Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина 102

мама Никиты 16.01.09
Последнее редактирование:

Elena56g

New member
Сообщение от Варенька Посмотреть сообщение
в каком отделе исполкома можно на опцию согласиться?
Как мне ответил сосед,в отдел архитектуры и строительства,А по сумме,сорри,120 000 в месяц(((если кого устроит-я с вами!Правда сказал,есть вероятность,в разных районах-разные расценки,авось,всвязи с нашим отдалением от центра,трошки дешевше будет,почти перефирия
и мы с вами))))))
 

варвара1

New member
А я побывав на приемке очень удивилась-многие люди,прибывшие туда были не в курсе всего,что происходит,не зная своих подъездов,квартир.Началась жеребьека квартир,опять началась ругань,неужели УП раньше не оповестили людей.

Я тут тоже грешным делом наехал на свою УП)))) Оказалось, пред так довел инфу. УП как бы тоже в первый раз на этом деле были поняли со слов преда, что будет по типу "день открытых дверей", т.е. открыты все подъезды и кваратиры)))) Ну что тут говорить, все как всегда через пень колоду :spiteful:
На счет приемки - у меня все нормально, даже лучше, чем я ожидал.
 

puhich

New member
Прмёмка жесть, 5-ый подъезд 137 кв , в кухне течет в потолка, в комнате с болконом течет шов, свет на кухне не включается, туалет бррррррррррррр, на балконе нелучше,
порадовал размер прихожец и балкона , в обшем приемка тяне на троечку(из 5)

Ой, честное слово, это не мы залили, хотя и являемся Вашими соседями с 4 этажа (кв. 141). Это все ниспослано сверху на наши головы!!!

уточню завтра,в моем доме на пер.Калинина 9 один предпиимчивый сосед так сделал,правда своими силами паркинг обустроил(где-то плитку стырил,столбики вкопал и цепь повесил)По деньгам тоже расскажу,но если не путаю,что-то вроде около 200 000 в год платит,но не уверена в сумме,помню,что не смертельно


о, соседи! а я работаю на пер.Калинина 12

Новая примета: если в новой квартире не нагадили строители - значит квартира без отделки..... (или какие-то неправильные строители)!
 
Последнее редактирование:

Sedah

New member
По приемке у нас вроде как ничего, посравнению с остальными. У нас 2 подьезд 1 этаж. Как и у всех строители тоже оставили подарки, с учетом что у нас две ванные комнаты и в каждой по подарочку и + подарочек в ванной. Самый интересный еще сюрприз ждал в зале - это заштопаный ленолеум.
Насчет воды сантехники сказали, что нет смысла ее подключать пока не заселен дом.
 

Лукрэцыя

New member
Новая примета: если в новой квартире не нагадили строители - значит квартира без отделки..... (или какие-то неправильные строители)!
:)) И у нас квартира с отделкой!!
А кроме сюрприза в туалете (хорошо, что не наср...ли), мы нашли только один недостаток - при открывании окон спадают с петель маленькие беленькие штучки - декоративные накладки. Ну и черт с ними! На суперклей посажу, или вообще выкину. А в остальном - я довольна, ожидала худшего. И наконец-то мы знаем свою квартиру - 152, 6-й этаж, 5-й подъезд. Соседи, ау! давайте знакомиться.
 

katok-85

New member
соседи, если вдруг кто будет сдавать свою квартиру, дайте мне знать. желательно двушку. нужна нашим друзьям, порядочная, воспитанная пара
кстати эти накладки и у нас все поотлетали
 

юрасвета

New member
две ванные комнаты
У Вас две ванны!? так интересно,а как они распоожены? не совмещены с санузлом?

Новая примета: если в новой квартире не нагадили строители - значит квартира без отделки..... (или какие-то неправильные строители)!
Ну,у нас только пописали
 

Elena56g

New member
А у нас: в дверях со стеклом - нет стекла, дверь в ванной разбита с двух сторон, умывальник на кухне не подключен(даже трубы нет), люка в подвал нет(сперли), вентиляционные шахты(окошечки) без накладок, на балконе дыра и ветер гуляет, и т.д. и т.п. мелкого
 

S_e_r_g_o

New member
наверное у нас меньше проблем потому, что верхний этаж, не нагажено даже было - на первых этажах видно "проходной двор" был...
 

Elena56g

New member
наверное у нас меньше проблем потому, что верхний этаж, не нагажено даже было - на первых этажах видно "проходной двор" был...
это точно, у нас проходной двор был. Кто что мог, то и унес!!!!
 

Kotinyka

New member
Интересно, а когда лифт включат? Просто у нас девятый этаж... и дети маленькие. Вряд ли мы сможем раньше заселиться , чем это случится...
 

Марина 102

мама Никиты 16.01.09
Новая примета: если в новой квартире не нагадили строители - значит квартира без отделки..... (или какие-то неправильные строители)!
А у меня не нас..ли,я на 9 ом!!НЕ ДОБЕЖАЛИ БЫ)))))))))))))))))))))

Может не надо лифт - кто знает что там внутри....
А вот это точно подмечено!

Очень интересно,а это проблема всех строек на Каменке?Я про ка-ка))
 

LNR

New member
лифт, кст. во 2 подъезде был включен, но проехаться в нем как-то не решились...
 

Sedah

New member
У Вас две ванны!? так интересно,а как они распоожены? не совмещены с санузлом?

Это блок: 2+3 квартира, одна ванна совмещенная, на первых этажах, по-моему, так у всех.

У нас тоже первый этаж, но все на месте, хотя да вовремя стройки там был склад, и за 4 дня до сдачи у нас ничего еще не было ? не ванной, не дверей, не обоев.
Зато на следующий день после сдачи , были в квартире, уже все было на местах, кроме одной ванной.
 
Последнее редактирование:

Alex@Kate

New member
Скажите,а вода была сегодня,или я просто не дождалась?Со светом всё понятно не многие догадались рубильники включить))))

Да!!!Кстати!!!Холостяки есь???????????

Как же не догадались??? Чтобы включить рубильник, нужно было открыть дверцу над счетчиками. Вот только проблемка - она не открывалась.:scratch: Такое ощущение, что специально!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху