Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena56g

New member
а возле нашего 1-го подьезда парковка вообще огонь. может машин 5 станет, остальным неизвестно куда
да, будет как в цыганской семье: кто успел тот и красиво оделся (в нашем случае кто успел тот и стал...):scratch:
 

surupowert

Заблокирован
Я думаю как исправят должны позвать посмотреть второй раз. Для того чтобы мы посмотрели все ли они исправили что было указанно в бумажках.
И пусть только попробуют не позвать. :punish:
 

Ивочка

New member
а нам сантехник сказал, что они еще будут делать продувку и промывку труб, поэтому к новому году ключей не ждите
 

TatsianaM

New member
Нас никто второй раз не звал!!! В следующий раз квартиру увидели при получении ключей!!! Причем из замечаний исправлено было 50% (самые пустяковые).
С протечками я Вам настоятельно рекомендую добиваться исправлений!!!!!:clapping:

Вообще дом будет на гарантии два года. И вот это время на самотек нельзя пускать...
Если Вам не сделали балансировку батарей, то ваши регуляторы на батареях выеденого яйца не стоят. Добивайтесь балансировки сейчас, потом придется делать это за свой счет (порядка 300-500тыс с каждой квартиры). Да и сейчас балансировщики могут попасть в каждую квартиру, а потом кто-то на работе, кто-то не въехал еще, кто-то сдает и т.д. В нашем доме пред кучей писем добился чтобы нам сделали бесплатно через год после заселения, а в доме напротив знаю, что пред этим даже заниматься не захотел. В итоге в одной квартире мамочка экономила выключала батареи когда на улицу ходила, на ночь ставила на минимум и т.д., а в конце сезона пришла платежка "к доплате за отопление 100 тыс." В этом же доме в другой квартире проветривали каждый день не отключая батарею, постоянно строяли все батареи на "5" и им - "к возврату 50тыс.".........
 

surupowert

Заблокирован
А вот я лично ключей к новому году не ждал. Спросите почему? Да потому что в унитазе подарок лежал считайте у каждого.:biggrin: Надеюсь вы поняли мою аллегорию.
 

Elena56g

New member
Нас никто второй раз не звал!!! В следующий раз квартиру увидели при получении ключей!!! Причем из замечаний исправлено было 50% (самые пустяковые).
С протечками я Вам настоятельно рекомендую добиваться исправлений!!!!!
так мы же акт приемки не подписывали (в том, что все в порядке). и по логике они должны все исправить и позвать повторно посмотреть(((((
 

TatsianaM

New member
так мы же акт приемки не подписывали (в том, что все в порядке). и по логике они должны все исправить и позвать повторно посмотреть(((((

Знаете, большинство так мечтают получить ключики к Новому Году, что подпишут что угодно, лишь бы заветные ключики были в своих руках....:tomato:
 

Elena56g

New member
Знаете, большинство так мечтают получить ключики к Новому Году, что подпишут что угодно, лишь бы заветные ключики были в своих руках....
по недоделкам в нашей квартире я лично ничего не подпишу, и пусть даже ключи получу позже...
 

Варенька

безвредная, но опасная...

victoria1976

New member
А я побывав на приемке очень удивилась-многие люди,прибывшие туда были не в курсе всего,что происходит,не зная своих подъездов,квартир.Началась жеребьека квартир,опять началась ругань,неужели УП раньше не оповестили людей.
А в квартире у нас в 1 подъезд(у нас без отделки)было не так уж и страшно,думала,будет хуже.В туалете ужастиков не было,а остальное вроде ничего.
 

katok-85

New member
вот и у нас вроде ничего. наверно вначале еще как-то работали, а потом совсем забили:)
 

Марина 102

мама Никиты 16.01.09
в каком отделе исполкома можно на опцию согласиться?
Как мне ответил сосед,в отдел архитектуры и строительства,А по сумме,сорри,120 000 в месяц(((если кого устроит-я с вами!:friends:Правда сказал,есть вероятность,в разных районах-разные расценки,авось,всвязи с нашим отдалением от центра,трошки дешевше будет:cray:,почти перефирия:shout:
 

Марина 102

мама Никиты 16.01.09
:biggrin:Вот я лохушка,не догадалась,а я уже грешным делом,глупости всякие начала в голове прокручивать)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху