю,что делать... Может кто и сталкивался с этим... Вобщем, какая-то скотина ставит мусор около моей двери (4 этаж). Вонища стоит!!! :heat:Может не донесли до мусоропровода (моя кв-ра около него находится), может уборщица подставила под ближайшую дверь? Ну, в общем, эмоции раздирают. Так хотелось с порядочными людьми жить. Почему я должна выносить чужой мусор?!!!:diablo:
 

MILENA2006

New member
мы ваши будущие соседи напротив по другой стороне,так я понимаю с культурой у окружающих проживающих фигово,вот нашу соседку по тамбуру уже осудили,мммда везет в жирных кавычках,как-то муж привез строймат.и увидил свеже разукрашенный краской лифт,дверь его так разорался какая сволочь это сделала,что когда спускался обратно дверь уже вытерли наскоряк.Когда мы переедим,то первым номером в моей записной книжке будит наверное уже не мужа а нашего участкового.Держитесь мы переберемся будим бороться с местным быдлом сообща
 

Валюшка11

New member
Лифт вытерли не те кто писал,а мы,потому что нам не понравилось это художество.Пришлось купить растворитель и стереть,насколько это было возможно и лифт мы уже моем который раз сами,чтоб в него можно было зайти.Вот такой "классный" у нас подъезд.А соседка-это черненькая такая?
 

MILENA2006

New member
Привет Валюшка!А мы уж обрадовались,что хоть шугануть рукастых сможим ммммда,да негритянка наша 19 летняя суседочка уже нагулялась
 

Валюшка11

New member
Привет!!А за что ее,не в курсе??У нее же там часто блатхата..А у нас в подъезде кошмар какой то...И не знаем как ,с кем бороться..
 

ksentij

New member
Валюшка11, спасибо за вытертый лифт. Мы "художества" увидели когда уезжали из квартиры и дома ничего небыло, чтоб вытереть это красное сердце. А на 1 этаже часто какая-то опустившаяся личность писает аж на всю площадку лужа. Сочувствую жителям 1 этажа. Им же все приходится убирать.
Соседи, как решился у вас вопрос с садиком? Тоже в 205 предложили?
 

Валюшка11

New member
Писают часто и в лифту тоже,лифт то моя малая моет,а первый этаж оставляет дворнику..Мы еще и перекрасить лифт хотели,но не нашли пока краски такой.Мы взяли направление в 368 сад,по ходу малышка 2.Сад по виду оставляет желать лучшего,но по отзывам заведующая и коллектив неплохой,а еще с конечной Кунцевщина на 107 автобусе можно доехать,не надо в метро прыгать.А 205 чуть дальше находится.
 

lavvanda

New member
А на 1 этаже часто какая-то опустившаяся личность писает аж на всю площадку лужа. Сочувствую жителям 1 этажа. Им же все приходится убирать.

Идя домой ( мы с первого этажа) "пролетаем" площадку. Убирать это безобразие я даже и не собираюсь - мой организм это не перенесет. Из своего почтового ящика регулярно достаю бычки, смятые рекламки, всякий мусор. Окна выходят во двор - по ночам всякая шушора наровит в них постучать,что бы я им дверь открыла, домофон я уже давно отключила, т.к. все кому не лень звонили нам, причем в любое время суток.... Сказать, что мы в шоке от окружения - это ничего не сказать.
А еще меня удивляют те, кому тяжело донести свой мусор до соседнего ящика, когда наш заполнен - не ужели приятно проходить мимо срача.

А дворнику нашему - РЕСПЕКТ!!!!! Если бы не он, погрязли бы в грязи. Молодчинка, работу свою выполняет на отлично!!!!

Когда мы переедим,то первым номером в моей записной книжке будит наверное уже не мужа а нашего участкового.Держитесь мы переберемся будим бороться с местным быдлом сообща

Ох и сомневаюсь я, что что-нибудь можно будет сделать с "быдлом". Да и участковый ничего не сделает. Горбатого могила исправит.

Соседи, как решился у вас вопрос с садиком? Тоже в 205 предложили?
Нам придложили 369 на Пушкина (автобус малыш-2), это всего лишь в 3-х остановках от 80-го сада, куда мы ходили и ходим. Решили, что смысла переходить в 369 нет. Тем более что воспитателя у нас очень хорошие и группы по 15 детишек. Будем ждать что-нибудь по ближе)

PS: Ходила в наш 108 просилась на работу, чтобы девочек моих взяли - не взяли ....) И кто у них там работать будет за зарплату?
 
Последнее редактирование:

Валюшка11

New member
Сейчас может и будет кому работать,а вот через полгода - это вопрос..Многие туда пошли ради детей,но думаю не надолго.Да,дворник смотрит за порядком,правда улице больше уделяет внимания,а ему еще и 33 дом добавили.И согласна,что участковый вряд ли поможет,маленькая надежда на камеры,которые обещали установить,но очень маленькая...
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Сейчас может и будет кому работать,а вот через полгода - это вопрос..Многие туда пошли ради детей,но думаю не надолго...
Не все так просто...Ребенка берут ровно на время работы родителя в садите.
 

ksentij

New member
Самое интересное, я была в первый же день распределения д/с и мне уже предложили только 205 сад. А мне и на работу оттуда добираться через пень-колоду. Будем дочку возить пока в Шабаны (муж там работает в промзоне), да и старшие будут пока в школу туда ездить. Как минимум 2014-2015 учебный год. Получается семейная жизнь через задницу. Все время на дорогу уйдет. А жить там-так это сумасшедшая коммуналка и со свекровью не жизнь.
 
Сверху