Каменная горка-3 ЖСПК-958, д.8

innessa

New member
."Расширенный режим" не работает, "ответить" тоже не работает, писать могу только в "быстром ответе".
Абсолютно аналогичная ситуация. Поэтому и чуть раньше спрашивала, у всех ли так или только у меня? Только теперь, я цитировать могу!!!
а запасной нашей веточке все работает четко.
У меня и там точно так же, только быстрый ответ.
Только Вы, "иннесса", судя по зеленому кружочку одна были в этот момент на форуме "активны" где-то до 13-00.( тем более, Вы--"хозяин" темы, открыли ее, Вам большее, возможно, позволено) Не думаю, что и из-за списка должников нас заблокировали.
Может оно и больше позволено, но я и и понятия не имею как можно заблокировать страницу. Но, самое интересное что мне этого абсолютно не нужно, зачем тогда вообще мне нужно было создавать страничку? Раз вы у нас такой разумный обратитесь к модераторам, они Вам объяснят как это происходит.
Ни на одном форуме отдельно страницы не блокируют.
Наверное, кому то очень сильно "насолили".
кто-то очень хотел сорвать собрание
Это вы меня имеете ввиду? Зачем мне это, я свою точку зрения высказала, мне абсолютна была не интересна повестка дня,(особенно, ход строительства дома, когда дом сдан, или обращение в правоохранительные органы, что я не видела в милиции, по вопросам буха и преда, здесь конечно отдельная тема, но ради этого собираться?!) и потом много информации еще отсутствовало, вот теперь в принципе можно и собраться в конце месяца, а так дергаетесь на пустом.
небольшой горстки людей, которые из нашего дома хотят "вытянуть" побольше.
Это вы кого имеете ввиду?
Долги все нужно погасить до конца февраля.
Желательно до 15 февраля!!!! Сами все затягиваем!!!!
"Иннесса", можете полностью выложить эту последнюю справочку из УКСа со стоимостью 1 м.кв. по выполненным работам?
НЕ МОГУ, потому, что
"Расширенный режим" не работает, "ответить" тоже не работает, писать могу только в "быстром ответе".

с каждым встретилась и расписала за что человек заплатил за что должен и сколько ему еще нужно внести, а то некоторые квитанций уже несколько месяцев не видели и не знают вообще должны они или не должны!!!
в платежках это все расписано (И ЦЕНА, И % ГОТОВНОСТИ И СКОЛЬКО ВНЕСЕНО, И СКОЛЬКО НУЖНО ВНЕСТИ),или не у всех так? Теперь когда есть предварительная (окончательная цена) будет известно сколько кто должен по итогу, эти платежки мы все должны получить вот вот..., как только они появятся у УП. А раз не было квитанций значит усе нормуль....
 
Последнее редактирование:

meri2006

New member
у меня опять блокирует

может кто подскажет с садиками в каменной горке. Примерно хотя бы недалеко от нашего дома?
 
Последнее редактирование:

innessa

New member

soccer

New member
Так что с должниками? Люди ау. Я хочу жить в своей квартире и прошу не препятствовать, а то я как-то устал платить деньги хорошому дяде.
 
очень, очень всех прошу успокоиться и еще раз успокоиться!!!!!!!!! если мы сейчас хотим ключей и еще в придачу скорее, то еще раз повторю нам нужно успокоиться и перестать лить грязь друг на друга!!! прошу не выкладывать на ветке никакую непроверенную информацию и тем самым друг друга провоцировать!!!!! и последний раз повторяю УСПОКАЕВАЕМСЯ!!!!!!
 

innessa

New member
очень, очень всех прошу успокоиться и еще раз успокоиться!!!!!!!!! если мы сейчас хотим ключей и еще в придачу скорее, то еще раз повторю нам нужно успокоиться и перестать лить грязь друг на друга!!! прошу не выкладывать на ветке никакую непроверенную информацию и тем самым друг друга провоцировать!!!!! и последний раз повторяю УСПОКАЕВАЕМСЯ!!!!!!
Про грязь согласна, а вот успокоиться как-то не получается, хотела-бы ошибиться, но мне кажется, что у некоторых какая-то двойная игра.......:resent:
 

innessa

New member
очень, очень всех прошу успокоиться и еще раз успокоиться!!!!!!!!! если мы сейчас хотим ключей и еще в придачу скорее, то еще раз повторю нам нужно успокоиться и перестать лить грязь друг на друга!!! прошу не выкладывать на ветке никакую непроверенную информацию и тем самым друг друга провоцировать!!!!! и последний раз повторяю УСПОКАЕВАЕМСЯ!!!!!!
Про грязь согласна, а вот успокоиться как-то не получается, хотела-бы ошибиться, но мне кажется, что у некоторых какая-то двойная игра.......:resent:
 

glazunya

New member
Господин HOLMS вы как злой леший из дремучего леса, все бурчите и бурчите...Не надоело так жить? Вы все ведете какую-то нелепую борьбу со всеми, так и жизнь пройдет, оглянятесь- назад не повернуть.И все вам плохо и все не так.. Неужели вы так идеальны во всем?! Ну что вам дались зти пред. и бух.? И так ли все плохо они делают для вашего жспк? Может надо по-другому посмотреть на некоторые вещи. Им можно только посочувствовать из-за ваших нападок. Дайте им возможность спокойно довести начатое до конца.Я бы уже давно на все плюнула и сд:snooks:авайтель и доводите все сами... Надо быть добрее, снисходительнее и мудрее. Складывается впечатление, что на вас кто-то плохо влияет ...Здоровья вам,удачи, везения и доброты, которая у вас напрочь отсутствует...Обидеть не хочу, но ж:cray:алко мне вас
 

meri2006

New member
Может уже хватит споры вести и накидываться друг на друга. А то на ветки в самом деле уже страшно заходить. Кстати хорошая новость, если я поняла правильно бухгалтера, то в конце февраля должна быть известна цена полностью. А это значит что будем оформлять квартирки и другие документы, а вот там нам наши нервишки и понадобятся. А то мы с вами похожи на стаю каких то дикобразов. И кстати всех с наступающим днем Валентина!!!!!:give_rose::give_rose::give_rose::gi ve_rose::give_rose::friends::friends::friends:И давайте уже успокоимся. НЕРВЫ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. И НАМ С ВАМИ БЫТЬ СОСЕДЯМИ.:drinks::drinks::drinks::drinks:

Кучугуры,ПРАВДУ НАПИСАЛИ....
 

soccer

New member
А почему, Вам всем пришло в голову здесь заочно выяснять отношения? Что другого способа нет? Встретились, созвонились да и высказали каждый свою точку зрения.
 

meri2006

New member
20 февраля в 10 часов будет проходить приемка квартир.
при себе иметь ручку, блокнот, фонарик.
 
Сверху