Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96
С вашими аргументами нельзя не согласиться (мы просто не жили в доме с мусоропроводом). В таком случае нужно учитывать мнение абсолютного большинства. Тем более, что оно законно и обосновано.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
С вашими аргументами нельзя не согласиться (мы просто не жили в доме с мусоропроводом). В таком случае нужно учитывать мнение абсолютного большинства. Тем более, что оно законно и обосновано.

Если у Вас товарищество, то заварить можете, если за заваривание проголосуют 50 % + 1 человек)
 

lleysan

Member
Так ребята есть пару предложений

1) Результаты озвучены по части вопросов решение не принято и я считаю его нужно всё таки принимать а значить нужно инициировать новое собрание

2) Я вот вспомнил что до сих пор (а нам вроде 4 года кажется где-то писали) но я не видел нашего устава, а очень хотел бы его почитать (Эдуард Викторович пожалуйста выложите в общий доступ этоже открытый документ).

3) По результатам голосования в части зп председателя и бухгалтера приняты решения которые требуют рассмотрения уровня зп и утверждения оных. Для этого считаю необходимым востребовать от председателя и бухгалтера отчёт по проделанной работе за последние 3 месяца с целью получения адекватной оценки стоимости их услуг. Насколько я помню согласно законодательству раз в год такие отчёты должны составлятся ревизионной комиссией и они должны быть обнародованы при требовании членов ЖСПК. Я пока ни одного не видел. Пускай будет первый.

4) Также предлагаю в случае несогласия нынешних бухгалтера и председателя со своими зарплатами два варианта либо они обосновывают необходимость платить им эти еньги либо мы выносим вакансии на рынок труда и в месячный срок я думаю мы найдём им замену. А может кто из наших всё-таки решится миллионов за 5 подрабатывать председателем или бухгалтером. По факту работы у них сейчас совсем немного....
 

papaigor

New member
Нам нужна активная пенсионерка с высшим экономическим - УПРАВДОМ .

Народ,кто ходит пешком с остановок 8 и 42,давайте напишем коллективное письмо в комитет Транспорта и связи,о продолжении маршрутов или хотя-бы переносе остановки на разворотное кольцо.А то сколько можно идти за высадившим тебя и уехавшим в нужном направлении автобусом.
 

Ната1976

New member
Нам нужна активная пенсионерка с высшим экономическим - УПРАВДОМ .

Народ,кто ходит пешком с остановок 8 и 42,давайте напишем коллективное письмо в комитет Транспорта и связи,о продолжении маршрутов или хотя-бы переносе остановки на разворотное кольцо.А то сколько можно идти за высадившим тебя и уехавшим в нужном направлении автобусом.

Этот вопрос я поднимала по горячей линии в администрацию Фрунзенского района , ответ пришел таков ( извините фото не могу вставить ):как показывают материалы контрольных изучений пассажиропотоков , существующая система транспортного обслуживания по ул.Люцинской позволяет обеспечить перевозки пассажиров на должном уровне . Для выполнения работ по устройству остановочного пункта на разворотном кольце в районе ул. Каменногорская -ул. Люцинская необходима разработка проектно-сметной документации . Из-за отсуствия финансирования выполненить указанные работы в 2014 году не представляется возможным . Укладка плит на поле от ул. Люцинская в направлении ТЦ "Квадро "не предоставляется возможной в связи с тем , что данная территория запланирована под перспективную застройку . Вместе с тем сообщаем , что от жилых домов по ул.Люцинская к ТЦ " Квадро " имеется ряд обустроенных пешеходных связей , предназначенных для перемещения пешеходов . Вот и все почти ответы которые чаще всего задаваемые .. Хорошо хоть освещения дворовое включили , хоть что то сделали из того что пообещали .
 

Bredvik

New member
Приветствую соседей!
6368302.jpg
 

Olgalog

New member
Возле нашего дома, между 3 и 4 подъездом бегает декоративный,черный кролик.Может кто-то потерял или кто-то заберёт себе (Прячется за картон возле мусоропровода).
 

Olgalog

New member
Какой кошмар, что же это за люди могли такое сделать, какой пример подают своим детям, уроды... Летом я видела с этим кроликом играли дети с 3 подъезда, а сейчас у него поранен носик, видно покалечили и выкинули, просто нет слов.
 

Не100евро

New member
Со слов уборщицы этого кролика выбросили в мусорном пакете вместе с мусором, она пакет развязала и выпустила...

Кролики - это не только ценный мех, но 3-4 килограмма диетического легкоусваиваемого мяса! А они выкидывают, негодяи...
 

Valesta

New member
Если это чудо бегает до сих пор - дайте знать, заберу. Ну что за люди....
 

Bredvik

New member
Уважаемые господа!


Для проведения проверки и опломбирования индивидуальных приборов учёта тепла, просим организовать оповещение жильцов квартир, не предоставивших доступ в дни основного обхода:


ул. Люцинская,15:
квартиры: 5, 6, 105, 115, 117, 118, 126, 127, 140, 141, 163, 199, 223, 224, 225, 226, 227, 236, 237.


Дополнительный обход состоится: 26.11.2014 с 18.00 до 20.30


Справки по тел: 2905667, 2905668

 

mamaanya

New member
Повторюсь и здесь.

Меня охрана в добровольно-принудительном порядке простит установить камеры видеонаблюдения прилегающей к моим окна территории из моей квартиры.
Ну и раз уж я буду устанавливать 4 камеры, то СОСЕДИ, СПРАШИВАЮ У ВАС РАЗРЕШЕНИЯ, установить 5 камеру в 7 ПОДЪЕЗДЕ с обзором входа и площадки возле ящиков на случай нападения при входе в подъезд.
Все за мои средсва ес-но, но все-таки это есть момент некого вторжения в Вашу жизнь. Напишите мне, кто против.
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
mamaanya, я по подъездам совсем не к вам отношусь - но может как-то поторопить председателя?? как я понимаю на счету у жспк достаточно было денег чтобы установить видеонаблюдение и проголосовали "+" по этом вопросу. почему же не решается?

ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ - ВЫ ГДЕ? может начнем уже внедрять в жизнь принятые на голосовании вопросы????
 
Скажите пожалуйста? А что со счётчиками тепла?Договор будет составляться?И когда будем платить по счётчикам?Есть какая-нибудь информация?
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
ольгитапрол я так понимаю, что раз приходили из ИСТА и снимали показания - значит уже мы с ними заключили договор. только как я помню все договора должны быть у председателя и он должен их нам раздать.
 
Сверху