Каменная горка-3 ЖСПК-953, по ген.плану дом №3

Нужно ли опубликовывать на первой странице форума пофамильные списки неплательщиков паевых взносов?

  • Да, это необходимо, без исклчения

    Голосов: 15 35.7%
  • Да это необходимо, но только для тех кто не заплатил несколько раз

    Голосов: 21 50.0%
  • Нет, этого делать нельзя

    Голосов: 6 14.3%

  • Всего проголосовало
    42

gas1247

New member
Огромное спасибо за информацию. Я тоже строюсь в 953-м....:meeting:
 

SQVIRELL

New member
И от нас большое спасибо за информацию! Здравствуйте, будущим соседям! Не могли бы вы подсказать, где можно посмотреть карту застроек Каменной горки -3, чтобы сориентироваться где именно будет находиться наш дом
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
SQVIRELL, смотрите:

655b3aea34c9.jpg
 

1Dred

New member
Обновлен первый пост, в ближайшее время в ветку будут помещены документы по кооперативу.
Убедительная просьба заплатить паевые взносы до 21 СЕНТЯБРЯ
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Пивоваров, для начала заключения договоров в банк должны быть предоставлены документы на дом: ПСД, договор подряда и разрешение на строительство. Как только будет получено разрешение на строительство, ЖСПК будут выставлены платежи. Договор подряда заключается примерно за месяц до начала строительства.
 

Ирина_1977

New member
Забирали сегодня документы из ЖСПК для банка. Узнали, что из документов у нас нет разрешения ГосСтройНадзора на строительство. Мапид оштрафовали за то, что он вбил сваи на наш и др. дома без разрешения. Наш председатель и еще несколько человек (наверное из правления) как раз уезжали в ГосСтройНадзор (будем надеяться, что в ближайшее время получат разрешение).
1Dred, очень хочется поскорее увидеть обещанные документы по кооперативу: вдруг будет что-то новенькое, да и те, что показывали на последнем собрании, хотелось бы увидеть по-ближе. Заранее спасибо.
 

1Dred

New member
очень хочется поскорее увидеть обещанные документы по кооперативу: вдруг будет что-то новенькое, да и те, что показывали на последнем собрании, хотелось бы увидеть по-ближе. Заранее спасибо.

Мучаюсь уже второй день никак не могу залить файлы на сайт, кому необходимы документы, которые показывали на собрании скидывайте мне в личку адрес электронной почты, я обязательно вышлю!
 

Zarina

New member
Банк на Дзержинского 69. Как доехать?
 
Последнее редактирование:

N@t@lia

New member
Мне сказали прспект Дзержинского, 69. Так что правильно 63 или 69? И как лучше туда добираться на общественном транспорте?
 

Андрей1970

New member
Что-то на паспорте объекта не просматриваются нормативные сроки строительства, или так надо?
 

Ирина_1977

New member
А когда его получили, вы не знаете? Когда нам звонил председатель ЖСПК в четверг или пятницу (11-12 числа), его еще не было.
 

1Dred

New member
А когда его получили, вы не знаете? Когда нам звонил председатель ЖСПК в четверг или пятницу (11-12 числа), его еще не было.

получили на прошлой неделе, все необходимые документы уже в банке, если Вы собрали все документы для кредита, звоните председателю и записывайтесь на подачу документов в банк
 
Сверху