Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

Svetlana1209

New member
ЭВ! Так как окончание строительства еще не произошло, предлагаю начать обратный отсчет: -1,-2,....., чтобы знать насколько дней опаздывают со сроками.
 

Bredvik

New member
Приветствую всех!
4059903.jpg



4006655.jpg


4044542.jpg


4010750.jpg


4004593.jpg


4052723.jpg


4028147.jpg


4016882.jpg


4046581.jpg


4000501.jpg
 

Mamylechka

New member
Да, уж.... Обои с черными розами немного шокировали....
Вы их видели в живую? На стенах?

Эдуард Викторович, а в какой комнате они поклеены? Метраж. По плану 5-ти комнатной я не нашла.
Вот. Вроде нашла. Первый подъезд. Да?
 
Последнее редактирование:

GOODVIN

New member
Очень похоже что это в 2-х комнатной квартире. По расположению дверей. Третий или четвертый этаж.
 

GOODVIN

New member
Меня интересует вопрос, Оплату тоже можно растянуть до 30.09.2013?
 

Кулак

New member
Здравствуйте, я правильно поняла, что льготные кредиты ещё платить не надо (если у меня первая выплата в августе)?
 

Bredvik

New member
Здравствуйте, я правильно поняла, что льготные кредиты ещё платить не надо (если у меня первая выплата в августе)?
Да всё правильно, в случае переноса срока строительства начало выплат по льготному кредиту тоже переносится на месяц следующий за месяцем окончания строительства.
В случае если это кредит за счёт ресурсов банка, выплаты по возврату основного долга тоже переносятся на месяц следующий за месяцем окончания строительства. Проценты по такому кредиту платятся уже.
 

Kathrin Po

New member
Да всё правильно, в случае переноса срока строительства начало выплат по льготному кредиту тоже переносится на месяц следующий за месяцем окончания строительства.
А доп соглашение с банком будем заключать или нет?
 

DiKri

New member
Правильно ли я понимаю, что фактического заселения в квартиру нужно ждать не ранее декабря? Или все не настолько плохо?:)
 

pohaxa

New member

А как понимать вторую часть нашего пункта? Мы тоже будем переносить сроки по договору с УКС? Если нет, то какая ответственность УКС перед ЖСПК за просрочку выполнения работ? Может пеню заплатят и стоимость метра снизится... :declare:
 
Сверху