Каменная Горка-3, Люцинская, 9

Валюшка11

New member
Подскажите,пожалуйста,как у вас с отоплением,тепло??И если можно,сколько у вас на счетчике подача и обратка??Электрика и электрооборудование:80296157547 Станчик Сергей Иванович;80293432441 Градуша Михаил Михайлович;Сантехнические работы:80296055518 Шиманский Сергей Петрович,либо отдел качества 201 29 45(гор.)
 

vit2264

New member
Соседи. Может что слышно, когда можно уже подключить телефон+телик+инт?
 

Валюшка11

New member
Мы становились на очередь на телефон,как только нам дали справки для БРТИ.С этой справкой и ее копией ехали в белтелеком и заключали договор.(хотя иногда там отвечали,что нужна прописка)

Подскажите,пожалуйста,как у вас с отоплением,тепло??И если можно,сколько у вас на счетчике подача и обратка??
 

Alyunchik

New member
Установлен в доме мусоропровод или нет, можно узнать буквально с первых шагов в подъезд. Специфический запах продуктовых отходов не даст соврать. Эксплуатация этого "чуда инженерной мысли" нередко отзывается жесткой антисанитарией. Кроме того, мусоропроводы губят на корню идею о раздельном сборе мусора. Но существенный аргумент "за" решает многое: это удобно. Стоит ли поддаваться современной тенденции по заварке мусоропроводов? TUT.BY испытал собственное чувство обоняния и прогулялся по минским подъездам, чтобы узнать мнение жильцов.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/375731.html
 

vit2264

New member
Если кто то планирует установку металлической двери- рекомендую http://delmet.by/ . Проверено на себе- очень профессионально!
 

fosta

New member
А я могу порекомендовать изготовителя шкафов-купе и кухни )))) цены по сравнению с остальными значительно ниже, делают кухню 2-3 недели, дизайнер выезжает столько раз, сколько нужно, консультирует, ничего не навязывает, вот их сайт http://smebel.by
 
Последнее редактирование:

Svetlana1209

New member
fosta, скиньте, пожалуйста, телефон изготовителя кухни. Заранее благодарю.
 

Igorek963

New member
Ребят подскажите, дверные проемы в тамбур и в квартиру одинаковые по ширине или нет?
 

sikira

New member
Соседи , что слышно про документы, какая то тишина. только вода и свет заключены , а что дальше? Может кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Сверху